Перейти к содержимому


Отдыхали в Чакве в 1994 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Maks18rus

Maks18rus

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:83412377000
  • Реальное имя:Maks

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:45

Хотелось бы найти тех, кто там отдыхал\работал... Столько лет прошло.. хотелось бы увидится(по возможности)

Или просьба к тем кто знает: как называтся профилакторий\санаторий в котором мы проживали..
Наш приезд был вызван потепленнием отношений Аджарии и Удмуртии.. т.е Все приезжие были из Ижевска.

Санаторий 9-ти этажный, на момент приезда в веьма неприглядном состоянии.. Находится в 40-60 метрах от моря... недалеко от профилактория есть ботанический сад.

Общался тогда с Софико, её братом Годерцием... Водитель автобуса как шщас понмю по имени Афтондин :hysteric:)

Фотграфий с той поездки к сожалениею не сохранились.

Заранее спасибо -  всем кто отликнулся\помог.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:53

Уважаемый Макс! Я точно не знаю, сколько в Чакви санаториев-профилакториев, но мне кажется, не один, а если так, то кроме Вас никто не вспомнит, как назывался тот, в которм вы отдыхали. И еще просьба, хотя-бы что-то припомнить, или чьи-то имена, с кем вы отдыхали, там наверняка было несколько групп отдыхающих в один год. Если вдруг, так повезет, и у вас сохранились памятные фотографии с этого отдыха, выложите их, тогда больше вероятность, что кто-то кого-то узнает (или может даже себя) и найдется.
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com