Перейти к содержимому


Аренда жилья в Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 EvaGrig

EvaGrig

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 02:23

Любая недвижимость в аренду

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 aslani

aslani

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Телефон:+995 557 01 79 79

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:59

сдаю квартиру на длительное время со всеми удобствами цена 900 долларов  в месяц

#3 Винни

Винни

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 22:58

Здравствуйте. Нас двое, я приезжаю с мамой 22 августа на 15 дней то есть приезжаем утром 22 августа и уедем днем 6 сентября нужна 1-комн. квартира с нишей кондиционер не обязателен но с остальными удобствами не выше 3-этажа в конкрентом районе либо здания Ниношвили 9 или 11 (напротив мельницы) + белое здание после них (на 1-ом этаже магазин), либо там, где Руставели сворачивает вдоль "Магнолии" но высотка во дворе а не на улице можем заплатить 50 лари в сутки то есть 750 лари за 15 дней если искать перед зданиями уверен что можно найти поможете - буду благодарен
Ованес, Ереван

Просмотр сообщенияEvaGrig (15 Июль 2010 - 02:23) писал:

Любая недвижимость в аренду


#4 Винни

Винни

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияВинни (13 Август 2013 - 22:58) писал:

Здравствуйте. Нас двое, я приезжаю с мамой 22 августа на 15 дней то есть приезжаем утром 22 августа и уедем днем 6 сентября нужна 1-комн. квартира с нишей кондиционер не обязателен но с остальными удобствами не выше 3-этажа в конкрентом районе либо здания Ниношвили 9 или 11 (напротив мельницы) + белое здание после них (на 1-ом этаже магазин), либо там, где Руставели сворачивает вдоль "Магнолии" но высотка во дворе а не на улице можем заплатить 50 лари в сутки то есть 750 лари за 15 дней если искать перед зданиями уверен что можно найти поможете - буду благодарен
Ованес, Ереван
Майя, это судьба, вы найдете мне квартиру)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com