Перейти к содержимому


- - - - -

Привет из Амурской области!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 DARA

DARA

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Амурская область
  • Интересы:Разносторонние
  • Телефон:89145818789
  • Школа:№10
  • Учебное заведение:
    Батумский Педагогический Институт

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:38

Привет всем одношкольникам из Амурской области! Оказывается и такое иногда случается, что  коренные батумчане  обитают  на границе с Китаем. Вчера отметила 15 - летие моего пребывания здесь. Но ностальгия по Батуми почему - то не отпускает до сих пор. Может кто знает лекарство?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:11

Просмотр сообщенияDARA (23.10.2007, 14:38) писал:

Привет всем одношкольникам из Амурской области! Оказывается и такое иногда случается, что  коренные батумчане  обитают  на границе с Китаем. Вчера отметила 15 - летие моего пребывания здесь. Но ностальгия по Батуми почему - то не отпускает до сих пор. Может кто знает лекарство?

Хто шь его знает, милая, лекарство-то это?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#3 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 02:23

Привет тебе, DARA! И всему Амурскому краю привет из Батуми. :rolleyes:
Да, скорее всего, такого лекарства еще не придумали, чтоб от ностальгии излечивало, но ты заглядывай к нам иногда, может, хоть немного отпустит, симптомы снимет хоть чуть-чуть, а там, глядишь, и полегчает...  :1(1):
Oportet vivere

#4 DARA

DARA

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Амурская область
  • Интересы:Разносторонние
  • Телефон:89145818789
  • Школа:№10
  • Учебное заведение:
    Батумский Педагогический Институт

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:54

Мерси за дельные советы! Обязательно попробую!
И всё же никак не могу найти альтернативы Чёрному морю и грузинским традициям, и теплу сердец батумчан.  Переписку  10 -й школы читала запоем. Пишите больше, пишите чаще!!!!
Подскажите, какими путями теперь в Батуми добираются? Последний раз  летом 2003 - его  из Москвы автобусом добиралась через Тбилиси. А сейчас кроме мобильной никакой связи...

#5 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:29

Просмотр сообщенияDARA (25.10.2007, 10:54) писал:

Подскажите, какими путями теперь в Батуми добираются? Последний раз  летом 2003 - его  из Москвы автобусом добиралась через Тбилиси. А сейчас кроме мобильной никакой связи...

Ну у нас еще есть связь через интернет ;) Но, конечно, она у нас пока не всем доступна, к сожалению...

А какими путями-дорожками добраться,  так это можно заглянуть в форум "Едем в Батуми". Там тема есть "Как доехать до Батуми" и другие темы... Может быть, что-нибудь пригодится оттуда...  Там можно почитать, кто как добирался в этом году, а можно задать свои вопросы, получить совет от "бывалых" путешественников, тех, кто ездит сюда часто...
Oportet vivere

#6 zurabchik

zurabchik

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Школа:№10

Отправлено 24 Май 2008 - 09:59

Привет , в каком городе случайно не в Белогорске ? я там служил ,был практически везде Благовещенск , Тында , Ерофей Палыч , Сковордино. :hi-hi:

#7 komandor

komandor

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Телефон:01
  • Школа:№10
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:komandor

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияDARA (23 Октябрь 2007 - 14:38) писал:

Привет всем одношкольникам из Амурской области! Оказывается и такое иногда случается, что  коренные батумчане  обитают  на границе с Китаем. Вчера отметила 15 - летие моего пребывания здесь. Но ностальгия по Батуми почему - то не отпускает до сих пор. Может кто знает лекарство?

Здравствуй Дара! - Ты - в миру Жанна.......Я Александр Козырев !! то же однополчанин - с 10-й школы. Вы в каком году ее закончили !!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com