Перейти к содержимому


- - - - -

Любимый цвет и характер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 30 Август 2007 - 20:19

Пусть каждый из форумчан напишет какой он любит цвет.

Я сразу напишу о себе.Люблю красный,хотя в гардеробе всё яркое ,можно сказать все цвета радуги.Не переношу коричневый ,серый ,бежевый и грязные тона синего.Поэтому пишу о красном.


красный


нравится. подобно красному цвету, расположенному выше всех других в радуге, вы стремитесь оставаться хозяином положения. вы отличаетесь интересом к жизни. известно, что наблюдение красного цвета вызывает учащение пульса и частоты дыхания, повышение кровяного давления, он символизирует огонь, тепло и кровь — его невозможно игнорировать. и вас тоже!

понятия, ассоциирующиеся с красным цветом — победитель, успех, напряжение, импульсивность, активность, соперничество, отвага, агрессивность, страсть. «красные» люди захватывают, они подвижны, оптимистичны и эмоциональны, это экстраверты, жаждущие полноты ощущений и жизни в целом. желание является ключевым стимулом.

столь яркая, радостная картина имеет и обратную сторону… поскольку вы с такой силой жаждете ярких красок в жизни, рутина может доводить вас до сумашествия; нетерпеливость приводит к переменчивости и непостоянству. вам трудно оставаться объективным, ваше поведение отличается самоуверенностью и упрямством. вы предпочитаете, выслушав чей-либо совет, поступать по-своему. терпение не входит в число ваших добродетелей.

тем не менее, другим с вами интересно, вы побуждаете к действию. мир оказался бы скучным местом без «красных» людей.

не нравится. поскольку красный цвет ассоциируется с неистовой жаждой жизни, возбуждением и страстью, нелюбовь к этому цвету может означать, что именно сейчас вам вряд ли хочется испытывать столь интенсивные эмоции. возможно, вас отпугивают агрессивность и напор, с которыми связано восприятие красного цвета. или, быть может, вы все-таки ищете большего удовлетворения от жизни, но боитесь быть втянутым в ее круговорот? люди раздражительные, уставшие, волнуемые множеством проблем часто обращаются к более прохладным цветам в поисках отдыха и расслабления — это естественная защитная реакция.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Genatsvale

Genatsvale

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№7

Отправлено 30 Август 2007 - 23:49

Выбираю черный, хотя предпочту синий во многих случаях, однако знаю, что надо выбрать коричневый, а еще лучше зеленый!

И как быть? :lol:  :D

#3 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Август 2007 - 00:09

А я вобще не поняла в каком смысле любимый цвет? :lol:  Мне,например,в одежде нравится и подходит одно,а ВООБЩЕ-совсем другое! Прошу уточнить,как выбирать,а то у меня поучаются все цвета-любимые! :D
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#4 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2007 - 00:13

Просмотр сообщенияGenatsvale (30.8.2007, 23:49) писал:

Выбираю черный, хотя предпочту синий во многих случаях, однако знаю, что надо выбрать коричневый, а еще лучше зеленый!

И как быть? :lol:  :D


Черный-очень принят в Батуми :D
Синий-цвет моря-самый мужской цвет.
Насчет коричневого:Есть анекдот.Дети,закройте уши!
В детском садике распределение ролей на Новый Год.Машенька,ты кем будешь?
-Я одену все белое и буду Снежинкой.
-Мишенька,а ты кем будешь?
-Я одену все зеленое и буду крокодилом Геной.
-Вовочка,а ты кем будешь?
-Я одену коричневые туфли,коричневый костюмчик и надену коричневую маску.
-Ты будешь Чебурашкой?
Нет, я буду какашкой и о...ру вам весь праздник.

А зеленый -цвет хороший,он успокаивает и сподвигает на открытия.


Хотя я предпочту желтый(он мне к лицу-не всем подходит) и красный.ОБОЖАЮ этот цвет.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#5 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 31 Август 2007 - 01:26

а я люблю оранжевый и желтый ,но в одежде предпочитаю черный и коричневый,хотя и оттенки огненного мне идут,но не рискую  а то меня будет очень много :D

#6 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 31 Август 2007 - 09:19

Вот вам чёрый,я его иогда тоже ношу.Например чёрое вечерее малеькое платье всегда выручит жещиу,в случае неожиданного похода в ресторан или кафе.Чёрный цвет считаю безпроигрышный,но ......



нравится. этот цвет редко выбирают в качестве любимого… возможно потому, что в действительности черный — не цвет, а его отсутствие. человек, предпочитающий черный, может отличаться противоречивым характером — быть традиционным, консервативным, серьезным, или же считать себя утонченным любителем мирских удовольствий, горделивым и даже высокомерным.

возможно, вас считают загадочной и притягательной личностью. ум, талант, уверенность в себе и престиж очень важны для вас.

