Перейти к содержимому


Телегруппа из Киева ищет людей, продававших грампластинки в 80-е годы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мирослава

Мирослава

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:+380674101910
  • Реальное имя:Мирослава

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:26

Уважаемые батумцы! Меня зовут Мирослава. Я работаю в Киеве на центральном телеканале Новый, редактором программы "Проснуться знаменитым". Мы снимаем документальный фильм о Константине Меладзе. В своем интервью он рассказывал о том, что в 80-е годы покупал музыкальные грампластинки с записями иностранных исполнителей у фарцовщиков. Поскольку в те времена в розничной торговле их, конечно же, не было:). Нам бы очень хотелось найти людей, которые торговали такими пластинками в 80-е годы минувшего столетия:). Мы бы хотели взять у них интервью, чтобы они сказали пару слов о том, какую иностранную музыку больше всего слушали и покупали в те годы. Пожалуйста, кто сможет помочь - отзовитесь. Очень хочется воссоздать образ времени, условий и настроения, в которых Костя Меладзе жил и благодаря чему он стал тем известным человеком, композитором, кем мы его сегодня знаем). Мы приезжаем в Батуми в районе майских праздников. Очень надеемся, кто кто-то поможет создать нам хорошее кино о вашем земляке. Спасибо большое всем, кто откликнется. Мой адрес: mirusja7@voliacable.com или mirosja2009@meta.ua. Также можно перезвонить мне на мобильный: +38067-4101910. Просто скажете, что Вы из Батуми и я Вас перенаберу, чтобы Вы не тратили свои деньги). С нетерпением жду ответа. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!! Мирослава.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com