Перейти к содержимому


Ищу родных дочери Зинаиды Ив. Плющевой Ларисы Алексеевны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 МТаукач

МТаукач

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:+421904184143

Отправлено 03 Май 2013 - 13:35

Я ищу дочь Зинаиды Ивановны Плющевой урожденной Павловой (род. 25.9.1906 г. в г. Баку или Дербент, умерла 25.6.1937 г. в г. Батуми) Ларису Алексеевну , родилась в ноябре 1930 г. предположительно в г. Батуми, отец Ларисы Алексей Петрович Плющев. Родители Ларисы Алексеевны поженились 24.5.1929 г. в г. Ставрополь, Алексей был родом из Батуми. После свадьбы супруги переехали в г. Батуми, тогда это был г.Батум , где он работал на заводе  Нефтесиндикат. Возможно, у Ларисы Алексеевны были дети. Если кто-нибудь знает что-либо о них, очень вас прошу напишите мне на мой адрес: taukach54@mail.ru
Дело в том, что  очень близкий друг нашей семьи Иван Павлов, проживающий в Словакии в г. Кощице,  уже несколько лет с   помощью разных организаций пытается найти своих родственников и их потомков, которые проживали в городе Ставрополе и Батуми, но до сих пор ему так и не удалось ничего узнать о них. Он уже довольно в преклонном возрасте, поэтому решил с нашей, а также я надеюсь и с Вашей помощью, попробовать еще раз разузнать хоть что-либо о своих родных.  Всем заранее большое спасибо!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com