Перейти к содержимому


- - - - -

Цунами в Японии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 17 Март 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияRiddle (13 Март 2011 - 11:37) писал:

В Батуми было несколько землетрясений за те годы, пока я здесь живу. Запомнилось первое. Тимка у меня был тогда совсем маленький, я завернула его в одеяло и мы вышли на улицу. Помню, что почти все соседи спустились во двор. Мои домашние, видимо как люди привыкшие, сказали, что все это ерунда и выходить не стали. А я помню, что мне в тот момент стало очень страшно. Я вдруг представила, что, не дай Бог, я осталась одна, посреди осени, с маленьким ребенком на руках, что у меня нет ни дома, нет денег, некуда и не к кому идти...

Несколько месяцев назад было землетрясение ночью. Я проснулась за 5 минут до этого, а когда почувствовала толчок, разбудила своих и просила выйти на улицу. Тима быстро меня остановил, сказал: -мам, спать хочу, оставь меня в покое, я никуда не пойду. Я просто прилегла к нему и обняла его покрепче.

у меня на родине на моей памяти тоже случались землетресения..причем не слабые...
казалось бы..казахстан...степь... но все же...
географически мы находимся между Алтайскими горами и горами на границе с китаем...поэтому нас колеблет не раз, неск. дней...туда сюда волны видимо ходют...колебания до 7 баллов...что тоже достаточно для страха...
одно помню когда мне лет 5 было...даже сейчас в памяти это всплывает..мы с мамой мирно смотрели сериал какой-то про больницу (наверное вы тоже такой вспомните), начала качаться люстра вылетать книги из шкафа...мы на улицу галопом...все высыпали люди из домов, кто в чем...лето было..
а последний в 2003 году был...осенью...три дня трясло...из этих дней на ночь пришлось..вот это пипец..реально страшно..даже спать ложиться...

поэтому первый вопрос когда я в Тюмень переехала был, вас трясет?Изображение

Сообщение отредактировал Fox26: 17 Март 2011 - 11:50

с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Максима

Максима

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мариуполь
  • Интересы:яхтинг,серфинг,альпинизм и сальса
  • Реальное имя:Мистраль

Отправлено 17 Март 2011 - 15:46

Да, действительно, удивительная страна. Очень жаль, что не довелось там побывать.

#13 Max

Max

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2011 - 18:09

Молдавия поможет Японии красным вином

А почему бы и Грузии не принять участие?
Всё старее лица ровесников...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com