Перейти к содержимому


Выключенные мобильники тоже прослушиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 20 Апрель 2008 - 00:28

Просмотр сообщенияFufa (19.4.2008, 22:38) писал:

Ведь, с одной стороны- это вторжение в личную сферу человека, а с другой стороны, как вспомнишь, сколько горя людям принесли терроризм, наркотики, подлость человеческая, апеступления.
Вот и возникают такие темы.

И потом, если человек без камня за пазухой- чего ему бояться?

Я, например, никогда не выключаю телефон, зарегистрирована на сайтах, где я могу и меня могут найти близкие люди.
Я просто думаю: ну кому я нужна, чтоб за мной следить и прослушивать?
Ну... сейчас не 38-й год и если я начну дома критиковать политику правительства, не думаю, что меня за енто посодють.
Вот если б я была известным политиком, то, можеть статься, моё мнение кого-нить и заинтересовало бы, кто знает...

Ну, еще, если б я была известной теле-  или еще какой-то там звездой, то тогда бы всех сильно интересовала моя личная жиззь, наверное... Папы с рацией прятались бы в кустах и снимали, когда я зеваю, чихаю или... (не дай бог) :)  ...ковыряю в зубах... Вот бы опозорилась...
А сейчас, я бы с таким удовосльствием такие фотки заимела...  сразу бы их отправила в тему "Здрасьте, я ваша тётя"... А никто меня не снимает. Вот я и говорю: кому я нужна?
Ну пусть бы послушали, как я ругаю детей (буваит :) ), плохих слов все равно не говорю, или еще что.. надоест слушать чепуху всякую, или как я с подружкой на два часа засяду на телефон.... Ну и пускай слушают про хранцузский маникюр, рецепт диетического салата и последнее родительское собрание, на котором я чуть не уснула, потому как вечно с недосыпа...
И скока же на всё на это труда и средств казённых уйдёт... :1(1):
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 23 Апрель 2008 - 20:45

Просмотр сообщенияСеленка (20.4.2008, 0:28) писал:

Ну пусть бы послушали, как я ругаю детей (буваит :wub: ), плохих слов все равно не говорю, или еще что.. надоест слушать чепуху всякую, или как я с подружкой на два часа засяду на телефон.... Ну и пускай слушают про хранцузский маникюр, рецепт диетического салата и последнее родительское собрание, на котором я чуть не уснула, потому как вечно с недосыпа...
И скока же на всё на это труда и средств казённых уйдёт... :1(12):
Вот и я говорю: какой счастье, что мы обычные граждане своей страны. Нихто тебя не подслушивает - а кому ты нужен??? Бытовуху нашу узнать? Оооочень интересно....особенно про ковыряние в зубах или носу! Yes! :wacko:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#13 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:06

Веселая темка.... Но вообще идея конечно ужасна. И дело даже не в том, что это могут делать спецслужбы... Это может делать любой человек, если у него есть какая-то компьютерная программа или есть друг в одном из операторов... И тогда уже считай, что ты под тотальным контролем. я не держу камня за пазухой, но совсем не хочу, чтобы например мой знакомый мог читать мои смс-ки...

#14 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 22 Март 2014 - 12:31

Организаторы кампании «Это касается тебя. Нас опять прослушивают» предлагают гражданам Грузии в знак протеста в пятницу на один час отключить мобильные телефоны.Организаторы начинают акцию «Один час без подслушивания», которая будет проводиться каждую пятницу с 13 до 14 часов до принятия парламентом закона, запрещающего незаконные слежки и прослушивания.

«Мы, участники кампании, каждую пятницу с 13 до 14 часов будем отключать свои мобильные телефоны. Гражданам, которые не хотят продолжения практики тайных слежек и прослушек, и хотят изменить действующее законодательство, предлагаем в пятницу в 13 часов на какое-то время отключить свои телефоны и присоединиться к нашей акции», - заявляют организаторы.
http://www.georgianp...e-telefony.html

верной дорогой идете товарищи.=)))

пятничный намаз всё равно совершать с включенным телефоном,
и другими средствами связи макрух(неодобряемое).

так что предлагаю ещё выключить компы и коротковолновки.=)))
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com