Перейти к содержимому


- - - - -

склока, скандал, драка..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:30

Просмотр сообщенияTela (21.7.2008, 18:48) писал:

ой как я с этим согласна :P:  а ведь ходила вокруг да около уже давно...
Значит что-то задевает, не дает покоя.
Главное в себя не впустить эту злую энергию,потому,что она заразительна, а избавиться о т нее не легко.
Лучше всего прощать своих врагов, и даже попросить у них прощения у себя в глубине души. Ведь чем-то мы их провоцируем все-таки, хотя бы тем, что мы в чем-то лучше, и они это чувствуют.

Пропиарились девочки...
Собчак пиар вряд ли нужен, а Катю Гордон после этого пригласили на первый канал.
Но психолог сказал :mellow: , что спровоцировала скандал Собчак.
Интересно до Кати кто-нибудь говорил Ксении Собчак в лицо такие нелицеприятные вещи?

Спокойствие и только спокойствие...


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:01

Просмотр сообщенияNika (21.7.2008, 19:30) писал:

Лучше всего прощать своих врагов, и даже попросить у них прощения у себя в глубине души. Ведь чем-то мы их провоцируем все-таки, хотя бы тем, что мы в чем-то лучше, и они это чувствуют.
что я и сделала: на всю паутину пожелала всего самого хорошего...от души...

Просмотр сообщенияNika (21.7.2008, 19:30) писал:

а Катю Гордон после этого пригласили на первый канал.
она часом не дочка ли того самого Гордона?...который "в полночь?" (ай, как его с этой передачей в Камеди Клаб пропесочили :mellow: , помните?)

Просмотр сообщенияNika (21.7.2008, 19:30) писал:

... кто-нибудь говорил Ксении Собчак в лицо такие нелицеприятные вещи?
она сама нелицеприятность. да, умна, но слишком вульгарна. такие поневоле отталкивают.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#33 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:07

Просмотр сообщенияTela (21.7.2008, 20:01) писал:

она часом не дочка ли того самого Гордона?...который "в полночь?" (ай, как его с этой передачей в Камеди Клаб пропесочили :mellow: , помните?)
Жена.

Спокойствие и только спокойствие...


#34 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:50

Кате Гордон -никакого респекта за такое "сражение"с Ксенией Собчак- для чего так нужно себя не уважать чтоб с такой хабалкой сцепиться?Это все равно что с торговкой на Привозе...
Пример Ксении Собчак - это пример буквального издевательства над собой,и не только над собой, но и над всеми остальными- это эпатаж не ради демонстрации своего превосходства в карьере, во власти, в супервнешности,наконец,- все это было бы вполне оправдано.Даже не ради того, чтобы шокировать публику- публика уже давно шокирована более "достойными".Это,вероятно,уже бешенство с жиру- "нечем никого поразить- давайте сразим всех прожигательством жизни;тратой денег, честно не заработанных; откровенным стебом; ну и умственным  убожеством соответственно."
    Ладно,все равно никого не переделаешь, да и не следует, но мнение, по-моему, иногда свое можно высказать, если молчать постоянно, то и свастики можно дождаться скоро :mellow:

#35 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 21 Июль 2008 - 23:31

Просмотр сообщенияCapt.Mike (21.7.2008, 20:50) писал:

Ладно,все равно никого не переделаешь, да и не следует, но мнение, по-моему, иногда свое можно высказать, если молчать постоянно, то и свастики можно дождаться скоро :ppl4:
вот именно. молчать не будем. даешь отпор наглецам и негодяям :1(6):
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#36 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:10

Просмотр сообщенияTela (21.7.2008, 23:31) писал:

вот именно. молчать не будем. даешь отпор наглецам и негодяям :hi-hi:

* * *

Когда мы спрячем за пазухи
                ветрами избитые флаги
и молча сожжем у берега
                последние корабли,
наш маленький барабанщик
уйдет за вечерним солнцем
и тонкой блестящей льдинкой
растает в желтой дали.

