Перейти к содержимому

- - - - -

Школа №20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#91 Tela

Tela

Аксакал

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 20:11

Просмотр сообщенияlada (11.11.2007, 21:24) писал:

Катюша, вот это действительно новость!
Я уж и надежду потеряла...
И ведь живёт-то недалеко от тебя, а сколько искали!!!
Связывайся с ней скорей, кучу приветов и поцелуев передавай. И, конечно, тащи её сюда на сайт, скажи что очень-очень ждём.
Да, пусть и в Одноклассники.ру заглянет, там её тоже сюрпризы ждут.
Была сегодня Танюша с семейством у нас в гостях...Эх, время, время! Встретила бы на улице, не узнала и прошла мимо...мы тоже меняемся. просто в зеркале каждый день не замечаем :ok:/>
Зато как все рады и какая долгожданная встреча, просто не верится, что нашлись! Фотки есть, вышлю сегодня. Как понарассказывала ей про беседку, она загорелась, обещала на днях показаться, так что жди :)/>
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#92 lada

lada

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 22:09

Вот здорово! Я Таню помню маленькой, с двумя косичками и бантиками...
Молодцы, что встретились, буду ждать с нетерпениея её "прихода", ух, наболтаемся!!!

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская

#93 Cepejka

Cepejka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Задирать юбки девченкам:)

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 06:41

Доброе утро всем! :1(2):/>
Ну никуда не скроешься!  Везде найдут!! :love2:/> )))
Tela,  умничка. Спасибо.   :1(5):/>  И Дельфин молодец. Да тут все молодцы! )))
Я записал телефон Танечки,  позвоню как нибудь  с её разрешения.  Ну и  тоже  как и Вы  с нетерпением жду Таню здесь.

Так. Ладно девушки,  я побежал на работу, опаздывать нельзя, сегодня зарплата!  А то могу  опоздать  на метро  и там  с утра будет много народу.  Меня опять вынесут из вагона на Чкаловской  и я опять провалюсь одной ногой между вагоном и платформой и по мне опять пробежит стадо мамонтов.   :D:/> ))))
Мур мур :)

#94 Tela

Tela

Аксакал

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 05:17

Просмотр сообщенияCepejka (19.11.2007, 6:41) писал:

Меня опять вынесут из вагона на Чкаловской  и я опять провалюсь одной ногой между вагоном и платформой и по мне опять пробежит стадо мамонтов.   :love2:/> ))))
ты экстремал, однако! да, мамонтов я ваших помню... :1(14):/>  :love14:/>
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#95 Tela

Tela

Аксакал

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 06:07

Сережка! Уже 20-е, так что ХЭППИ БЕСДЭЙ!!!  :1(1):/>  :1(4):/>  :love2:/>  :1(14):/>  :love14:/> береги печень!!!

я не solia - я хитрее

#96 Cepejka

Cepejka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Задирать юбки девченкам:)

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 05:11

Tela, огромнющее спасибо! ))   :)/>   И как только узнала? ))) Очень и очень приятно, спасибочки. Ну, спасибо и тем кто мысленно поздравил, тоже очень здорово.  :1(8):/>

Кстати, возращаясь к основной теме. Чего-то я вобще вот забыл. Я общаюсь еще с одним одноклоасником  Олегом Симеофориди, он какое то время жил в Греции в Салониках и говорит, что случайно там встретил Харитиди Марину и еще много кого то там уже не помню. У него, у Олега  скорее всего есть их телефоны.  По крайней мере тогда были, потому что он мне давал телефон, я звонил из Москвы в Салоники, разговаривал с Мариной. Помню, она сама подняла трубку, чего то там проговорила по гречески а я  говорю - " Здравствуйте! "  Она наверно  не ожидала, что на русском ответят. :1(7):/>  Я все это к тому, если кто вдруг ищет, чтоб была какая то (или еще одна)  ниточка.
p/s  а что будет когда мы всех найдем и искать будет некого? )))
p/ss Ладочка, обязательно отвечу на однокласниках, просто  не всегда охото на кнопочки нажимать. :D:/> )))

Так, дети.  Завтра в школу,  а ну всем спать! )))
Мур мур :)

#97 Sirceva

Sirceva

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Ищу одноклассников,выпуск 1979.Классный руководитель<br />Искандер Рашидович.
  • Реальное имя:Сырцева

Отправлено 10 Март 2008 - 23:43

Просмотр сообщенияКучерявый ёжик (5.9.2006, 13:09) писал:

Привет всем, кто окончил знаменитую 20-ю школу. Буду рад, если кто нибудь откликнется. Я сам окончил её в 99-м году. Пишите, пишите.
Привет! Я закончила школу в 1979г. 10А класс,класс Искандера Рашидовича. Была на форуме,Искандер Рашидович не упоминается. Наверное выехал? Ничего не сказали о Нине Ивановне учителе по биологии. Не была в Батуми 29 лет.
Хотелось бы узнать хоть что нибудь о Новичихиной /Рыхтовской/Елене ,Комарове Лене,Илоне Эмуридис,Софе Андриади.

#98 cinderella

cinderella

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Телефон:(360)521-4119

Отправлено 15 Март 2008 - 08:46

Просмотр сообщенияSirceva (10.3.2008, 11:43) писал:

Привет! Я закончила школу в 1979г. 10А класс,класс Искандера Рашидовича. Была на форуме,Искандер Рашидович не упоминается. Наверное выехал? Ничего не сказали о Нине Ивановне учителе по биологии. Не была в Батуми 29 лет.
Хотелось бы узнать хоть что нибудь о Новичихиной /Рыхтовской/Елене ,Комарове Лене,Илоне Эмуридис,Софе Андриади.
Не хочу вас разочаровывать но к сожалению многих уже нет в живых. Я слышала что И Нина Ивановна и Искандер Рашидович уже не с нами. Так же что совершенно печально это известие о Лёне Комарове. Очень бы хотела узнать что это не правда, но увы.

#99 DmitriLogunov

DmitriLogunov

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:1619750370

Отправлено 21 Март 2008 - 05:05

Просмотр сообщенияcinderella (15.3.2008, 1:46) писал:

Не хочу вас разочаровывать но к сожалению многих уже нет в живых. Я слышала что И Нина Ивановна и Искандер Рашидович уже не с нами. Так же что совершенно печально это известие о Лёне Комарове. Очень бы хотела узнать что это не правда, но увы.

Cinderella, я тоже закончил школу 20 в 1979 году. Ваш ответ Вале Толдовой меня озадачил. Откуда у вас сведения про Леню Комарова, please? Неужели это правда? Из нашего класса пока нашлось всего человек 6-7, и то только те, кто живет в настоящее время за пределами Батуми.

#100 Alik

Alik

гражданин Батуми

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Школа:№11

Отправлено 21 Март 2008 - 08:01

Просмотр сообщенияDmitriLogunov (21.3.2008, 4:05) писал:

Cinderella, я тоже закончил школу 20 в 1979 году.
Судя по нику- Вы Дима Логунов. Я не из 20-й школы, но у меня в Батуми был такой знакомый... Для уточнения хочу спросить. Вы не на горе жили, в районе Степановки?(как-то там был в гостях) И не изготавливали ли чучела?
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru