Перейти к содержимому


Ищу Менабде Элгуджу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 nelli07

nelli07

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:14

Разыскиваем родственников, семью Менабде : Элгуджа, его жена Мзия, дочь Елена, проживали г.Батуми, ул.Тбилисское шоссе. Сейчас Элгудже 50 лет.Последний раз виделись более 10 лет назад на похоронах матери Элгуджи.Мать Элгуджи звали Туша, отчима Роман.Огромная просьба помогите нам в поиске!

Сообщение отредактировал nelli07: 17 Декабрь 2007 - 16:17


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:03

Дорогая Нелли!
Не могли бы Вы сообщить ещё какие-нибудь данные, особенно, что касается места проживания Ваших родных. Улица Тбилисское шоссе выходит  за черту города, в частности пролегает не далеко от моего дома. Если будут известны дополнительные сведения, это облегчит поиск.
И ещё, пожалуйста, расскажите немного о себе.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#3 nelli07

nelli07

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:18

Просмотр сообщенияlada (17.12.2007, 23:03) писал:

Дорогая Нелли!
Не могли бы Вы сообщить ещё какие-нибудь данные, особенно, что касается места проживания Ваших родных. Улица Тбилисское шоссе выходит  за черту города, в частности пролегает не далеко от моего дома. Если будут известны дополнительные сведения, это облегчит поиск.
И ещё, пожалуйста, расскажите немного о себе.
Добрый день!Спасибо за то, что так быстро откликнулись.
Проживают или проживали наши родственники по адресу ул.Тбилисское шоссе, д.9. Я была в Батуми очень давно, лет 20 назад, но очень хорошо помню, что дом их был у моря, от моря его отделяла бетонная дамба,по которой мы бегали. К морю спускались по металлической лестнице.Если стоять лицом к морю, то слева от дома стояла высотка одноподъездная.Соседку помню очень хорошо, звали её Бабушка Тина,врят ли она жива ещё,но всё-таки.
Элгуджа Менабде является сыном родной сестры отца моей мамы.Проживал с отцом моей мамы- Менабде Валико и мамой моей мамы-Хаевой Анной с 4-летнего возраста.Мать Элгуджи звали Туша, она умерла 10 лет назад.
Мы-это вся семья Дергоусовых проживаем в г.Ростове-на-Дону, моя мама - Светлана, отец-Володя. Мы давно ничего не слышали от Элгуджи и его семьи.Моя мама ездила на похороны мамы Элгуджи 10 лет назад и уже тогда она с трудом добралась до Батуми, потому как там уже тогда велись военные действия, после этого мы писем уже не получали.Будем очень признательны Вам, если Вы узнаете хото что-то о наших родственниках.И ещё одна просьба, сообщите мне пожалуйста, какая ситуация сейчас в Батуми?Спокойно?

#4 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:28

Нелли!
Спасибо за информацию, на днях обязательно будут для вас известия.
В Батуми всё спокойно, мирно, люди готовятся к праздникам, настроение у всех приподнятое, город наш сейчас особенно красив.Наш народ всегда отличался дружелюбием, гостеприимством и оптимизмом.
Надеюсь, в ближайшем будущем и Вы сможете посетить наш райский уголок, ивидите и оцените всё сами.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#5 nelli07

nelli07

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:40

Просмотр сообщенияlada (18.12.2007, 10:28) писал:

Нелли!
Спасибо за информацию, на днях обязательно будут для вас известия.
В Батуми всё спокойно, мирно, люди готовятся к праздникам, настроение у всех приподнятое, город наш сейчас особенно красив.Наш народ всегда отличался дружелюбием, гостеприимством и оптимизмом.
Надеюсь, в ближайшем будущем и Вы сможете посетить наш райский уголок, ивидите и оцените всё сами.
:hysteric: Несмотря на то, что я была в Батуми очень давно, когда мне было лет 10-12,я помню хорошо Ваш город.Помню Дельфинарий, подвесную дорогу над мандариновым садом..и люди..очень добрые и гостеприимные.А когда к нам в Ростов приезжали родственники из Батуми, моя Бабушка Туша и Дедушка Рома, я ночь перед их приездом не спала..ждала.У Деда были большие усы и он всегда сажал меня себе на плечи..Было здорово!Спасибо Вам..Жду ответа с нетерпением!Передаю Вам огромное спасибо от моей мамы.

#6 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 16:06

Нелли, смотрите инфу в личке.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#7 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:56

Тема закрыта. Лада, спасибо.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com