Перейти к содержимому


Семья(2 взрослых, 2 детей) снимет жильё в Батуми в июле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 славяна

славяна

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Славяна

Отправлено 04 Январь 2013 - 15:26

Семья( 2 взрослы, 2 детей) снимет квартиру или домик в Батуми. Пожелания: тихое, чистое место, недалеко от пляжа, с кухней и всеми удобствами для комфортного проживания с детьми (6 и 9 лет), в июле примерно с 4 по 14 числа(на 10 дней), точные даты будут известны при покупке авиабилетов. С заселением в ночное время, т. к. самолет прилетает ночью.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 славяна

славяна

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Славяна

Отправлено 04 Январь 2013 - 21:10

Так же мы бы рассмотрели Кабулети

#3 KARA-DERE

KARA-DERE

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БАТУМИ
  • Школа:№5

Отправлено 01 Май 2013 - 23:30

Просмотр сообщенияславяна (04 Январь 2013 - 15:26) писал:

Семья( 2 взрослы, 2 детей) снимет квартиру или домик в Батуми. Пожелания: тихое, чистое место, недалеко от пляжа, с кухней и всеми удобствами для комфортного проживания с детьми (6 и 9 лет), в июле примерно с 4 по 14 числа(на 10 дней), точные даты будут известны при покупке авиабилетов. С заселением в ночное время, т. к. самолет прилетает ночью.
    Здравствуйте  .. если вас устроит квартира в центре города со всеми удобствами - бульвар -пляж 10 мин   ходьбы ,пишите
Счастье в деньгах ??  --ДАЙТЕ мне шанс убедится в этом !

#4 allexbereza

allexbereza

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:13

Здравствуйте. Вас ещё интересует Квартира в Батуми?Пишите если да allexander.b@gmail.com

#5 ninonino7335

ninonino7335

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:медицина
  • Телефон:+995593115980

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:05

Просмотр сообщенияславяна (04 Январь 2013 - 15:26) писал:

Семья( 2 взрослы, 2 детей) снимет квартиру или домик в Батуми. Пожелания: тихое, чистое место, недалеко от пляжа, с кухней и всеми удобствами для комфортного проживания с детьми (6 и 9 лет), в июле примерно с 4 по 14 числа(на 10 дней), точные даты будут известны при покупке авиабилетов. С заселением в ночное время, т. к. самолет прилетает ночью.

привет , я могу предложить квартиру -  2-х  комнатную,  со всеми  удобствами. квартира находится на 2 -ом этаже,  ,имеется  кондиционер, стиральная   машинка, постоянная горячая  вода, газ,   благоустроенный  санузел, спутниковое  ТВ , квартира    в 200м  от моря- рядом  находится аквапарк, бульвар, и наиболее популярные  кафе-рестораны национальной  кухни,  супермаркет- и 5 минутах  ходьбы. цена  50$ в сутки  или в национальной валюте по курсу. если вас устраивает то сообщите мне  за 2 недели  до приезда, чтобы я оставила квартиру за вами, можно  написать на e-mail:  werzas@bk.ru  или по телефону  +995593115980      нино





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com