Перейти к содержимому


Ищу тебя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 02:06

Помогите найти Барамидзе Эллу Григорьевну  прожив. на углу ул. Лермонтова и Горького .Бывшая завуч вечерней школы. Ее хочет найти бывшая батумчанка Нудель Нелли Львовна бывшая учительница по физкультуре  в шк. на БНЗ.Теперь проживает в Канаде в городе Монреаль.Заранее спасибо.



Найдена

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:11

Барамидзе Элла Григорьевна проживает по тому же адресу.
см. почту.

#3 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:57

Огромное спасибо.

#4 адвокат

адвокат

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Батуми
  • Интересы:много

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:17

Просмотр сообщенияmarinele (25.8.2006, 2:06) писал:

Помогите найти Барамидзе Эллу Григорьевну  прожив. на углу ул. Лермонтова и Горького .Бывшая завуч вечерней школы. Ее хочет найти бывшая батумчанка Нудель Нелли Львовна бывшая учительница по физкультуре  в шк. на БНЗ.Теперь проживает в Канаде в городе Монреаль.Заранее спасибо.
Найдена


Дорогая Маринела ( это так тебя в Канаде переименовали? ). Вот он я, которого ты искала, Правда Я, не Барамидзе Элла Григорьевна,  :D но всёравно тот, которого ишешь ты и твой муж Кариманян Роберт.
Кстати, а как его зовут там. Тот кому ты написала, чтобы найти меня, недели две назад сказал мне, что ктото меня ишет с Канады. Когда я спросил не Робик ли, он сказал не помню. И вот Дельфин сегодня сказал, что ты ишешь,  сел зашёл в форум ивот пишу. Скажи ему пусть готовит место на рынке, будем продавать обувь.
Всё это шутка. А теперь серьёзно. Рад, очень рад за то, что нашли мы друг друга. Атька дала мне ваш Emeil, я написал. но не получил ответа. Мои Emeil адреса  surien@rambler.ru   и  sgd_marina@mail.ru.  Пишите, буду рад. Как вы? Как дела? Что делает Робик?
У меня дела идут тихо тихо. Заканчиваю учёбу в университете, учусь очно на юридическом факультете. Женился 3 года назад, и вот 3 месяца как растался с ней, мерекун зонкач постаралась довести до этого. Сейчась живу отдельно, снял квартиру  в 12 этажках, что на Махинджаурской трассе возле БНЗ-кого ТК. Живу на 12 этаже, правда Канады не видно, но зато вид на Батуми оболденный и особенно когда смотрю на посёлок БНЗ, через жел. дорогу виден дом тёщи и её балкон. Каждый раз когда этот балкон бросаеться в глаза, вспоминаю тёщу благим матом.
Ну ладно, на первый раз хватит, остальное оставлю на потом когда напишите. Всем привет. :P

#5 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:31

marinele, Адвокат
Ну есть ещё где - нибудь форум, где столько приколов. Несколько месяцев вы смотрели друг на друга, а оказывается вы друг друга ищите.
Надо всё это записывать. Я столько не запомню. :)
Лучше больше, но чаще




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com