Перейти к содержимому


Месхи Тамази Георгиевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сандро

Сандро

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 22:01

Ищу друга МЕСХИ ТАМАЗИ из Батуми
Сандро (Батуми)

Здравствуйте, batono Сулико Кахидзе! Нет, я не житель г. Батуми, но я очень обрадовался, когда нашёл Ваш замечательный сайт. Я пытался найти своего друга Месхи Тамази Георгиевича. Но никак не могу найти в инете сайт адресного бюро или телефонный справочник города Батуми. Мой друг жил в г.Томске в 1968 году. Его родители, отец Месхи Георгиевич жили в то время в Батуми, ул. Лермонтова 121 кв 7 (старый адрес: Лермонтова 80-а  кв.7). С 1974 т. Я потерял с ним связь.  Я буду очень признателен и благодарен всем, кто с помощью Вашего сайта сможет помочь мне найти МЕСХИ Тамази или Месхи Георгия. Большое gmadlobt также участнице форума Lara_chka, которая дала ссылку на новый батумский сайт. Уважаемые жители Батуми! Кто может дать мне координаты Тамази и ли Георгия МЕСХИ, сообщите мне на адрес:  sandro2072@yandex.ru   или ixtkusto@rambler.ru   . Заранее Всем  didi gmadlobt. Александр Кустов

Сообщение отредактировал Селенка: 21 Январь 2008 - 15:19
Вынесено в отдельную тему согласно Правилам написания тем и сообщений в форуме "Поиск батумцев"


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com