Перейти к содержимому


Поиск родственников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 zilirina

zilirina

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Ирина Зильберман

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 22:07

Новик Елена Владимировна ищет своих родственников, а также будет благодарна за адреса Архива ЗАГС г.Батуми и Дома малютки. Вот её история:
В 1953 году, моя бабушка Донская Екатерина Игнатьевна, (5 декабря 1923г.р.) и дедушка Донской Сергей Васильевич (30 ноября 1911 г.р.), удочерили девочку Татьяну - 12 января 1950 г. в Доме Малютки в г. Батуми. На момент удочерения у девочки была семья: мать Коврова Мария Никитична (приблизительно 1920-25 года рожд.) и две старшие сестры: одна Люда (или Лариса), прибл. 1940-45 г.рожд., которая жила с матерью, и средняя сестра - Натанелла, которую, по словам соседей, удочерила грузинская семья.
Семья была очень бедная, нечем было кормить детей, в связи с этим двух младших дочерей забрали в Дом Малютки, и в последствии удочерили, не смотря на то, что мать от них не отказывалась и долго была против удочерения. В результате, с матерью оставили только старшую дочь.
Об этом мне стало известно недавно, после смерти матери (Донской Татьяны Сергеевны). Эту историю мне рассказала моя бабушка (Донская Екатерина Игнатьевна), сообщила все данные которые помнит на данный момент.
Учитывая то, что моей родной бабушки уже может не быть в живых, да и тетя уже преклонного возраста, хотелось бы скорее найти и познакомиться со своими родственниками, застать живыми или узнать, хотя-бы какие-нибудь адреса двоюродных братьев или сестер, узнать об их судьбе.
Прошу не останьтесь равнодушными! Заранее благодарна за вашу помощь и содействие!
Новик Елена.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com