Перейти к содержимому


Гость) из Украины ищет жилье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alejechka

alejechka

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:oleg

Отправлено 18 Май 2013 - 11:51

В Батуми буду с 2-7 июля.Ищу недорогое жилье,рассмотрю все варианты!
alejechka@mail.ru

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Александр82

Александр82

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 13:56

Шалом всем присутствующим!
Так сказать, "подмажусь" к топик стартеру, планируем с благоверной посетить город Батуми (или окрестности) в целях опускании своих грешных тел со Святых берегов Грузии в морскую воду. :p5:

Нет особого желания ехать по тур путёвке, хочется поселиться у хороших людей в месте которое недалеко от моря.
И таки кто-то что-то может посоветовать или как?


55!!! 73!!!

#3 Александр82

Александр82

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 02:34

Ай да спасибо ОГРОМНОЕ, дорогие други!!!
А я вот как глянул, при наличии приславших, у Вас нет частного сектора в качестве частного дома со своим виноградником, огородом, индюшками, мамой мамы раздающей подзатыльники? :) шо таки всё везде ужо оевропеиолось, в хорошем смысле этого слова? А то мне с одесита сделать одесита в прошлом году стоило квадратный сантиметр печени ихнего вина, дабы он вспомнил как джинсу варил :)
Може таки всё таки кому-то из Ваших Бабушек надо на день безплатную рабочую силу для смытия тли с винограда :)
Шучу конечно, но если не один, а компанией можно и вступить в неравный бой :)

Просто поймите правильно, может я таки попутал педали, но, хоть никогда у Вас в гостях не был, Грузия - одна большая семья, и шо я не всё знаю?  Одесский дворик же и рядом свадьбу не гулял, как у Вас радостно.

Вот хочу к Вам в гости, аж уши скрипят услышать к кому.
Кто ко мне отписал на почту, а шо Вам привезти, ну так абы в дирижабль пустили, хочется не на всяких там интернетах отблагодарить за заочную гостепреимность, а таки в руки :) Може шото у нас есть шоколадоликёроводочнопахнущее, шо при встрече Вам будет от меня принять ;) ?
Спасибо!!!

#4 Александр82

Александр82

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:22

Вдруг кто из ищущих сюда зайдёт, пусть увидит красоту города.
http://www.youtube.c...be_gdata_player

#5 Akris

Akris

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:47

Просмотр сообщенияОт 21 Май 2013 - 02:34

Ай да спасибо ОГРОМНОЕ, дорогие други!!!
А я вот как глянул, при наличии приславших, у Вас нет частного сектора в качестве частного дома со своим виноградником, огородом, индюшками, мамой мамы раздающей подзатыльники? :) шо таки всё везде ужо оевропеиолось, в хорошем смысле этого слова? А то мне с одесита сделать одесита в прошлом году стоило квадратный сантиметр печени ихнего вина, дабы он вспомнил как джинсу варил :)
Може таки всё таки кому-то из Ваших Бабушек надо на день безплатную рабочую силу для смытия тли с винограда :)
Шучу конечно, но если не один, а компанией можно и вступить в неравный бой :)

Просто поймите правильно, может я таки попутал педали, но, хоть никогда у Вас в гостях не был, Грузия - одна большая семья, и шо я не всё знаю?  Одесский дворик же и рядом свадьбу не гулял, как у Вас радостно.

Вот хочу к Вам в гости, аж уши скрипят услышать к кому.
Кто ко мне отписал на почту, а шо Вам привезти, ну так абы в дирижабль пустили, хочется не на всяких там интернетах отблагодарить за заочную гостепреимность, а таки в руки :) Може шото у нас есть шоколадоликёроводочнопахнущее, шо при встрече Вам будет от меня принять ;) ?
Спасибо!!!
А вы веселый человек! думаю с вами было бы очень приятно общатся в живую заодно и обменятся винным опытом)))  когда вы планируете приехать к нам? я думаю что смогу вам предложить то что вы желаете! мой майл у вас есть




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com