Перейти к содержимому


- - - - -

Байки городского "бомбилы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:51

Просмотр сообщенияquatermaster (14.2.2008, 18:36) писал:

А билеты в Провал еще продают?:-))))),Бендеров там нет своих?:-)))
Уже нет))) Мы пробовали продавать - чуть по шее не схлопотали от местных :ok: сделали ноги побыстрее
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#52 Zzyzx

Zzyzx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 20:35

В Батуми с таксистами не разговаривал ехать быстро не успеешь..

а В Ростове каждый таксист это уникум...то Гонщик то Зэк с песенками про Зону)))

#53 IRENE

IRENE

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 12 Апрель 2008 - 15:52

И что теперича поют в такси?Изображение
- Это мне?- Тебе...- А за что?- Просто так!

#54 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:06

Ой, ну только не про зону!  :unsure: В такси я не встречала чтобы эт самое пели, там обычно нормальные песни, вполне удобоваримые, а иногда даже очень приятные или вообще никаких песен... А вот в маршрутках... когда я попадаю в маршрутку с блатными песнями и некуда деться, не выскакивать же на полпути... Короче говоря, чувствую я себя настоящим зэком  ;) в настоящем заключении, и не выйти мне оттуда, пока не отсижу, то бышь до своей остановки :no2:  

А с таксистами можно поговорить про дорогу, например, о том, как не умеют ездить другие водители...
Вот недавно еду я, а таксист возмущается, как же не умеют ездить нынешние водители, права понакупали себе, а правил не знают. И вот едем мы, а рядом с ним сидит его внук - учится вождению. И вот мы сворачиваем, а этот внук кричит деду: Дед, ты поворотники забыл включить! А дед рукой машет, ;)  мол, да ну их, совсем необязательно да и вообще не нужно... И со спокойной совестью дальше едет. Вот так, ай-яй-яй, вот молодежь пошла, поворотники им, вишь ли, включи! :m1:
Oportet vivere

#55 sonyd

sonyd

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Город:Гражданин МИРА

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:40

Кстати про частный извоз. есть один весьма поучительный анекдот ;) , я надеюсь модераторы несразу его удалят.
.....Ловит "тачку" один пассажир, останавливается хонда, договарились о цене,.... поехали,...и вдруг на светофоре  с разгона хонда въезжает в крыло "навороченного" мерса, из мерса выходит "браток", выдергивает из машины "виновного", бъет по физиономии, бросает на капот, снимает с него штаны и начинает его.......... :rose: .....раздаются звуки;....У...У....У....У ХОНДЫ РУЛЬ СПРАВА!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com