Перейти к содержимому


Сережа Цулукидзе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ilana

Ilana

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Toronto, Canada
  • Телефон:001416-728-5869

Отправлено 18 Июнь 2007 - 05:44

Я так безумно рада что нашла этот сайт! Я тоже жила на Аджарском Шоссе дом №7 кв.18!!! Я училась до 1974 в 24 школе, а потом в 5. В нашем доме (пограничников) жила Люда Боярская - если кто-нибудь знает где она. Помогите наити Сережу Цулукидзе 7 Апреля, 1955 года рождения- он учился в 5 школе, ходил на стрельбы а жили они за табачной фабрикой, тоже в раионе Аджарского Шоссе. Я уехала из Батуми в 1989. Сначала в Израиль, а потом в 1993 в Канаду. А Батуми мне снится до сих пор. И у меня там мамина могилка... Может кто помнит мою маму? Шафранова Мира Самуиловна, врач психиатр, работала в Хелвачаурской псих. больнице. Обнимаю и целыю всех. Шафранова Лена. Мои e-mail: ilana.remax@rogers.com

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Ilana

Ilana

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Toronto, Canada
  • Телефон:001416-728-5869

Отправлено 18 Июнь 2007 - 06:03

Дорогои Дельфин! Я ищу Сережу Цулукидзе - 1955 г.р. учился в 5-ой школе. Меня зовут Лена Шафранова. Училась в 24, а потом в 5 школе випуска 1974г. Жила на Аджарском Шоссе дом 7. Еще, если кто знает где Люда Боярская, училась в 24 школе, ее папа Андрей Леонтьевич, преподавал там военную подготовку. Большое спасибо!

#3 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:36

Просмотр сообщенияIlana (18.6.2007, 5:44) писал:

Я так безумно рада что нашла этот сайт!

Дорогая Лена!
Мы тоже очень рады Вашему появлению в Беседке.
Не беспокойтесь, пожалуйста, я думаю, что все ваши друзья потихоньку найдутся. Будем надеяться, что среди тех батумцев, которые заходят к нам, будут те, кто узнает Вас, окажется знакомым с вашими друзьями и поможет их отыскать..
Заходите к нам почаще.. :lol:
Oportet vivere

#4 Ilana

Ilana

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Toronto, Canada
  • Телефон:001416-728-5869

Отправлено 06 Июль 2007 - 07:59

Просмотр сообщенияIlana (17.6.2007, 22:03) писал:

Дорогои Дельфин! Я ищу Сережу Цулукидзе - 1955 г.р. учился в 5-ой школе. Меня зовут Лена Шафранова. Училась в 24, а потом в 5 школе випуска 1974г. Жила на Аджарском Шоссе дом 7. Еще, если кто знает где Люда Боярская, училась в 24 школе, ее папа Андрей Леонтьевич, преподавал там военную подготовку. Большое спасибо!
Если только это не затруднит, мог бы кто-нибудь кто живет в Батуми посмотреть в справочнике, чтоби все-таки помочь отыскать Сережу Цулукидзе?    А то мне из Канады это сложно.   Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Селенка: 21 Январь 2008 - 16:06
Перевод с транслита





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com