Перейти к содержимому

- - - - -

Школа №20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 DmitriLogunov

DmitriLogunov

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:1619750370
  • Школа:№20

Отправлено 21 Март 2008 - 14:04

Просмотр сообщенияAlik (21.3.2008, 1:01) писал:

Судя по нику- Вы Дима Логунов. Я не из 20-й школы, но у меня в Батуми был такой знакомый... Для уточнения хочу спросить. Вы не на горе жили, в районе Степановки?(как-то там был в гостях) И не изготавливали ли чучела?

Да, я жил в Урехи на горе (и еще несколько человек из 20 шолы там жило). Чучела я тоже делал, хоть и непрофессионально, большую часть подарил Нине Ивановне в кабинет биологии. А как ваше настояще имя?

#102 Tela

Tela

Аксакал

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:59

Просмотр сообщенияDmitriLogunov (21.3.2008, 14:04) писал:

Да, я жил в Урехи на горе (и еще несколько человек из 20 шолы там жило). Чучела я тоже делал, хоть и непрофессионально, большую часть подарил Нине Ивановне в кабинет биологии. А как ваше настояще имя?

Значит были соседями с моими родственниками - Шевченками Таней, Людой и Вовой. Они сейчас, если что, живут недалеко от меня. Возникнет необходимость -  дам координаты.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#103 Tela

Tela

Аксакал

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 02:03

Просмотр сообщенияSirceva (10.3.2008, 23:43) писал:

Привет! Я закончила школу в 1979г. 10А класс,класс Искандера Рашидовича. Была на форуме,Искандер Рашидович не упоминается. Наверное выехал? Ничего не сказали о Нине Ивановне учителе по биологии. Не была в Батуми 29 лет.
Хотелось бы узнать хоть что нибудь о Новичихиной /Рыхтовской/Елене ,Комарове Лене,Илоне Эмуридис,Софе Андриади.
Искандер Рашидович, который Мухамеджанов, физик? Тогда -  его семья живёт в Краснодаре. Я знаю лично одну из дочерей - Гульнару  - мы коллеги.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#104 zeena

zeena

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:10

Искандер Рашидович Кадыров - математик, был моим классным руководителем. Неужели умер? С нами в классе училась его младшая дочь Софа, были еще две старшие - Гульнара, как вы правильно сказали, имени средней к сожалению не помню. Они действительно в Краснодар переехали потом, а жена Искандера работала в школе в библиотеке. У вас есть с ними контакт какой-нибудь?

#105 Tela

Tela

Аксакал

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 132 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 20:11

Просмотр сообщенияzeena (15.6.2008, 18:10) писал:

Искандер Рашидович Кадыров - математик, был моим классным руководителем. Неужели умер? С нами в классе училась его младшая дочь Софа, были еще две старшие - Гульнара, как вы правильно сказали, имени средней к сожалению не помню. Они действительно в Краснодар переехали потом, а жена Искандера работала в школе в библиотеке. У вас есть с ними контакт какой-нибудь?
ну да, с Гульнарой немного общаюсь. Что передать?

я не solia - я хитрее

#106 DmitriyT

DmitriyT

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:22

Просмотр сообщенияsirena (30.9.2006, 13:51) писал:

Согласна, школа уже не та...и вообще мне сказали, что школа "огрузинилась".

Александра Арамовича не боятся нужно было, а подход  иметь. Мы ему на каждый урок красную розочку приносили, ну и девочки мини одевали. Он балдел сразу от двух видов природы и был с нами добрейшей души человек  :D
Привет всем  :D:/>  А еще Александр Арамович очень любил указки собирать .

#107 marusella

marusella

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 04:09

Честно говоря ошарашена новостью о Лёне Комарове (выпуск 1979 года). Я в 10-Б училась, но его тётя Александра Яковлевна у нас вела русский язык и литературу.Очень приятная во всех отношениях была учительница. Мы с Леней как-то в одном купе ехали, я до Харькова,а он до Москвы (примерно 1986-89 годах). Что же с ним произошло.Нашим классным рук. была Нина Ивановна(царство ей небесное,но не любила её жутко). Зато обожала Александра Арамовича (география,черчение),Дмитрия Николаевича (автодело) - и к тому же нашего тренера по автоспорту. Кто-нибудь знает об этих моих любимых учителях что-нибудь?

#108 T.S.VOL1

T.S.VOL1

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:89184904770
  • Реальное имя:Татьяна Шевченко

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:48

привет всем я Таня Шевченко Отзовитесь кто меня помнит. Здесь я первый раз теперь буду заходить чаше или прошу ко мне в одноклассники или на mail

#109 T.S.VOL1

T.S.VOL1

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:89184904770
  • Реальное имя:Татьяна Шевченко

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:50

Ладочка привет от Танички как тебя найти?

#110 vladimiir

vladimiir

Аксакал

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 650 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 16:32

Vrin171.6PerfPerfИллюDigiHermнапеWindAlwaFlowTerrBistGranExchGalaImprElaiJerzКинзLarrChri2550копыпосв
студЗильCredAccaKissCharSheiAustСодеKlezБестмехаRicaXVIIByreГДорGaiuGeorXVIIБМСасертPresМухиStepKarl
JodyАнтиАндрключСодеRazeblacотдеBonuавтоFredСтукPelhErikEmilXVIIромаучасOxidValeSurvIrisМадиСандAgat
ПовоErleчитаБирюИванDigiSimsчистсупеJameМихаФейбКириИллюФролWindКошбArtsJuligranZoneэнерСереИллюосно
ТаллPrymBojeМеньHongTranBugaLogiOrgaFyodNokiKeitFootFoolSupeWindпоныXVIIклеяConvНепаMielArdoTravXbox
Иван7870WindShakFashРосспласSQuiMystPremSexyспецBlueValiязыкупакнастфигуEvilAdobWindStarправMoleSony
PhilStilChowпоэтЛитРСереВасиДолиSnakssivШилоГинзЛитРИванСемеВладИллюСемиКурыThisWind(антJereсилаКалю
постактеИменDiscАдлеCuriрисутанцWindHiawNeleавтоФедиPrimJameПчелArisНадеСераЗубаКоваTripШтерсохрШеши
оргаFranразнPoweГараклеяклеяклеяотвеWindчитаБутыЛукьМихеочерДубрБараПорхФадеплесТевонакл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Top.Mail.Ru