Перейти к содержимому


Было время...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#11 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:05

Просмотр сообщенияЛиана (9.4.2008, 17:02) писал:

Спасибо огромное, Piligrim! Так здорово было вспомнить "молодость", даже не ожидала, что так заденут эти мелодии!

Ну так а я про что говорю ? Конечно здорово вспомнить то время. Было-бы неплохо какую-нить цель обозначть для дальнейшего маршрута, ну да ничего...я ща сам чего-нить вспомню.
Сегодня заканчиваю тему BOYS-ов. Ещё одна пара " парней " которых я помню с того времени.
Дуэт " London Boys ".
Группа London Boys была образована в 1986 году в Гамбурге. Два друга детства, Эдем Эфраим (Edem Ephraim), родившийся 1 июля 1963 года, и Деннис Фуллер (Dennis Fuller), появившийся на свет 19 июня 1963, познакомились в средней школе в Гринвиче. В 1981 году они переехали в Гамбург и работали в группе "Рокси Роллерс" как уличные музыканты и актёры. Название группы сложилось само собой: их немецкие друзья в разговоре так зачастую и определяли двух друзей - "эти парни из Лондона!".

Выпустив в 1986 году свой первый сингл "I'm Gonna Give My Heart", группа сразу же зарекомендовала себя в ритмичном евродиско. Продюсером группы стал небезызвестный Ральф Рене Мауе (Ralf Rene Maue). На волне царившего в Европе диско сингл получил некоторую известность, хотя в чартах не наблюдался. Спустя год выходит ещё один сингл - "Harlem Desire". По не совсем ясным причинам этот замечательный сингл потерпел фиаско в Германии, хотя вошёл в британскую десятку.

Наконец, осенью 1988 года группа выпускает полноценный альбом и новую песню "Requiem", которая фантастическим образом делает группу по-настоящему знаменитой.
Закончилась история London Boys трагически. 21 января 1996 года, путешествуя в Австрийских Альпах, Деннис и Эдем погибают при лобовом столкновении своей машины с машиной нетрезвого швейцарца на одном из опасных участках альпийского высокогорья. Вместе с ними погибли жена Эдема и их друг - ди-джей из Гамбурга.

"Парни из Лондона" оставили след в небе европейской диско-музыки как одна из самых позитивных, созидательных групп, изначально певших о любви, человеческой дружбе, расовой терпимости и вере в Бога.

Вот все эти клипы, о которых шла речь выше и посмотрим.

" i'm gonna give my heart "



" Harlem Desire "



" Requiem "


Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:53

Просмотр сообщенияTela (9.4.2008, 19:38) писал:

Не, ну зачем же ругать?  :utiputi: Хорошая песТня, только в исполнении все тех же Corrs  она звучит лучше :dumka:

А если еще выбирать из Флитвудов, то я бы послушала-посмотрела "Thrown Down" из альбома 2003 г "Say You Will". Одноименная песенка тоже класс! И еще там стоит послушать "Running Through The Garden" и "Bleed To Love Her" - ритм суперский, настоящий электронный рок, - настроение у них в тот год было таким.
Да, действительно, они часто стилистически меняются. Молодцы! Такая музыка не надоедает.

И если найдешь - балладу напоследок "Goodbye Baby" из того же альбома - слова красивые....

Вот это я понимаю, это серьёзный подход к делу, вот уж загрузила так загрузила.  :sorry: Ну так...Сам жа напросился. Всё мне мало было..." Почему тока 2 пеесни ? Хочу треетью !!! " Во, пжалста, вот вам и третья. Точнее четыре третьих.  :p5:
Ничего, я и 5 штук осилю, если это кому-то доставит радость.  :cry:
Начнём по порядку, строго по заявке.

Правда с песней "Thrown Down" небольшая неприятность получилась. Послушать-то можно, а вот посмотреть не удастся. Стоит просто картинка с названием группы и песни. Ну тут уж ничего не поделаешь. Хорошо, хоть послушать можно.



Со второй песней " Running Through The Garden " ситуация практичеки та же. Только использована фотография группы, вместо заставки.



