Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Александр

Александр

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Русский рок, Doom, ранний Heavy.<br />Рипанье и перекодировка.<br />Восточная философия.
  • Телефон:+380677380882
  • Школа:№15
  • Реальное имя:Черников Александр

Отправлено 05 Апрель 2008 - 00:20

Просмотр сообщенияTela (19.9.2007, 19:13) писал:

Может, кто-то встечался/встречается с Мишей Зенайшвили, Митей Мазманиди, Димой Димитриади, Арменом Мхитаряном?

Я тоже училась с Арменом Мхитаряном в одном классе в 7 школе, мы с Гизелой бывшие одноклассницы. Месяц назад Стас Самородов (комсорг 7 школы) сказал мне, что Армен в Москве оформлял выезд, кажися,  в Германию. Арменчика помню отлично, дружили, мы (девочки нашего класса) называли его Тушканчиком, он в старших классах был на него похож:rolleyes::);) такой же пушистый и шустрый как тушканчик:) так что он нем у меня самые теплые воспоминания. А с ним, наверное, тесно должен общаться брат Стаса Дима Самородов, они вроде в 10-11 классах были вместе. Так, Гизела???Или я путаю...Александр, в общем, если надо, узнаю точнее про Армена.
Тушканчик, говоришь? Интересно. Спрошу у него...
Армена ты найдешь на Одноклассниках, а адрес его armen197474@mail.ru
Про Петросяна Сергея ты не спрашиваешь, но, раз перечислила трех наших одноклассников, то скажу, что на Одноклассниках есть и он.
Ввел бы гиперрсылки на их страницы, да сайт запрещает...
Надеюсь, чем-то помог.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Александр

Александр

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Русский рок, Doom, ранний Heavy.<br />Рипанье и перекодировка.<br />Восточная философия.
  • Телефон:+380677380882
  • Школа:№15
  • Реальное имя:Черников Александр

Отправлено 05 Апрель 2008 - 00:27

Кто-нибудь знает, как сложилась судьба Андрея Бурлаку? И где Анзор Кекелидзе?

#43 Александр

Александр

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Русский рок, Doom, ранний Heavy.<br />Рипанье и перекодировка.<br />Восточная философия.
  • Телефон:+380677380882
  • Школа:№15
  • Реальное имя:Черников Александр

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:49

Кстати, совершенно случайно не так давно нашел еще одного нашего одноклассника (наш класс Б, выпуска 90 года), Диму Собченко. Он в нашем классе учился недолго, вскоре его отца перевели в другую военную часть в Кутаиси, куда вся его семья и переехала. Примерно в тоже время туда переехала и другая наша одноклассница, Инга Пархоменко.
Так вот, Собченко (его все называли Соболь) успел всем запомниться многим в нашем классе тем, что был отличником, неплохо знал математику, был в прекрасной физической форме и очень быстро бегал.
Сейчас он живет недалеко от меня, в Новомосковске. Женат, у него дочка и сын. Иногда общаемся. В НЭТе, насколько я знаю, у него нигде регистрации нет, к сожалению, так что пока все приветы через меня.  :rolleyes:

#44 Александр

Александр

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Русский рок, Doom, ранний Heavy.<br />Рипанье и перекодировка.<br />Восточная философия.
  • Телефон:+380677380882
  • Школа:№15
  • Реальное имя:Черников Александр

Отправлено 03 Июль 2008 - 00:59

Бурлаку Андрей тоже нашелся в своем Кишиневе. Строительством занимается, бродяга...

#45 svetulia

svetulia

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Телефон:899 918250
  • Школа:№15
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет
  • Реальное имя:svetlana

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:44

привет всем! я тоже училась в 15 школе 1-го по 5-тый класс, знаю Мадину, ОНА МОЯ СОСЕДКА...ее фамилия -ОМАРИЕВА... вы можете ее найти в одноклассниках.. :)

,

#46 Kariot.m

Kariot.m

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Грузия Батуми
  • Школа:№20
  • Реальное имя:Кариот

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 00:52

Привет всем :dance1: Яучился в 15 шк с 77 по 85 в б классе. Я рад что о многих узнал приятно вспонить детство. Меня зовут Карэн. Счастья вам друзя

#47 hwebru

hwebru

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 15:57

Всем привет
Я Владислав. Учился с 87 по 93. Ищу всех кто меня знает.
Жил в пяти этажках. Знал Тараса, Алексея, Теграна, Братьев Мишу и Сергея (Миша сейчас на Сахалине), Валеру (Абхаз жил ниже школы через пару кварталов). Если кого не упомянул то не обижайтесь. Пишите я обязательно отвечу. Мой эмаил hwebru (собака) gmail.com.

Сейчас проживаю в Кишинёве.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com