Перейти к содержимому


Ищу Сомашвили Омара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 YAN

YAN

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:ЯН

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:56

Хотелось бы хотя-бы увидеть фото .Не видел ни разу своего отца  Сомашвили Омар(и) Ревазовича
(так написано в свидетельстве о рождении и скорее всего не без ошибок).Мне 31 год проживаю на
Украине .По рассказам матери у меня много сестер по линии отца , надеюсь что они-то и ответят и
поделятся фото. Заранее спасибо.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:34

Просмотр сообщенияYAN (26.12.2008, 12:56) писал:

Хотелось бы хотя-бы увидеть фото .Не видел ни разу своего отца  Сомашвили Омар(и) Ревазовича
(так написано в свидетельстве о рождении и скорее всего не без ошибок).Мне 31 год проживаю на
Украине .По рассказам матери у меня много сестер по линии отца , надеюсь что они-то и ответят и
поделятся фото. Заранее спасибо.
вы ещё какие-нибудь сведения дайте: где работал, сколько ему лет, сестер может знаете как зовут. будет полезно всё.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#3 YAN

YAN

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:ЯН

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 01:15

Я особо ничего и не знаю.Знаю только что познакомились в Пологах (Запорожской области).Мать проживала
в селе Отрадное Запорожской области (Украина),в Пологах училась на проводника а Омар(и), я так понял ,работал
на стройке,они там строили какие-то базы(коровники наверное).
Сестер не знаю ,а откуда, если меня еще тогда небыло чтоб спросить как кого зовут , знаю только что 2 сестры
было (вроди бы) когда меня небыло .Ему сейчас 57 лет(51 года рождения).
Он ведь и сам не знает что у него есть сын (скоро 32 года)а у сына тоже есть сын.
Я пишу сам так-как мать далеко .Она ездила в Тбилиси со мной (в пузе) по адресу :поселок Глдани,
1-й микрораен ,корпус 8 (не знаю правильно ли). Да и адресу 32 года давности.
Не знаю кого она там видала ,но больше не ездила.Он кажись разведен был.
Я понимаю что тогда ето выглядело не здорово (приперлась в чужую семью) но это решать не мне .
Сейчас другое дело. Я просто хотел увидеть фото .
Если располагаете какой-то информацией - пишите.Может кто-то из форумчан проживает недалеко.
Прошло много лет ,думаю что даже обид не осталось у сестер на отца а на меня незачто обижаться.
Матери день рождения в мае (53 года) -хочу сделать красивую открытку с фото (лучше старую фотку) .
Помоему такая открытка будет дороже любого подарка - это же память о молодости .
Я не думаю что сам Омар пользуется и-нетом ,так-что говорить ему или нет решать вам.
А фото очень хочу. Свое фото гарантирую после опознания Омара матерью.
Да и врятли он в Тбилиси.Вся надежда на уже взрослых и рассудительных сестер.
У меня есть веб-камера и СКАЙП установлен - вобщем связаться не проблема.
Буду рад знакомству и надеюсь что русский язык они знают,так как я грузинским не владею.

#4 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:25

То,что адрес тбилиский очень усложняет задачу. А жаль,такая интересная история. Хорошо бы кто-то нашелся.

Спокойствие и только спокойствие...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com