Перейти к содержимому


Рухадзе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 July

July

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:03

Дорогие земляки! Пишу К Вам из далекой Сибири. Ищу зацепку в понимании истории моей семьи по линии матери. Согласно сохранившемуся документу моей двоюродной бабки она родилась в Батуми в 1922 году. Мой прадед был Рухадзе Ефим Ясонович, а прабабка - Рухадзе (Френкель) Полина Александровна. Они похоже были сосланы в Сибирь, но все кто знал что-нибудь уже умерли. Если кто-нибудь что-то слышал о таких людях, может у кого-то были такие родственники, пожалуста, ответьте. Кто-то скажет, что меня гложет пустое любопытство, может, будет прав. Но эта давно умершиая двоюродная бабка - Рухадзе Рахил Ефимовна не зря выслала перед смертью свое свидетсльвто о рождении. Помогите.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Markovka

Markovka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germanija

Отправлено 08 Май 2007 - 17:50

Просмотр сообщенияJuly (16.2.2007, 19:03) писал:

Дорогие земляки! Пишу К Вам из далекой Сибири. Ищу зацепку в понимании истории моей семьи по линии матери. Согласно сохранившемуся документу моей двоюродной бабки она родилась в Батуми в 1922 году. Мой прадед был Рухадзе Ефим Ясонович, а прабабка - Рухадзе (Френкель) Полина Александровна. Они похоже были сосланы в Сибирь, но все кто знал что-нибудь уже умерли. Если кто-нибудь что-то слышал о таких людях, может у кого-то были такие родственники, пожалуста, ответьте. Кто-то скажет, что меня гложет пустое любопытство, может, будет прав. Но эта давно умершиая двоюродная бабка - Рухадзе Рахил Ефимовна не зря выслала перед смертью свое свидетсльвто о рождении. Помогите.

В махинджаури живёт одна семья Рухадзе! правда не знаю тели или нет Знаю сына зовут Витя Рухадзе живут в можно сказать почти в центре!

#3 badgazuni

badgazuni

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:rolandi .

Отправлено 29 Февраль 2008 - 04:32

Просмотр сообщенияJuly (16.2.2007, 19:03) писал:

Дорогие земляки! Пишу К Вам из далекой Сибири. Ищу зацепку в понимании истории моей семьи по линии матери. Согласно сохранившемуся документу моей двоюродной бабки она родилась в Батуми в 1922 году. Мой прадед был Рухадзе Ефим Ясонович, а прабабка - Рухадзе (Френкель) Полина Александровна. Они похоже были сосланы в Сибирь, но все кто знал что-нибудь уже умерли. Если кто-нибудь что-то слышал о таких людях, может у кого-то были такие родственники, пожалуста, ответьте. Кто-то скажет, что меня гложет пустое любопытство, может, будет прав. Но эта давно умершиая двоюродная бабка - Рухадзе Рахил Ефимовна не зря выслала перед смертью свое свидетсльвто о рождении. Помогите.
Я вам дал ответ, что знал. Я сам Рухадзе, родилса в Батуми 1950. Отец 1921г  но не в Батуми. . Рухадзе очень древняя  фамилия в Грузии. Отец был родом из самтредского района село Диди-Дзихаиси. Но фамилии и живут в хонском районе. Если вы сможете связаться  в Чехии редакцией радио Свобода, там работает Рухадзе, ведущий журналист, он имеет генеологическое дерево рода Рухадзе, он может и поможет. С уважением Роланд Рухадзе. rolandi07@mail.ru

Сообщение отредактировал Селенка: 29 Февраль 2008 - 11:17
Транслит





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com