Перейти к содержимому


- - - - -

Авто-лотерея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Stas

Stas

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2009 - 20:44

Просмотр сообщенияФуфа (10.6.2009, 18:22) писал:

Не смогла удержаться.
"Кто возьмет билетов пачку, тот получит... водокачку" :ok:


Детский дом Аджарии( вернее, дома, их немного), находятся под патронажем леди Сандры Рулдовс, дети ухожены, сыты, поездки, все такое. В общем, детство( а это, самое главное) у них есть. Причем, многие дети- не совсем отказники. Больные онкологией- доброе дело.( ничего, что я уже тут распоряжаюсь? Вообще- то, размышляю, печатая).В Тбилиси буквально на днях открылось то ли отделение, то ли целый медицинской комплекс по радиационной оноклогии.
Думаю, с нашим населением ( вернее, с его количеством) справиться центр может.
НО!!!
есть у меня один ребенок...
Ввиду врожденных дефектов, мальчик уже 13 год лежит. Пойти он вряд ли сможет, а вот голова у него- очень светлая.
Суть вкратце: он должен посещать обычную среднюю школу, однако нет такой возможности. Учителя раньше приходили, теперь- класс уже не начальный, много других предметов.
Ему нужна операция- нет возможности у родителей.
Раньше он сидел, теперь только лежит.
Родители обивают до сих пор пороги всяких министерств- ни инвалидной коляски, ни операции, НИЧЕГО!

Если реально эта лотерея поможет хотя бы ему...
В условиях лотереи должны быть прописаны до запятой все деньги куда они пойдут. Если есть организация которая может ему помочь, но у нее нет денег, то можно перечислить деньги ей. Если такой организации нет, то деньги нужно будет перечислить родителям мальчика. Тут нужно посоветоваться с адвокатом.
Не стесняйтесь распоряжаться тут для этого тема и открыта.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Stas

Stas

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2009 - 20:49

Просмотр сообщенияNika (10.6.2009, 18:37) писал:

Понимаю,что совсем не в тему,но у меня предложение-сделать отдельную тему,и всем вместе подумать как можно помочь ребенку и его родителям.
Ничего страшного Ника все в тему. Про этого мальчика я кажется читал как-то тут на форуме. Это правда серьезная тема и достойна серьезного обсуждения.

#33 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2009 - 21:24

Просмотр сообщенияNika (10.6.2009, 20:37) писал:

Понимаю,что совсем не в тему,но у меня предложение-сделать отдельную тему,и всем вместе подумать как можно помочь ребенку и его родителям.
Лика, тут уже не думать надо.
Мы с мамой ребенка передумали все на свете.
ему нужна операция( выправить ногу, на которую он хотя бы сможет опираться, чтобы сидеть).
Опять же нужны деньги на дальнейшее обследование, а их просто нет.


Просмотр сообщенияStas (10.6.2009, 20:44) писал:

В условиях лотереи должны быть прописаны до запятой все деньги куда они пойдут. Если есть организация которая может ему помочь, но у нее нет денег, то можно перечислить деньги ей. Если такой организации нет, то деньги нужно будет перечислить родителям мальчика. Тут нужно посоветоваться с адвокатом.
Не стесняйтесь распоряжаться тут для этого тема и открыта.
Стас, необходимо посоветоваться с юристами, да и вполне возможно открыть фонд( думаю, это совсем несложно).
И уже от имени фонда( а не от отдельного физического лица, которым является родитель)_ стучаться во все двери.
Я так думаю, хотя вполне возможно, я и ошибаюсь
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#34 Diky

Diky

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибири
  • Интересы:Малая авиация

Отправлено 27 Июнь 2009 - 23:06

Хочу Хонду С-RV ....я  выиграю?

#35 badgazuni

badgazuni

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:rolandi .

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:24

Просмотр сообщенияФуфа (10.6.2009, 20:22) писал:

Не смогла удержаться.
"Кто возьмет билетов пачку, тот получит... водокачку" :1126965185:


Детский дом Аджарии( вернее, дома, их немного), находятся под патронажем леди Сандры Рулдовс, дети ухожены, сыты, поездки, все такое. В общем, детство( а это, самое главное) у них есть. Причем, многие дети- не совсем отказники. Больные онкологией- доброе дело.( ничего, что я уже тут распоряжаюсь? Вообще- то, размышляю, печатая).В Тбилиси буквально на днях открылось то ли отделение, то ли целый медицинской комплекс по радиационной оноклогии.
Думаю, с нашим населением ( вернее, с его количеством) справиться центр может.
НО!!!
есть у меня один ребенок...
Ввиду врожденных дефектов, мальчик уже 13 год лежит. Пойти он вряд ли сможет, а вот голова у него- очень светлая.
Суть вкратце: он должен посещать обычную среднюю школу, однако нет такой возможности. Учителя раньше приходили, теперь- класс уже не начальный, много других предметов.
Ему нужна операция- нет возможности у родителей.
Раньше он сидел, теперь только лежит.
Родители обивают до сих пор пороги всяких министерств- ни инвалидной коляски, ни операции, НИЧЕГО!

Если реально эта лотерея поможет хотя бы ему...
я могу подарить мальчику инвалидную коляску пишите rolandi07@mail.ru

#36 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 11:14

Просмотр сообщенияbadgazuni (25.12.2010, 1:24) писал:

я могу подарить мальчику инвалидную коляску пишите rolandi07@mail.ru
Спасибо огромное, но, как я уже писала выше0 необходимо сначала сделать операцию по выправлению ноги, чтобы он хотя бы смог сидеть.
А ребенок все время лежит.
Он даже в инвалидной коляске сидеть не сможет.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com