Перейти к содержимому


Мегрелидзе Вахтанги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 rvv

rvv

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ, г. МОСКВА
  • Школа:№7

Отправлено 21 Февраль 2007 - 02:26

Просмотр сообщенияСеленка (20.2.2007, 13:21) писал:

Уважаемый Георгий,
Дельфин отыскал Вашего друга.
Смотрите личную почту в форуме. :1(4):
Уважаемые Селенка и Дельфин. Прошу вашего содействия, если сможете. В теперь уже позапрошлом году наш класс 1980 года выпуска  отмечал 25-летие окончания школы №7 г.Батуми. Собрались в Москве. Из 25 выпускников должно было быть 21 человек, но один из наших по обьективным причинам не смог прийти. Приехали взрослые дяди и тети из разных концов страны. Мы пригласили наших учителей, кто проживает сейчас в Москве - Ахаладзе Жанну Леонидовну (нашего любимого завуча) и Мурадян(Грачикову) Веру Андреевну, которая сегодня работает директором школы в Москве. Было очень весело и трогательно, а по итогам встречи был снят фильм, который получили все участники мероприятия. А, поскольку, я был инициатором и организатором этой встречи, то пообещал всем собравшимся, что к следующему юбилею - в 2010 году - постараюсь разыскать потерявшихся. Поэтому обращаюсь к вам, а также ко всем участникам форума - может быть есть какая-либо информация о следующих выпускниках 1980 года.
--Смирнов Игорь- в 1985-86 гг. дожен был закончить Минское военное инженерное зенитно-ракетное училище (МВИЗРУ). Периодически во время учебы приезжал в Батуми. Знаю, что его мама до замужества носила фамилию Криштопа. У него родители должны жить в Батуми, до недавнего времени был жив его дед. Постараюсь узнать примерный адрес и сообщу дополнительно.
--Кузнецов Сергей. Жил рядом с 7 школой. Учился в Московском станко-инструментальном институте. После этого предположительно уехал в Казахстан, но иногда приезжал в Батуми. Родители, если живы, могут проживать в Батуми. Его младшая сестра, также окончившая нашу школу, вышла замуж и уехала то ли в Польшу, то ли в Болгарию.
--Чубинидзе Сандро. Никто не знает о нем с того момента, как мы окончили школу в 1980 году. Его отец в годы нашей учебы был Председателем КГБ Аджарии. Предположительно учился в ГПИ.
--Руденко Наташа. По окончании школы поступила в Харьковский ВУЗ, а по окончании института преподавала  (есть мнение, что матеатику) в одной из школ города Батуми, предположительно на Степановке. Затем вышла замуж, сменила фамилию и переехала или в Харьковскую область, или в Краснодарский край. Наверняка остались какие-то знакомые в городе.
--Мегрелидзе Вахтанги. После окончания школы поступил в Тбилисскую консерваторию и стал оперным певцом. Вполне возможно, что поет в Тбилисском оперном театре. Может быть кто-нибудь откликнется.
В этом списке есть и те, кто не заканчивал школу вместе с нами, но проучился несколько лет и навсегда остался родным чеовеком.
И еще одна просьба. Вдруг кто-нибудь знает телефон Хрисостомиди Нелли Константиновны, нашей учительницы русского языка и литературы. Был бы очень признателен. Озадачивал многих батумцев, но пока безрезультатно.
Очень хочется сдержать слово и найти оставшихся выпускников 1980 г, может быть и с вашей помощью.
Заранее благодарен, Рудометкин В.В.
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Февраль 2007 - 01:48

Уважаемый rvv!
Постараемся разузнать, по возможности...

А пока загружаю имена ваших (пока не найденных) одноклассников в Общий список разыскиваемых людей

Будем надеяться, что все найдутся.  :1(4):
Oportet vivere

#3 rvv

rvv

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ, г. МОСКВА
  • Школа:№7

Отправлено 22 Февраль 2007 - 02:20

Просмотр сообщенияСеленка (22.2.2007, 0:48) писал:

Уважаемый rvv!
Постараемся разузнать, по возможности...

А пока загружаю имена ваших (пока не найденных) одноклассников в Общий список разыскиваемых людей

Будем надеяться, что все найдутся.  :1(4):

Большое спасибо, Селенка, за содействие. Буду надеяться. РВВ.
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

#4 composer

composer

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 23:45

Михаил Беруашвили- однокурсник Вахтанга Мегрелидзе по Тбилисской консерватории.
Насколько я знаю Вахтанг находится в Израиле. Недавно нашёл в интернете метериал о постановке
Травиате в оперном театре в Израиле. Одну из ролей исполнял Мегрелидзе Вахтанги.
                                                                                     С уважением М.Беруашвили.

#5 composer

composer

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 23:51

[quote name='composer' date='15.6.2007, 22:45' post='19348']
Михаил Беруашвили- однокурсник Вахтанга Мегрелидзе по Тбилисской консерватории.
Насколько я знаю Вахтанг находится в Израиле. Недавно нашёл в интернете метериал о постановке
Травиаты в оперном театре в Израиле. Одну из ролей исполнял Мегрелидзе Вахтанги.
                                                                                     С уважением М.Беруашвили.

#6 tio

tio

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев
  • Школа:№7

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:08

Просмотр сообщенияcomposer (15.6.2007, 22:45) писал:

Михаил Беруашвили- однокурсник Вахтанга Мегрелидзе по Тбилисской консерватории.
Насколько я знаю Вахтанг находится в Израиле. Недавно нашёл в интернете метериал о постановке
Травиаты в оперном театре в Израиле. Одну из ролей исполнял Мегрелидзе Вахтанги.
                                                                                     С уважением М.Беруашвили.
Мы этот материал тоже видели. Но, к сожалению, там нет никаких координат. Но все равно спасибо!
Одно из преимуществ дружбы — быть рядом с тем, кого любишь.

#7 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:41

Вот адрес оперы, напишите письмо туда, там обязательно передадут.

THE ISRAELI OPERA TEL AVIV-YAFO
The Opera House - Tel Aviv Performing Arts Center
28 Leonardo da Vinci St.
Tel Aviv 61332
Israel
Скоро лето и у нас!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com