Перейти к содержимому


Ищу Маминашвили Нодари Кукуриевича 1955 или 1958 года рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Irenochka

Irenochka

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:10

Здравствуйте! Очень прошу помочь найти дорогого мне человека  Маминошвили Нодари Кукуриевича,год рождения 1955-1958. В 1989-1990 годах он проживал по адресу Батуми ул.Калинина 28. Я знаю,что его родственники жили в городе Махарадзе.Работал он инженером по технике безопасности.Он был женат.У него есть дети. Если Вам что-либо известно об этом человеке,пожалуйста сообщите мне.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 08 Июль 2009 - 11:45

Просмотр сообщенияIrenochka (7.7.2009, 18:10) писал:

Здравствуйте! Очень прошу помочь найти дорогого мне человека  Маминошвили Нодари Кукуриевича,год рождения 1955-1958. В 1989-1990 годах он проживал по адресу Батуми ул.Калинина 28. Я знаю,что его родственники жили в городе Махарадзе.Работал он инженером по технике безопасности.Он был женат.У него есть дети. Если Вам что-либо известно об этом человеке,пожалуйста сообщите мне.

Здравствуйте!
Напишите немного о себе. Человек в праве знать, кто и зачем его ищет.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#3 Irenochka

Irenochka

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 08 Июль 2009 - 18:53

Безусловно! Спасибо,что откликнулись!Я очень надеюсь на Вашу помощь!!!!!
Итак о себе....Зовут меня Ирэна.Мы познакомились с ним в Киеве,где я была на практике в 1983году.Потом долго переписывались,ведь я жила в Днепропетровске,а он в поселке или городке Махарадзе.Он приезжал ко мне в гости,я познакомила его со своей мамой,она его очень полюбила.Он ведь замечательный человек!!!Но не сложилось....Так часто бывает...Но первая любовь остается с человеком на всю жизнь! Я вышла замуж,он тоже женился (об этом я узнала от него где то в 90-х г.г,он нашел меня и позвонил мне).
Теперь вот уже девять лет,как я живу в Германии.Он об этом не знает...Поэтому я очень,очень,очень прошу вас мне помочь...Грузинского языка я не знаю,поэтому это еще более осложняет мои поиски.Случайно я нашла Ваш сайт и надежда вновь ожила в моем сердце...Я до сих пор храню все его письма,которые привезла с собой.
Время бежит неумолимо,мы стареем и думая о прожитом понимаешь,что было важным,а что сиюминутным...
Еще раз прошу всех,кто что-либо знает об этом человеке,напишите мне.Я очень надеюсь на Вас....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com