Перейти к содержимому


Лицей Евро-2000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 i.r.i.n.a

i.r.i.n.a

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:21

Очень много хорошего и плохого говорят о лицее Евро-2000....Хотелось бы узнать и хорошие, и плохие стороны прежде,чем отвести ребенка в лицей..

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:33

есть у нас некоторые отзывы тут, но они уже старые - трёхгодичной давности.
Сама я слышала тоже и хорошее и не очень, но это только с чужих слов, озвучить не берусь, т.к. передам неточно.
Может быть те родители, чьи дети там учатся, поделятся...
Oportet vivere

#3 Татьяна

Татьяна

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Школа:Лицей Евро 2000

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:17

моя дочь учится в лицее 7 лет... очень довольна... сильный педагогический состав и хорошее отношение к ученикам....финансово конечно дороговато, но оно того стоит...

#4 rostmari

rostmari

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Батуми

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:07

Всем здравствуйте!
Увидела тему, пишете о нашем с дочкой любимом Лицее
Не могла пройти мимо, не ответить, не написать...
О Лицее я узнала ещё лет 5 назад
Сами знаете, в Батуми не так много высотных зданий и тем более на центральных улицах... (заинтересовало)
Спустя время, мы с семьёй решили перебраться на временное жительство в Батуми, к родственникам поближе и само собой резко встал вопрос, в какую школу направить дочку, 7 класс, переезд произошёл в январе, в середине учебного года (уезжали мы из Москвы)
Обратившись к Интернету за ответом о батумских школах, я натолкнулась на сайт о лицее "ЕВРО2000"
От своих родных в Батуми узнала. что их детки посещают эту школу и очень довольны
Из московской школы мы забирали документы уже 100% зная, дочка будет учиться в данном Лицее, пришёл запрос на адрес Мосшколы
Оказавшись в Батуми, среди родных мы не заметили как пришёл учебный день после зимних каникул а это было 21 января, понедельник
Я сама педагог и прекрасно осознаю и понимаю как бывает иной раз психологически трудно ребёнку сменить школу, коллектив, учебный процесс
В первое же утро, придя к директору Лицея на приём документов, мы с дочкой познакомились с прекрасным человеком, руководителем данного учебного заведения, Мариной Цивадзе, Женщиной с милой улыбкой и отличным Педагогом
Дочь определили на обучение в 7ой класс русского сектора
Поднявшись на 5 этаж, мы зашли в аудиторию и нас встретила совершенно потрясающий человек, Учитель от Бога классный руководитель 7ого класса сектора Маргарита Амирановна Кекелидзе, которая в течение всего времени обучения моей дочери в Лицее являлась для нас Путеводной Звёздочкой в мире и процессе образования
Огромное Вам спасибо Маргарита Амирановна за Вашу помощь и поддержку! Всегда дарите людям радость! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Что касается педколлектива в целом могу сказать так: все работающие в Лицее учителя имеют высшее образование, полученное ими в России
За плечами у каждого колоссальный опыт работы, все они люди знающие на отлично свои предметы, любящие детей и уважающие свой труд
Особенно хочется отметить подход со стороны руководства и конечно же учителей в области изучения иностранных языков: английский и немецкий языки обучаются на высшем уровне (я сама преподаю английский язык уже 9 лет и потому с уверенностью могу так говорить про обучение языкам в Лицее)
Школа прошла аккредитацию и получила статус школы с углублённым изучением немецкого языка
И на самом деле на протяжении 3 лет немецкий язык преподаёт профессор из Германии, Карен, высокий профессионал своего предмета
Аттестат по окончании 9ого класса нам выдали на 2х языках, грузинский и английский.
Получилось так, что наша семья вернулась домой, в Москву, дочка перешла в 10ый класс своей прежней московской школы
Но мы стараемся не терять связь ни с учителями, ни с учениками Лицея
У нас с дочкой остались только самые яркие, добрые и тёплые воспоминания о проведённых годах в Батуми и в Лицее"Евро2000" в частности
Спасибо Вам всем огромное, учителя Лицея!
Мы вас помним всегда и дай бог вам здоровья!
Удачи и всех благ!
С уважением,
Нагервадзе Марина и Кахидзе Диана




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com