С третьей песней "Bleed To Love Her" ситуация заметно лучше. Полноценный клип найти не удалось, но концертная запись всё же лучше, чем просто картинка.



С четвёртой песней "Goodbye Baby" ситуация аналогичная. Тоже концертная запись. Видимо в 2003 году клипы эта группа уже не снимала.



Хотел сделать вид, что фразу " Одноименная песенка тоже класс! " не понял по наивности своей, но так уж и быть, как раз набирается на хорошую большую подборку из 5 песен.

Итак..." Say You Will ". Это та сама, которая тоже класс...



Сегодня можно будет уснуть с сознанием выполненного долга  :no2:
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#13 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:35

:no2: О как! сразум все выложил - маладес :utiputi:

Нда...жалко "Бойзов"...

А кто любит "Depesh Mode"? я была ярой фанаткой  :sorry: Боже, весь дом был в плакатах, статьях из зарубежных журналов, майку мне привезли с Канарских островов другалики, так ее краснодарские фаны чуть у меня не конфисковали :dumka:
Депеши появились в 81-м в Бэзильдоне - это недалеко от Лондона - и до сих пор пишут вещи! Правда идейным вдохновителем у них был сначала Винс Кларк, который в 81-м же свалил в команду "Erajuer" (так кажется пишется), а потом  Мартин Гор - красавчик и неординарная личность - взялся писать песни сам. Так что в основном успех группы - его заслуга. Потом несколько песен будут написаны вокалистом Дэйвом Гэхэном и тоже успешно. Мы тащились от альбома 87 года - самые-самые "The  Thing You Said" и "Stranglove", а из 90 г - "Personal Jesus" и "Engoy The Silence". Последнюю так все любят, что вставляют всюду - недавно по телику рекламу мобильников показывали - там все герои напевают ее...Ну как, Пилигрим, осилишь? Электронка тебе не по душе? Клип последней песни очень красочный - Дэйв дефилирует по склонам фьёрдов в мантии из горностая...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#14 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 10 Апрель 2008 - 03:25

Сегодня расскажу о "  Savage  ", что в переводе означает " Дикарь ".Наверняка все слушали и помнят..
Savage  - Роберто Занетти ( Дата рождения 28 ноября 1956 ) -  Итальянский поп-композитор, певец, продюсер. Яркий представитель популярного в 1980-е гг. стиля итало-диско.
Артистический дебют Роберто состоялся в конце 1970-х гг. в группе SANTAROSA с одной из наиболее заметных ее песен Souvenir. Сольную карьеру начал с 1980-х гг. Первые сольные записи Роберто сделал в 1983 со своей группой TAXI — To Miami и Kapsi Cum, и сам же их издал, подписавшись псевдонимом Старго (Stargo). В конце 1983, уже под именем Саваж, он записал свою песню Don't Cry Tonight, которая стала европейским хитом и впоследствии неоднократно перезаписывалась. К концу того же года Саваж выпустил Only You, которая сейчас считается классикой стиля итало-диско. В 1984 вышел первый альбом певца Tonight, почти все синглы с которого стали суперхитами (Radio, Time, A Love Again, Celebrate, Love Is Death).
Песен будет много, поэтому просто выложу клипы, комментировать ничего не буду.

Первая песня " Only You ".



" Don't Cry Tonight "



" Celebrate "



Тут 3 песнями ограничиться тоже не получится. Чтоб больше уже не возвращаться к этой теме добавлю ещё парочку.

