Перейти к содержимому


Куценко-Ломопоридзе Наталья,Тенгиз, Регина и Руслан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 arturknyaz

arturknyaz

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:+7906 7184343

Отправлено 08 Март 2008 - 05:13

Очень прошу помочь в поисках родственников с улицы Лермонтова.Это родственники отца с которым связь потеряна.В Батуми жили его родители(мои бабушка и дедушка к сожалению помню только имя деда Гавриил).Ещё там жила сестра моего отца Наталья,которая вышла замуж за Тенгиза и родила двух детей Регину (приблизительно 1982г.р и Руслана прибл. 1986г.р)Помню что на конверте всегда была написана улица Лермонтова(возможно дом 5 или 7,он стоял во дворе от дороги.Пяти или девяти этажей)К сожалению больше ничего не помню.Отца моего звали Куценко Анатолий Гаврилович.Он переехал в СССР,в город Владимир к моей матери.У них роделись сын(тоесть я Артур) и дочь Яна.Если вдруг кто-то знает семью моих родственников или согласиться сходить и поискать этот дом,я буду искренне благодарен и молить Бога о счастьи и здоровьи этого человека.Всё же все мы братья и сестры по крови и духу.С уважением Артур.г.Москва.Пишите на поч.адрес:arturknyaz@mail.ru....Просто хочется узнать живы ли кто....Ведь надежда всегда есть...

Сообщение отредактировал Селенка: 08 Март 2008 - 14:44
Редактирование заголовка согласно Правил написания тем и сообщений


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 08 Март 2008 - 14:55

Привет, Артур!
Создавать несколько одинаковых тем и сообщений у нас на форуме запрещено. Это не ускорит поиск, а только создаст проблемы и путаницу, и уже создало модераторам проблему с лишними сообщениями.  В форуме "Поиск по районам Аджарии" вообще нет смысла создавать сообщения о поиске людей, проживающих в городе Батуми.
Ваши три одинаковые сообщения сообщения удалены. Оставляем только это.

Не волнуйтесь, кто-либо из Ваших родных обязательно отыщется, дайте только срок.

Хотелось бы уточнить. Вы тут указали две фамилии и несколько имен. У кого из родных какая фамилия?
Кто из них Куценко, кто Ломопоридзе? Эта информация может облегчить поиск.
Oportet vivere

#3 arturknyaz

arturknyaz

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:+7906 7184343

Отправлено 09 Март 2008 - 22:15

Здравствуйте Елена.Я к сожалению мало что знаю о родных моего отца и плохо разбираюсь в системе форума,поэтому извините если что не так...Подкоректируйте пожалуйста....Моя фамилия Куценко по отцу,значит и его отец был Куценко,но почему то письма приходившие из Батуми были с фамилией Ломопоридзе(Я могу ошибаться в буквах фамилии,если можете,то подскажите как правельно)Видимо супруг сетры отца (тёти Наташи) был Ломопоридзе,или это девичья фамилия бабушки.Я незнаю.Точно помню что жили они на Лермонтова в глубине двора стоял керпичный дом помоему 5-этажка....Буду благодарен если поможите в поисках...

#4 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 10 Март 2008 - 20:34

Привет, Артур! Спасибо за пояснение.
Как только у кого-то из нас что-то появится, отпишем обязательно.
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com