Перейти к содержимому


Грибоедова 18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:13

Хочу вспомнить и не могу своих соседей по дому и двору. Меня зовут Коля. В большом дворе усыпанным разнокалиберной галькой с моря собиралась разно- язычная детвора. Играли "мяч в кругу" , те же "резинки" , "догонялки" и исследовали лягушиное царство на месте будущего Дома Печати. Не знаю что там теперь. Пограничные 2-х этажные бараки давно превратились в пыль и развеяны по истории моего города. А в памяти остались семья Алиевых с Селманом и его сестрой, две семьи Бицадзе. К одной сам имею отношение. Мальчишка из подмосковног Зеленограда, приезжавший в гости к бабушке на лето. Две девочки-соседки из частного дома напротив. Дочки Седого. Он еще помнится 24-ю "Волгу" менял с периодичностью сотового телефона. Инжировое дерево давало тень укрыться от жаркого полуденного солнца. Лето. Каникулы. Никому не надо "ехать на море". Семья прапорщика с первого этажа. Не помню, к сожалению, его фамилии. Ищу и не могу найти его дочку. По имени Софико. По имеющимся слухам переехали в 9-ти этажки на Д.Агмашенебели, ближе к Степановке. Есть ли в этом наборе букв чьи-то знакомые ассоциации?
Изображение

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com