Перейти к содержимому


- - - - -

Стиль, мода и мы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Nemo

Nemo

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Донецк
  • Телефон:+380501508073
  • Реальное имя:Ольга

Отправлено 30 Апрель 2009 - 17:14

Просмотр сообщенияwsir1963 (28.4.2009, 11:21) писал:

Изображение

Как вам такой прикид? ‘Skeletal style’?



  Для Хэллоуина вполне подходящий прикид! :D:
Жизнь - это праздник, который всегда с тобой!!!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:36

Такой оригинальный  предмет женского белья

Изображение

...вкусный
Изображение

... и очень дорогой ( 1,9 мил. долларов)
Изображение

#13 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 09 Май 2009 - 20:19

В мире галстуков:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#14 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 21 Январь 2011 - 02:47

http://www.youtube.c...layer_embedded#!

В 2011 году будут модными только массивные украшения, кольца,  серьги, ожерелья, браслеты (особенно цыганские). Комбинации разных стилей и несовместимых материалов, например изделия из дерева с элементами золота, -главная тенденция сезона. Золото цветное-зеленое, синее, особое внимание черному золоту. Серебро и платина –самые предпочитаемые драгоценные металлы! Интересная тема –во всех дизайнерских коллекциях украшения в форме игрушек, животных, цветов, конечно из драгоценных металлов и драгоценных и полудрагоценных  камней (камни, главным образом, прозрачные).

А ещё, Приближается день Святого Валентина!
http://www.gallerygo...mes-nearer.html

#15 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:31

Доброго дня всем!!!!!  :victory:

стиль, мода - это все хорошо, интересно, но темне менее следя за модой не нужно и забывать об индивидуальности, иметь хоть маленькое чувство вкуса, ну естествеено не забывать об особенностях собственной фигуры...

приходилось не раз наблюдать как дамы с большими кошельками одевают на себя дорогие вещи (их цену действительно видно), но это настолько без вкусно... и иногда посмотришь на людей... боже...не то что смешно, страшно...и это не о дизайнерских каких-то вещах и идеях, а о том  что продается а магазинах.....

 меня в свое время мама учила, что шкаф не должен быть забит вещами, нужно иметь 3-4 основы и их обыгрывать, что каждый раз одна из них выглядит по-разному...

а еще лучше, это идеи самих себя...для тех кто вяжет, шьет - полет фантазий безграничен... и самое главное - это В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМЛЯРЕ....я вот отношусь к этому числу людей....  :rolleyes:....

Сообщение отредактировал Fox26: 21 Январь 2011 - 11:33

с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#16 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:40

идея макияжа как средства запугать врага  :jester:

Изображение

Изображение

Изображение
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#17 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:47

Если в середине XX в. существовало одновременно два-три выраженных направления моды, то сегодня их бессчетное количество. В такой ситуации главное не следовать тому или иному стилю, а найти свой имидж, подчеркивающий характеристики вашей личности.
Классический имидж

Человек, принадлежащий к этому типу, — профессионал, эстет, хороший организатор. Для него характерны уверенность в себе, дисциплинированность, амбициозность, упорство в достижении цели, авторитарность, практичность, хорошая физическая форма. У женщины обострено стремление к совершенству, она желает превзойти саму себя, обычно удачлива в профессиональной и личной жизни.
Традиционный имидж

Представитель этого типа — человек скромный и консервативный, верный принципам, традициям, крепко стоящий на ногах, питающий уважение к семейным корням. Для женщины семья, дети — главное. Она любит домашний уют, гостеприимна, примерная мать и безукоризненная жена, преданный,
внимательный друг и соратник.

Естественный (спортивный) имидж

Это спортивный, компанейский, самостоятельный человек. Он энергичен, общителен, ведёт активный образ жизни. Женщина естественного типа всё успевает, может одновременно варить суп, помогать ребёнку с уроками, отвечать по телефону на расспросы свекрови и утешать лучшую подругу. Она принимает быстрые решения, которые поражают своей простотой и всегда оказываются правильными. Спорт — часть её жизни. Здоровое питание, чистый воздух, витамины — вот что заботит её. Внешне она подтянута, моложава, раскованна, демократична.
Романтический имидж

Перед нами человек очаровательный, чувственный. Женщина романтична и суперженственна. Она хочет соблазнять, любить и быть любимой. Натура эмоциональная и переменчивая: моменты экзальтации сменяются депрессией. Ей необходимы природа и большие пространства, в которых она черпает жизненные силы. Внешность этой дамы напоминает прекрасную скрипку. Она готова истязать себя любыми упражнениями и диетами, лишь бы соответствовать мужскому представлению об идеальной женской фигуре.

К какому  имеджу относитесь вы?
Конспект из умного издательства
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#18 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияmilka.54 (21 Январь 2011 - 21:47) писал:

Если в середине XX в. существовало одновременно два-три выраженных направления моды, то сегодня их бессчетное количество. В такой ситуации главное не следовать тому или иному стилю, а найти свой имидж, подчеркивающий характеристики вашей личности.
Классический имидж

Человек, принадлежащий к этому типу, — профессионал, эстет, хороший организатор. Для него характерны уверенность в себе, дисциплинированность,  амбициозность, упорство в достижении цели, авторитарность, практичность, хорошая физическая форма. У женщины обострено стремление к совершенству, она желает превзойти саму себя, обычно удачлива в профессиональной и личной жизни.
Традиционный имидж

Представитель этого типа — человек скромный и консервативный, верный принципам, традициям, крепко стоящий на ногах, питающий уважение к семейным корням. Для женщины семья, дети — главное. Она любит домашний уют, гостеприимна, примерная мать и безукоризненная жена, преданный,
внимательный друг и соратник.

Естественный (спортивный) имидж

Это спортивный, компанейский, самостоятельный человек. Он энергичен, общителен, ведёт активный образ жизни. Женщина естественного типа всё успевает, может одновременно варить суп, помогать ребёнку с уроками, отвечать по телефону на расспросы свекрови и утешать лучшую подругу. Она принимает быстрые решения, которые поражают своей простотой и всегда оказываются правильными. Спорт — часть её жизни. Здоровое питание, чистый воздух, витамины — вот что заботит её. Внешне она подтянута, моложава, раскованна, демократична.
Романтический имидж

Перед нами человек очаровательный, чувственный. Женщина романтична и суперженственна.  Она хочет соблазнять, любить и быть любимой. Натура эмоциональная и переменчивая: моменты экзальтации сменяются депрессией. Ей необходимы природа и большие пространства, в которых она черпает жизненные силы. Внешность этой дамы напоминает прекрасную скрипку. Она готова истязать себя любыми упражнениями и диетами, лишь бы соответствовать мужскому представлению об идеальной женской фигуре.

К какому  имеджу относитесь вы?
Конспект из умного издательства

если это вопрос в народ, то лично я предпочитаю эти имиджи чередовать, а иногда и совмещать... в меру конечно же...
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com