Перейти к содержимому


Отдых к югу от Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Транзитник

Транзитник

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Телефон:+49-209517456
  • Реальное имя:Эдуард

Отправлено 09 Июнь 2010 - 01:53

Уважаемые батумцы!
Я с женой собираюсь отдохнуть с 12 по 25 сентября в Гонио, Квариати или Сарпи. В связи с этим  вопросы.
1. Можно ли забронировать там недорогой, например, до 30 долларов, двухместный номер с удобствами? Если да, то как это сделать? (Информацию от FAU я имею).
2. Я уже взял авиабилеты до Трабзона. Есть ли регулярное автобусное сообщение между Батуми и Трабзоном? Я звонил на автовокзал Батуми и получил телефон фирмы, проводящей эти рейсы - 899557015 и шофера - 893092727, но не могу дозвониться. Не могли бы Вы позвонить и узнать стоимость проезда и расписание или получить не мобильный телефон фирмы (шофера), по которому я мог бы позвонить?

Прошу меня извинить за просьбу. но я начитался в Интернете про доброжелательность батумцев и потому рискнул к Вам обратиться.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 malu1980

malu1980

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тбилиси
  • Телефон:891212121
  • Реальное имя:Marina

Отправлено 12 Июнь 2010 - 18:30

Просмотр сообщенияТранзитник (9.6.2010, 1:53) писал:

Уважаемые батумцы!
Я с женой собираюсь отдохнуть с 12 по 25 сентября в Гонио, Квариати или Сарпи. В связи с этим  вопросы.
1. Можно ли забронировать там недорогой, например, до 30 долларов, двухместный номер с удобствами? Если да, то как это сделать? (Информацию от FAU я имею).
2. Я уже взял авиабилеты до Трабзона. Есть ли регулярное автобусное сообщение между Батуми и Трабзоном? Я звонил на автовокзал Батуми и получил телефон фирмы, проводящей эти рейсы - 899557015 и шофера - 893092727, но не могу дозвониться. Не могли бы Вы позвонить и узнать стоимость проезда и расписание или получить не мобильный телефон фирмы (шофера), по которому я мог бы позвонить?

Прошу меня извинить за просьбу. но я начитался в Интернете про доброжелательность батумцев и потому рискнул к Вам обратиться.

Зачем же до Трабзона,летели бы сразу транзитом до Батуми,через Киев например. Или у Вас прямой рейс?

До 30 дол только частный сектор на побережье Квариати,Гонио,Сарпи.Сарпи-это самая граница с Турцией.Рядом Квариати и потом Гонио.Я советую в Квариати.Мы там с мужем отдыхаем.Сами мы из Тбилиси(а я Украинка).
Из Трабзона постоянно ходят автобусы.Заранее даже не надо договариваться,приехал,сел и поехал.Цену не подскажу.

А в остальном думаю местные более конкретную инфу дадут.
Заказы по каталогам Америки!

#3 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2010 - 20:05

Просмотр сообщенияТранзитник (9.6.2010, 1:53) писал:

Уважаемые батумцы!
Я с женой собираюсь отдохнуть с 12 по 25 сентября в Гонио, Квариати или Сарпи. В связи с этим  вопросы.
1. Можно ли забронировать там недорогой, например, до 30 долларов, двухместный номер с удобствами? Если да, то как это сделать? (Информацию от FAU я имею).
2. Я уже взял авиабилеты до Трабзона. Есть ли регулярное автобусное сообщение между Батуми и Трабзоном? Я звонил на автовокзал Батуми и получил телефон фирмы, проводящей эти рейсы - 899557015 и шофера - 893092727, но не могу дозвониться. Не могли бы Вы позвонить и узнать стоимость проезда и расписание или получить не мобильный телефон фирмы (шофера), по которому я мог бы позвонить?

Прошу меня извинить за просьбу. но я начитался в Интернете про доброжелательность батумцев и потому рискнул к Вам обратиться.
Вы звоните прямо так, как написали?
Думаю, что вам следует вместо первой восьмерки набирать +995
К примеру +9959957015 или шофера +99593092727

Насчет стоимости проезда и расписания, так на месте все и узнаете. КОгда в ГОнио будете отдыхать. Там каждый час или два идут маршрутки в Трабзон.
Если посмотреть на карту Аджарии, то сначала Батуми, и к границе ближе- Гонио, далее- Сарпи и Турция. Вы все равно там будете отдыхать. Во время отдыха и сориентируетесь.
Так намного проще и легче.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com