" Radio"



" A Love Again "



Ну без этой песни конечно просто невозможно было обойтись " Goodbye "


Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#15 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:38

" Savage " ... Кто ж его не помнит? Его часто приглашают в Москву на Авторадио, вот на Новый год показывали очередное - мы с племяшкой смеемся, он стал похож на типичного Иван Иваныча (русиш-мэн) - особенно если шляпс наденет :englishman: А голосок все еще есть :ok1:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#16 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 10 Апрель 2008 - 18:34

Что-то до сих пор были одни мужские подборки. Где же представительницы прекрасного пола ? А ведь рассказать есть о ком. Было много интересных и популярных певиц, чьи песни тоже были у всех на кассетах и катушкаж с магнитной лентой. Пора исправить это упущение. Чтоб сразу же привлечь к просмотру этой темы мужчин, начнём с Сабрины. Наверное с самой гру...то есть...эээ...нуу...как это...ах да...весёлой певицы. Ну конечно же весёлой, а вы думали я что скажу ? Грустной что ли ? Да с чего бы ей грустить при таких то выдающихся способностях ? От продюсеров наверняка отбоя не было. Ясен пень, кому же не хочется погреть свои ручки на такой...талантливой певице ? Ладно, хватит болтать, ближе к те...тьфу ты..., конечно же к делу. Немного информации для более близкого знакомства.
Ее полное имя - Сабрина Салерно (Sabrina Salerno). Сабрина родилась 15 марта 1968 года в г. Генуе (на Севере Италии), к 1986 года она уже выиграла несколько конкурсов красоты, в том числе стала Мисс Лигурия (Лигурия - это средиземноморское побережье Северной Италии), после чего была приглашена на Телевидение и стала известной телеведущей на одном из каналов принадлежащих тогда медиа-магнату, а сейчас премьер-министру Италии - Сильвио Берлускони, который в конце концов и помог ей пробиться в музыкальный шоу-бизнес. Ее продюсером стал Клаудио Чечетто (Claudio Checchetto)
В начале 1987 года вышел первый сингл Сабрины под названием - Sexy Girl, но настоящую популярность певице принес ее второй сингл - летний, горячий боевик Boys (Summertime Love) который просто кипел энергией, эротикой и страстью. Потрясающий бюст Сабрины, который в клипе постоянно как бы случайно просто вырывался из под купальника еще более подчеркивал направленность песни и сводил с ума миллионы мужчин во многих странах Европы. А тот факт что этот клип очень понравился руководству ЦТ сделал Сабрину одним из секс-символов и королевой Итало-диско в СССР.
Ну пора наверное уже и сам клип посмотреть в конце-то концов. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Смотрим клип на песню " Boys ".



Не, ну вы видали сколько у этой барышни веселья ?  :1(7):  Прямо так и рвётся наружу.  :englishman: Куда там нашей " Виагре " ? Особенно последнему составу. Заметно погрустнели девчёнки.  :cry: , смотрят этот клип и нервно курят.

Ладненько, двигаемся дальше. Ещё один замечательный клипец " Yeah Yeah ". Комментировать не буду. Что тут говорить? Смотреть нужно .



Третий клип. Ежу понятно, что он в этой подборке не последний. " Sexy Girl ".



Обратили внимание, как нервно мужчины подрываются с шезлонгов и поднимают очёчки ? Ну так... :)

Ещё один клип на очень популярную в своё время песню " All of Me "



И последний, пятый клип. Песня тоже довольно известная, да и клип " ничО так ". Весь талант лицом, так сказать.
:ok1:
Песня называется " My Chico ".



Была конечно и ещё одна певица с не менее выдающимися, чем у Сабрины, способностями, но о ней в другой раз вспомним.
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#17 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:08

Просмотр сообщенияTela (9.4.2008, 22:35) писал:

А кто любит "Depesh Mode"? я была ярой фанаткой  :ok1: Боже, весь дом был в плакатах, статьях из зарубежных журналов, майку мне привезли с Канарских островов другалики, так ее краснодарские фаны чуть у меня не конфисковали :englishman:
Депеши появились в 81-м в Бэзильдоне - это недалеко от Лондона - и до сих пор пишут вещи! Правда идейным вдохновителем у них был сначала Винс Кларк, который в 81-м же свалил в команду "Erajuer" (так кажется пишется), а потом  Мартин Гор - красавчик и неординарная личность - взялся писать песни сам. Так что в основном успех группы - его заслуга. Потом несколько песен будут написаны вокалистом Дэйвом Гэхэном и тоже успешно. Мы тащились от альбома 87 года - самые-самые "The  Thing You Said" и "Stranglove", а из 90 г - "Personal Jesus" и "Engoy The Silence". Последнюю так все любят, что вставляют всюду - недавно по телику рекламу мобильников показывали - там все герои напевают ее...Ну как, Пилигрим, осилишь? Электронка тебе не по душе? Клип последней песни очень красочный - Дэйв дефилирует по склонам фьёрдов в мантии из горностая...

