Перейти к содержимому


Тигран Алтунян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Shakhmatov

Shakhmatov

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:+79035055536
  • Реальное имя:Виктор Шахматов

Отправлено 29 Март 2013 - 17:52

Здравствуйте, уважаемые батумцы! Меня зовут Шахматов Виктор Викторович.
Я пытаюсь узнать любую информацию о моём деде - Тигране Алтуняне (отчество, к сожалению, мне неизвестно)
Ситуация такая: моя бабушка Новицкая Валентина Семёновна родилась в Батуми 20/09/1912/ Вот скан её свидетельства о рождении: http://webfile.ru/image?id=6452346
В начале тридцатых годов (предположительно) она вышла замуж за Тиграна Алтуняна.
21/02/1933 года родился в Батуми мой отец - Алтунян Виктор Тигранович. Это имя он получил при рождении. Оно записано в его свидетельстве о рождении, которое я не могу сейчас найти. Через два года (предположительно в 1935 году) бабушка развелась с дедом.
В 1940 году бабушка повторно вышла замуж в Батуми за Шахматова Алексея Григорьевича. Вот скан нотариально заверенной копии свидетельства о заключении брака: http://webfile.ru/image?id=6452356
Отец видимо был усыновлён Алексеем Григорьевичем и до конца жизни носил имя Шахматов Виктор Алексеевич. Скан советского паспорта отца: http://webfile.ru/image?id=6452382

Хочется узнать что-то о Тигране Алтуняне. Его отчество, дату и место рождения, женился ли он повторно. Если возможно получить копии следующих документов: свидетельство о заключении брака между Тиграном Алтуняном и Новицкой Валентиной Семёновной, свидетельство о расторжении данного брака, свидетельство об усыновлении Алтуняна Виктора Тиграновича Шахматовым Алексеем Григорьевичем (если такое имеется), свидетельство (свидетельства?) о рождении моего отца (и с фамилией Алтунян, и с фамилией Шахматов - если делалось новое свидетельство)

Если кто-то может помочь, посодействовать или просто дать ценный совет, буду очень признателен.

Как я узнал на этом сайте, адрес Архива г. Батуми - Грузия, 6010, г. Батуми, ул. Вахтанга Горгасали, д. 126
Если для получения нужной мне информации, требуется обратиться туда, подскажите, как правильно составить запрос о предоставлении копий документов, чтоб они ответили. Я читал в других темах данного форума, что они могут игнорировать письма...

Заранее благодарю за любую информацию и помощь!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Shakhmatov

Shakhmatov

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:+79035055536
  • Реальное имя:Виктор Шахматов

Отправлено 29 Март 2013 - 18:04

Кстати, в скане отцовского паспорта содержится интересная информация: выдан на основании свидетельства о рождении РЭ №353850 от 19,07,1949 !!!
Отец с бабушкой в один день получили новые свидетельства о рождении и номер отличается одной цифрой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com