От горького пепелища,
от брошенных переулков,
где бьют дожди монотонно
по крышам, как по гробам,
от злой измены, что рыщет
в домах опустелых и гулких,
наш маленький барабанщик
уйдет, не сдав барабан.

Но есть утешенье - как будто
последний патрон в обойме,-
последняя горькая радость,
что каждый из нас был прав.
И вот потому над планетой
шагает наш барабанщик -
идет он, прямой и тонкий,
касаясь верхушек трав.

                         В.Крапивин

#37 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:01

Просмотр сообщенияStelka (30.5.2007, 16:58) писал:

Кстати, Алик, насчёт энергетического вампиризма ты прав. Очень многие подсознательно именно ради этого других людей и выводят из себя. Чтобы довести другого до истерики и насладиться плодами своего труда, хапнув чужую энергию.
Потом ещё у скандалистов бывает адреналиновый голод. Они во время скандалов адреналин получают и становятся от этого зависимыми. Поэтому частенько устраивают скандалы из ничего, чтобы можно было поорать, пообзываться. У них тогда адреналин выбрасывается в кровь, сердцебиение учащается, харя краснеет и мир снова цветным становится и уже не скучно, не серо, не обыденно.
Кошмар какой! Ходят такие вампиры вокруг,присасываются к нашей ауре :computer:. Помнится в прежние времена было одно безотказное средство-
осиновый кол,но к сожалению сегодня он вызовет неудобства.Но можно съесть и головку чеснока,тоже действует неплохо.

#38 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:50

Просмотр сообщенияwsir1963 (24.7.2008, 21:01) писал:

Кошмар какой! Ходят такие вампиры вокруг,присасываются к нашей ауре :bit:. Помнится в прежние времена было одно безотказное средство-
осиновый кол,но к сожалению сегодня он вызовет неудобства.Но можно съесть и головку чеснока,тоже действует неплохо.
еще есть серебряная пуля :D: хотя, для такого вампира и платиновых не пожалела бы :chort: ниччё не жалко :computer:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#39 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:37

Просмотр сообщенияCapt.Mike (21.7.2008, 20:50) писал:

Ладно,все равно никого не переделаешь, да и не следует, но мнение, по-моему

Конечно не переделаешь. И правильно, это всё "бешенство с жиру", просто нет реальных проблем у людей.
Мне только одно интересно: этим людям потом, по просшествии какого-то времени, не бывает стыдно за такие свои поступки? Это же всё остаётся - на плёнках, в записях... Неужели никогда не возникает у этих людей какой-нибудь такой, к примеру, мысли: чтобы прожить достойно и не запятнать своё имя, нужно хотя-бы вести себя достойно.. ну хотя бы на людях что ли...
Oportet vivere

#40 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:21

Просмотр сообщенияСеленка (24.7.2008, 23:37) писал:

Конечно не переделаешь. И правильно, это всё "бешенство с жиру", просто нет реальных проблем у людей.
Мне только одно интересно: этим людям потом, по просшествии какого-то времени, не бывает стыдно за такие свои поступки? Это же всё остаётся - на плёнках, в записях... Неужели никогда не возникает у этих людей какой-нибудь такой, к примеру, мысли: чтобы прожить достойно и не запятнать своё имя, нужно хотя-бы вести себя достойно.. ну хотя бы на людях что ли...
все верно ты сказала про совесть. как раз такие особи этой совести не имеют. как сказала сегодня моя половина (мы обсуждали одну историю), когда совесть раздавали, ЕГО или ЕЕ там и близко не было.
Я считаю, да будь ты самым отпетым негодяем, или самой грязной и мерзкой стервой, вы кривите душой, если вам угодно, дома. Со своими родными. Но НИКАК нельзя выносить все на люди...потому что личность должна прежде всего уважать самого себя. А если она ни во что не ставит свою персону, опускаясь так низко, до хамства, кто ее будет уважать?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com