Вот это здорово.  :)  Подготовительный материал уже готов. Осталось только клипов накидать. Ну может кое-что ещё добавлю к тому, что уже рассказано о группе. Конечно осилю. Подумаешь, делов-то...Ятоже положительно отношусь к электронной музыке. Техно очень уважаю, особенно жёсткий стиль. Так что..." Будем нАчать " Как говорил Михал Сергеич. Всё таки скопирую сюда тот материал, который был любезно выложен в заявке.

Depeche Mode (Депе́ш мо́д, в переводе с фр. «Вестник моды»).
Депеши появились в 81-м в Бэзильдоне - это недалеко от Лондона - и до сих пор пишут вещи! Правда идейным вдохновителем у них был сначала Винс Кларк, который в 81-м же свалил в команду "Erajuer" (так кажется пишется), а потом  Мартин Гор - красавчик и неординарная личность - взялся писать песни сам. Так что в основном успех группы - его заслуга. Потом несколько песен будут написаны вокалистом Дэйвом Гэхэном и тоже успешно. Мы тащились от альбома 87 года - самые-самые "The  Thing You Said" и "Stranglove", а из 90 г - "Personal Jesus" и "Engoy The Silence". Последнюю так все любят, что вставляют всюду - недавно по телику рекламу мобильников показывали - там все герои напевают ее...Клип последней песни очень красочный - Дэйв дефилирует по склонам фьёрдов в мантии из горностая...Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира. Depeche Mode по-прежнему выпускают альбомы, гастролируют и звучат при этом современно, несмотря на то что группе уже более 25 лет. 2 ноября 2006 г. Depeche Mode победили в номинации "Лучшая группа" на церемонии MTV Europe Music Awards. К 2006 году было продано около 73 миллионов альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попадали в британский хит-парад.
Примерно с середины 1980-х гг. Depeche Mode пользуются огромной популярностью сначала в СССР, а затем СНГ. Группа трижды посещала с концертами Россию: в 1998, 2001 и 2006 годах (Москва и Санкт-Петербург).
Теперь собственно сами клипы, в том порядке, в котором они и заказаны.

На песню " The Things You Said " к сожалению нашлась только концертная запись.



Зато на вторую песню "Stranglove" удалось отыскать нормальный, человечий клип. Классная песня. Блинн, мне нравится.  :cry: Я её раньше тоже слушал.



Теперь "Personal Jesus" Эту песню уже кто только не пел.



Ну и наконец последний из заказанных клипов " Enjoy The Silence ". " Клип последней песни очень красочный - Дэйв дефилирует по склонам фьёрдов в мантии из горностая..." Во во...Как раз тот самый клип. :D: Тоже классная песня  :1(7):


Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#18 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 10 Апрель 2008 - 22:01

Следом за предыдущей подборкрй пойдёт рассказ о группе " Технология ". Их часто сравнивали с " Депеш Мод " и видимо, не без оснований.
Технология — Электропоп-группа из г. Москва. Пик популярности группы приходится на середину 1990-х годов. Для создания музыки группа использует электронные музыкальные инструменты - синтезаторы, семплеры и современные компьютерные технологии.
Группа Технология была основана в Москве в 1990 году участниками группы «Биоконструктор» Леонидом Величковским, Андреем Кохаевым и Романом Рябцевым. В качестве вокалиста в группу был приглашен Владимир Нечитайло, работавший до этого с группой «Биоконструктор» в качестве техника.
После распада группы «Биоконструктор» её вокалист Александр Яковлев организовал собственный проект Био.

Снова 3 клипа, для того, чтоб вспомнить те песни, которые были у этой группы.

