Перейти к содержимому


- - - - -

Москва-Ереван-Батуми-Севан-Ереван-Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 17:40

Всем привет! Начну с того что пишут и говорят, есть доля правды и неправды о нашем  Батуми! Как нога моя вступить не успела на нашу землю я увидел двух прекрасных людей с кем знаком был по сайту, это дорогие мне люди Ларочка и братело Давид! Я очень был рад этому. Ну начну с начала. Как только сел на поезд Ереван-Батуми (СВ) моими соседями и спутниками стали главный раввин Армении, представитель Армянской церкви и политик(он сам родился в Батуми). Моя стыковка (знакомство) с ними прошла успешно и мы весь вечер, это до 4 утра пили и говорили прекрасные тосты, но к сожалению в Тбилиси сошли. А вот потом настало время ожидания и как назло поезд опаздывал на 2.5 часа. Ну вот первое появление на горизонте море, Кабулети и.т.д. и наконец конечное Махенджаури. И у меня стресс, я не верю что я в Батуми, а прошло столько времени. И первые Лица это Давид и Лара. Мы друг-друга встретили так что знакомы сто лет, есть же люди когда встречаются с незнакомыми держат какую-то дистанцию или ограничение в общении, но между нами такого не было и я рад этому, что мои друзья встретили меня как родного, большое им за это спасибо. И мы решили проехаться на маршрутке до дому, не успел я сесть в маршрутку как меня узнали, а я не помню этого человека. Ну и первая встреча с мамой и соседями это что-то, но многих соседей не узнал.
На второй день мы с Давидом пошли в кафе-ресторан на берегу моря возле вечного огня и сидели прямо у берега, даже были слышны шорохи моря, так прекрасно. С холодным вкусным вином мы очень долго сидели за столом и вспоминали о чём только можно и говоря прекрасные тосты, к нам подошёл Давида друг, футболист из Батуми Менамнде, по моему точно не помню фамилию и выпил за нашу дружбу и мне очень было приятно, что в Батуми у меня есть ещё один друг Давид.
Дорогие гости Батуми если захотите покушать вкусные хачапури обращайтесь к Давиду и Ларе. Они покажут. Так и случилось со мной, захотелось мне съесть вкусные хачапури и меня повели  в такой симпатичный кабачок там не только вкусные хачапури но и вода в таких красивых бутылках просто супер.
Ребята показали мне новый Батуми и рассказывали обо всём, они были моими гидами все эти дни. После долгой прогулки  Ларочка пригласила к себе домой. Даже я который сидел на диете не смог удержаться тем вкусностям что приготовила  Ларочка ,а Давид джан откуда-то находил вкусные холодные вина.
И вот сидя за прекрасным столом мы вспоминали наш сайт и форум что он есть и что много добра приносит людям. И я решил позвонить создателям этого форума Селенке и Санду. Мы в этот вечер пришли в гости к Селенке и Санду, я увидел их наяву, а не виртуально, с ними говорили и что понравилось, у них нет этих официальностей, это те люди с кем можно дружить и общаться и главное у них прекрасные дети Мишка и Джуля с кем дружит моя дочка. Спасибо ребята вам за все! Я очень тронут вашим вниманием.
Дни уходили, а мне ехать обратно.
Да ребят если кто-то хочет покушать вкусный и настоящий узбекский плов попроситесь к Ларочке в гости, не ошибётесь адресом это вам говорит гурман по еде.
За эти дни прибывания в Батуми я увидел что никто не огрызается если говоришь по русски, а все время говорил со всеми по русски, что город похорошел, стал красивым, многое изменилось к лучшему, нет ментов, город чистый нет мусора. И послушав людей я понял есть те кому нравится этот режим, а кому нет. Да очень распространена наркомания, алкоголизм , воровство и.т.д.! Но это все от безделия и от безработици. Мне  жаль молодежь, а молодежь это наше будущее. Мне не понравилось что город под контролем чужаков они все высосут из города и бросят на произвол. Мне не нравится отношение властей к армянской церкви. Кагда два брата hаеоц и картлоц ушли разные земли они поклялись в верности и братстве.  А по поводу кофе все-таки самое вкусное кофе готовилось у тёти Айкуш на берегу у прот надзора а сейчас что готовят в кафешках не то.
Да чуть не забыл в Батуми встретился еше с одним форумчанином это Принцесса, тоже подружка моей дочери, прекрасная девочка.

Хочу особенно поблогодарить за всё Ларочку и Давида за все что они сделали для меня в эти дни находясь в Батуми. Спасибо вам от меня и от моей семьи желаю вам счастя, крепкого здоровья, денег и много любви.

Селеночка и Санд рад и вашему знакомству, у вас прекрасные детишки, моя дочь ни когда не ошибалась в выборе друзей, дай им бог здоровья.
Принцесса, тоесть Анечка будь всегда такой же красивой, доброй, умной, слушайся родителей и пусть на твоём личике всегда будет улыбка.

И вообще что-бы не случилось это наш город и мы его должны любить каким он есть что поделать идут годы, мы взрослеем, всё меняется и город тоже.


В дальнейшем фото прилагаются.
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 01:15

Просмотр сообщенияovik (23.9.2007, 17:40) писал:

И вообще что-бы не случилось это наш город и мы его должны любить каким он есть что поделать идут годы, мы взрослеем, всё меняется и город тоже.

Спасибо, Овик!  :huh:

Мы тоже очень рады реальному знакомству!
Карише большущий привет от Миши и Жули, и большое спасибо за игрушечные презенты, они им очень понравились. :)
И ждем тебя со всей семьей, с Каришей и с Леной, в следующем году!  :)
Oportet vivere

#3 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:05

Batumi, a Palm Tree Under Snow





Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#4 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:15

Batumi-Sakartvelo






Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#5 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:16

batumi





Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#6 inna

inna

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:израиль
  • Телефон:547845625
  • Школа:№5

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 22:15

Овик спасибо за фотографии.А за клип с фонтами персональное от моих домашних.Я им
рассказывала,а показать в фотографиях невозможно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com