Перейти к содержимому


Поиск родственников из Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кристи

Кристи

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:36

Я Ищу: Ломадзе Ильяс, Ломадзе Исрафиль, Ломадзе Нанули, Ломадзе Магули, Отиашвили Римзи, Отиашвили Мурман.

Ищу родственников моей бабушки Ломадзе Афет Мевлудовны, которые проживают на территории Грузии, а именно в городе Батуми, Чайсубани. Ее семья была выслана в Киргизию в 1944 году. Состав семьи : Ломадзе Мевлуд Семенович (Салиевич)-1898г.р. глава семьи, спец.пер.
Ломадзе Надия Акметовна-1899г.р., жена.
Ломадзе Гулизар Мевлудовна- 1928г.р.,дочь.
Ломадзе Афет Мевлудовна-1933 г.р.,дочь. (моя бабушка)
Ломадзе Шевкет Мевлудович - 1941 г.р.,сын.
Данные на основании архивной справки по документам архивного фонда Кировского сельсовета Кировского р-на Киргизской ССР по хозяйственной книге за 1945-1947гг. Затем моя бабушка Ломадзе Афет Мевлудовна переехала в Казахстан город Джамбыл и вышла замуж за Шарыгина Асфана. Проживала по адресу : Улица Абая дом 82. Родила троих детей: Ломадзе Олег Тофикович, Шарыгин Салим Асфанович, Шарыгина Эльвира Асфановна. Шарыгин Салим Асфанович является моим отцом. И при жизни бабушки, они поддерживали связь с родственниками из Батуми. Но после ухода ее из жизни, связь прервалась. С тех пор мы не владеем никакой информацией о наших родственниках. Буду очень благодарна за любую информацию о моих родственниках. Заранее спасибо.

Шарыгина Кристина Салимовна

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com