Первая песня " Странные танцы ". Хорошая песня, спокойная, красивая музыка.



Следующий клип. Песня " Холодный след ". Тут музычка пожёстче уже. На " Депеш Мод " заметно смахивает.



Третья песня " Песни ни о чём ".


Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#19 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 11 Апрель 2008 - 00:33

Заканчивая разговор О Сабрине я грозился рассказать ещё об одной, всем хорошо известной барышне. Не будем откладывать это дело в долгий ящик. Прям щаз и займусь этим.
Все наверняка хорошо помнят Саманту Фокс. Ну очень популярная в своё время певица и модель. Она свою большую...в смысле широкую душу, особо и не скрывала никогда. Будучи моделью успела сняться для массы различных плакатов и постеров, на которых весь её богатый талант был прекрасно виден. А почему бы, собственно, и не показать...широту своей души. Пусть люди смотрят, чего скрывать ?
По традиции, в начале подборки, материал о самой певице.
Samantha Fox (Саманта Фокс), родилась в 1966 году, в Лондоне, в семье истинных кокни (коренные лондонцы, которые живут в центре города, на территории где слышно звон колоколов Ист-Энда). В течении нескольких поколений её семейство вело торговлю овощами, фруктами, текстилем и галантереей на «рынке под Биг-Беном».
Вот от своих предков Samantha Fox и унаследовала энергию, строумие, чувство юмора и вокальные способности.
По данным британской прессы Samantha Fox входит в тройку самых фотографируемых женщин вместе с Маргарет Тетчер и принцессой Дианой.
В первый раз на сцене Сэм появилась в 3-х летнем возрасте, а в 5 лет девочка уже посещала театральную школу Анны Шер. Учась в школе, в возрасте 10 лет Саманта приняла участие в пьесе “No Way Out” на канале BBC. Спустя год, 11-ти летнюю Саманту берут в известную театральную школу Judy Dench Mountainview. Однако Сэм больше привлекала музыка и в 14 лет она сколачивает свою первую группу.
В 15 лет на студии Lamborghini Records, Samantha Fox делает свою первую запись. В 16 лет Сэм появляется на обложке “ Daily Sun ”и моментально получает рекордный контракт модели. Саманта Фокс увлекается модельным бизнесом и музыкальное творчество уходит в жизни девушки на второй план.
За время модельной карьеры Саманта Фокс становится очень известной и популярной личностью – в Англии её имя становится нарицательным в отношении женской красоты. Британцы стали говорить: «Красива, как Саманта Фокс».
По истечении своего 4-х летнего модельного контракта Samantha Fox сосредотачивает все свое внимание на музыке.
В 20 лет она выпускает первый сингл “Touch Me”. Сингл получает много платиновых, золотых и серебрянных дисков, общим количеством 24 штуки.
Теперича самое интересное. Собственно клипы, в которых видно всё, о чём я говорил выше. Я о таланте, разумеется.

Для начала та песня, с которой и началась её музыкальная карьера " Touch Me ".



Следующий клип на песню “Do Ya, Do Ya (Wanna Please Me)”.



Третий клип " “Naughty Girls (Need Love Too)”. У Саманты Фокс клипы конечно поскромнее, чем у Сабрины. Ей и без этого было где демонстрировать свои выдающиеся...вокальные данные.



Ну вы же не думали, что я остановлюсь на трёх клипах ? Канешшна !!! Е-щё, е-щё, е-щё !!! Ладно, уговорили, едем дальше  :englishman:

Следующая песня тоже была очень популярна " Nothing's gonna stop me now ".



В заключение разговора тоже подобрал нарядный такой клипец. Оч интересно помотреть. Тут и с Сабриной можно посоревноваться. Песня " Let me be free ".



Это не последняя певица, о которой пойдёт речь. Немного погодя продолжим. :ok1:
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#20 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:56

Саманта! Саманта!  :) Харошая девушка :englishman:

Мож еще про Кайли Миноуг расскажешь? Ее карьера как раз в середине 80-х стала набирать обороты :ok1:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com