Перейти к содержимому

- - - - -

Новости Батуми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Nika

Nika

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 353 сообщений
  • Школа:№10

Отправлено 25 Март 2011 - 16:52

Просмотр сообщенияMax (25 Март 2011 - 15:33) писал:

Сегодня я узнал, что в Батуми была какая-то акция протеста против строительства этой мечети. В чём там дело, почему люди против?
В Батуми очень сильна православная община, а место для мечети выбрано уж очень видное.
Думаю поэтому.

Спокойствие и только спокойствие...

#22 Panaila

Panaila

Частый гость

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 18:40

Просмотр сообщенияNika (25 Март 2011 - 16:52) писал:

В Батуми очень сильна православная община, а место для мечети выбрано уж очень видное.
Думаю поэтому.

Место выбирать не надо.Мечеть Азизие находилась на бывшей площади Ленина или вблизи ее(фотография из альбома
пользователя ББ "Батумъ-Батуми").Справедливость должна быть восстановлена.Я-православная и уважаю людей других
вероисповеданий.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  batumi-16.jpg   133,63К   1 Количество загрузок:

#23 David

David

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений
  • Интересы:Ямайский Государственный Университет КанаБиса Имени БоБа Марли(ЯГУК им. Марли)
  • Школа:№8
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6
  • Реальное имя:დავით

Отправлено 26 Март 2011 - 05:27

Просмотр сообщенияPanaila (25 Март 2011 - 18:40) писал:

Место выбирать не надо.Мечеть Азизие находилась на бывшей площади Ленина или вблизи ее(фотография из альбома
пользователя ББ "Батумъ-Батуми").Справедливость должна быть восстановлена.Я-православная и уважаю людей других
вероисповеданий.

Где была мечеть? Все это ерунда. Никто ничего не строит и не собирается. "потрещать" не всегда полезно.

#24 Max

Max

гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 09:46

"На территории старого Батуми запрещены внешние рекламы неприглядного вида.

На территории старого Батуми устанавливается ещё одно ограничение. На фасадах зданий после запрета на размещение кондиционеров и вывешивание бельевых тросов запрещаются внешние – рекламы неприглядного вида.

Служба надзора батумской мэрии уже начала рейды в историческом районе города." - сообщается на сайте "Грузия онлайн".

На мой взгляд - правильно, хотя, конечно, без висящего над головой белья, капающего на прохожих - это уже не старый Батуми :rolleyes:/>
Всё старее лица ровесников...

#25 Elena

Elena

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 10:08

Просмотр сообщенияMax (30 Март 2011 - 09:46) писал:

На мой взгляд - правильно, хотя, конечно, без висящего над головой белья, капающего на прохожих - это уже не старый Батуми :rolleyes:/>
))) Нужно один двор оставить "с бельем"! Так сказать в качестве музейного экспоната. Что бы желающие могли зайти и понастальгировать.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#26 Tany

Tany

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:22

"В департаменте туризма и курортов Аджарской автономной республики от должностей отстранены все сотрудники во главе с руководством. По решению аджарского правительства, в департаменте произведены радикальные изменения и со своих постов ушли все сотрудники – 50 человек."

Вот это кадровая чистка!  :homemaker:/> при чем департамент в прежнем составе отработал даже менее года. У нас попробуй сдвинь с такого места!  :p8:/>

#27 David

David

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений
  • Интересы:Ямайский Государственный Университет КанаБиса Имени БоБа Марли(ЯГУК им. Марли)
  • Учебное заведение:

Отправлено 06 Апрель 2011 - 23:21

Просмотр сообщенияTany (06 Апрель 2011 - 20:22) писал:

"В департаменте туризма и курортов Аджарской автономной республики от должностей отстранены все сотрудники во главе с руководством. По решению аджарского правительства, в департаменте произведены радикальные изменения и со своих постов ушли все сотрудники – 50 человек."

Вот это кадровая чистка!  :homemaker:/> при чем департамент в прежнем составе отработал даже менее года. У нас попробуй сдвинь с такого места!  :p8:/>

Профессионалами не рождаются, но эти господа совсем не смогли "подготовиться" к тур сезону. Попробуют другие. Вот так и научимся хорошо работать.

#28 Tany

Tany

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:02

Просмотр сообщенияDavid (06 Апрель 2011 - 23:21) писал:

Профессионалами не рождаются, но эти господа совсем не смогли "подготовиться" к тур сезону. Попробуют другие. Вот так и научимся хорошо работать.

И правильно, нечего дилетантам занимать такие места, пусть работают и приносят пользу государству люди способные это делать.

#29 David

David

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений
  • Учебное заведение:

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияTany (07 Апрель 2011 - 11:02) писал:

И правильно, нечего дилетантам занимать такие места, пусть работают и приносят пользу государству люди способные это делать.

А как определить способен ты или нет.

#30 Tany

Tany

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:11

Просмотр сообщенияDavid (07 Апрель 2011 - 11:06) писал:

А как определить способен ты или нет.

Образование, опыт работы, рекомендации. Сейчас множество тестов используют при приеме на работу, да и мнение людей которые знают человека тоже немало важно, тем более в небольшом городе где основную массу специалистов все равно я думаю знают окружающие, тем более это гос.служба. Ведь кого попало туда не берут. Для это конкурс проводят. А желающих я думаю достаточно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru