Перейти к содержимому

- - - - -

склока, скандал, драка..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 Tela

Tela

Аксакал

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:21

Просмотр сообщенияСеленка (24.7.2008, 23:37) писал:

Конечно не переделаешь. И правильно, это всё "бешенство с жиру", просто нет реальных проблем у людей.
Мне только одно интересно: этим людям потом, по просшествии какого-то времени, не бывает стыдно за такие свои поступки? Это же всё остаётся - на плёнках, в записях... Неужели никогда не возникает у этих людей какой-нибудь такой, к примеру, мысли: чтобы прожить достойно и не запятнать своё имя, нужно хотя-бы вести себя достойно.. ну хотя бы на людях что ли...
все верно ты сказала про совесть. как раз такие особи этой совести не имеют. как сказала сегодня моя половина (мы обсуждали одну историю), когда совесть раздавали, ЕГО или ЕЕ там и близко не было.
Я считаю, да будь ты самым отпетым негодяем, или самой грязной и мерзкой стервой, вы кривите душой, если вам угодно, дома. Со своими родными. Но НИКАК нельзя выносить все на люди...потому что личность должна прежде всего уважать самого себя. А если она ни во что не ставит свою персону, опускаясь так низко, до хамства, кто ее будет уважать?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru