Перейти к содержимому


Меняю Россию на Батуми!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 arakoc

arakoc

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:+8 374 10 93854571
  • Реальное имя:Ара

Отправлено 19 Август 2011 - 21:41

Здравствуйте!
Предлагаю вариант обмена моего дома в России на недвижимость (квартиру или дом) в Батуми.
Новый кирпичный дом с фермерским подворьем  в Сабурово-Покровском, Никифоровского района, Тамбовской области. Две спальни, зал, гостиная, кухня. В доме имеется паровое отопление,газ,вода. Двор и дорога до трассы асфальтированы. Площадь уча-стка - 20 соток, на котором располагаются надворные постройки, гараж, плодоносящие насаждения. Дом находится в хорошем поселке (отличное место для проживания и здо-рового отдыха: вокруг лес, где есть грибы, ягоды; в 7 км по дороге находится река; в ок-руге много прудов) . В поселке есть школа, детский сад, дом культуры, ж/д станция, ма-газины, почта, отделение сбербанка. С районным центром, до которого 18 км, имеется транспортное сообщение (несколько раз в день ездит маршрутное такси) . До Москвы 450 км по автодороге. С ней также имеется сообщение по железной дороге.Имеются яблочно-клубничные и овощные сады, крупяной завод.
Несколько фотографий я вышлю. Сейчас я приехала в Сабурово.. Мой номер телефона в России  +8 964 1319607. В Армении +8 374 10 93 854571
Если будут вопросы отвечу.
С уважением
Сильва
Прикрепленный файл  5.JPG   193,04К   9 Количество загрузок:

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com