Перейти к содержимому


Ищу Аббасову Светлану..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена Белозёрова

Елена Белозёрова

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Давно жилы мы в Батуми.Вспоминаю как сказку,но просмортела фото выложеные и понимаю,что сказка только начинается.Всем Батумчанам привет.Жили мы на ул.Кирова напротив роддома.
  • Телефон:89656542245
  • Школа:№1
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет
  • Реальное имя:Елена

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 19:55

Здравствуйте Батумчане,кто может знает,Аббасову Светлану,она жила в Хелвачаури на Чайной фабрике с родителями,потом вышла замуж купила себе квартиру в военном городке в/ч 58179,знаю,что потом она купила квартиру и переехала в Батуми,по слухам живет она вместе с Самнизде Гочей,далее ничего не извесно,адреса не знаю.Если кто знает где она прошу написать.Мама ее Мери работала в Аэропорту в Батуми,сестра  Наташа и брат у нее еще был имья не помню..

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 04:32

Просмотр сообщенияЕлена Белозёрова (25 Сентябрь 2011 - 19:55) писал:

Здравствуйте Батумчане,кто может знает,Аббасову Светлану,она жила в Хелвачаури на Чайной фабрике с родителями,потом вышла замуж купила себе квартиру в военном городке в/ч 58179,знаю,что потом она купила квартиру и переехала в Батуми,по слухам живет она вместе с Самнизде Гочей,далее ничего не извесно,адреса не знаю.Если кто знает где она прошу написать.Мама ее Мери работала в Аэропорту в Батуми,сестра  Наташа и брат у нее еще был имья не помню..
Знаю Свету Аббасову что училась в 24-й школе. Она есть на odnoklassniki.ru/profile/331164542171 Посмотрите, может именно её Вы ищете
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#3 Елена Белозёрова

Елена Белозёрова

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Давно жилы мы в Батуми.Вспоминаю как сказку,но просмортела фото выложеные и понимаю,что сказка только начинается.Всем Батумчанам привет.Жили мы на ул.Кирова напротив роддома.
  • Телефон:89656542245
  • Школа:№1
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет
  • Реальное имя:Елена

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:52

Просмотр сообщенияAlik (08 Октябрь 2011 - 04:32) писал:

Знаю Свету Аббасову что училась в 24-й школе. Она есть на odnoklassniki.ru/profile/331164542171 Посмотрите, может именно её Вы ищете

Здравствуйте! В одноклассниках я ее не нашла.Она училась в городе или в Хелвахаури.?Если вам не трудно может вы еще узнаете про Тамару,она где-то там тоже жила.Она жила с мамой и отцом и воспитывала сына.Не помню точно фамилию но кажется Кузнецова.,хотя могу ошибаться.Еще я ищу Алика из Эргэ,фамилия Тедорадзе,может что знаете,или ваши знакомые.Если что знаете напишите.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com