не нравится. черный цвет может ассоциироваться с абсолютным отрицанием… это извечная тайна, бездна, черная дыра… он может символизировать смерть и траур. быть может, вы в детстве боялись темноты и забыли об этом, но ощущения дискомфорта преследуют вас, когда вы смотрите на черный цвет. впрочем, черный может казаться и просто слишком тяжелым, темным для вас. вы, скорее всего, чувствуете себя неудобно в обществе людей с изощренными манерами — вам больше нравятся люди искренние, не обременяющие себя и других условностями социального положения.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#7 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 31 Август 2007 - 09:27

Это для любимой Юлички!
желтый


нравится. желтый цвет воспринимается как светящийся и теплый, так как он сильно ассоциируется с солнечным светом. он искрится оптимизмом. «желтые» люди оригинальны, наделены богатым воображением и развитым удожественным вкусом. обладая пытливым умом, они любят все новое и интересное. если вам нравится желтый цвет, вы, скорее всего, надежный друг. ваши амбиции часто реализуются, и в целом у вас очень светлый взгляд на жизнь.

однако вы часто эгоистичны, и не любите быть вторым. вы можете быть щедрым, но часто недоверчивы, и это может выглядеть так, будто вы сторонитесь людей. иногда вы нетерпимы по отношению к идеям других, которые кажутся вам не так хорошо продуманными, как ваши собственные. вы искренне печетесь о благе общества, но все же больше склонны размышлять об этом, чем что-либо предпринимать. «желтые» люди склонны к педантизму, но в то же время вполне довольны миром и счастливы.

не нравится. если вам неприятен желтый цвет, вы недолюбливаете те черты, которыми обладают «желтые» люди. вы реалист, практичный человек с утилитарными предпочтениями и, скорее всего, критично относитесь к тем, кто не разделяет ваших взглядов. вы скептично принимаете новые идеи, и скорее сконцентрируетесь на знакомых вещах, чем попробуете что-нибудь новое. для вас всегда важен гарантированный результат, поскольку вы предпочитаете надежно защитить себя от разочарований.

оранжевый


нравится. оранжевый цвет — сочетание красного и желтого, объединяющее характеры обоих. энергичный и теплый, как осенние листья, оранжевый обладает физической силой красного, но в то же время менее интенсивный, менее страстный… те, кому нравится этот цвет — работают прилежно а играют увлеченно. это люди деятельные и полные энергии.

если вам нравится оранжевый, вы, очевидно, экспансивный экстраверт, предпочитающий яркий образ жизни, вам нравится проводить время в компании. ваши идеи уникальны а пристрастия сильны, и в общении вы достаточно приятны и обходительны.

«оранжевые» люди бывают непостоянными: своим лучшим другом вы скорее всего назовете того, с которым сошлись недавно. в любви вы независимы и всегда готовы покорять новые миры!

если вы предпочитаете персиковые оттенки, вы обладаете теми же качествами, что и «оранжевые» люди, но спокойней и еще менее агрессивны, вы столь же дружелюбны и обаятельны, а в общении даже еще мягче. вы способны столь же упорно трудиться, но в игре чаще выбираете роль наблюдателя.

не нравится. видимо, слишком яркие цвета в жизни вам не по душе: вам не нравятся шумные вечеринки, неуемное веселье, громкий смех, хвастовство и интимность напоказ. поэтому вы трудно сходитесь с людьми и, возможно, даже слывете нелюдимом. огромному количеству знакомых вы предпочитаете узкий круг действительно близких друзей, и если уж вы находите друга — это друг на всю жизнь.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#8 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 31 Август 2007 - 09:35

Ридле солнышко моё!,просто мы с тобой не постоянные натуры,как я заметила и спорим сами с собой.

А вот синий это для дорогого мне друга Генацвале.
синий


нравится. синий — цвет спокойствия и умиротворенности. вероятно, это наиболее широко предпочитаемый цвет. люди, которым нравятся оттенки голубого, обычно холодны и уверенны в себе (или они только хотят такими казаться?), и в то же время могут быть очень ранимыми. они доверяют и нуждаются в доверии. чувствительные к потребностям других, способные на крепкую привязанность, такие люди тяжело переживают всякое предательство или разочарование. они не избегают больших компаний но, тем не менее, предпочитают оставаться в кругу близких друзей.

«синие» люди стремятся к гармонии, спокойствию, терпению и стойкости, к умиротворенности. они консервативны, надежны, обладают ровным характером и прежде чем сказать или сделать что-либо — думают дважды.

если ваш цвет — синий, у вас сильно развито чувство ответственности. вам следует быть осторожным, чтобы педантизм не сделал вас слишком требовательным к другим. впрочем, ваши внимательность к людям и мягкость перевесят.

не нравится. нелюбовь к синему цвету означает беспокойство, неугомонность, потребность вырваться из окружающего однообразия. возможно, вам хочется сменить работу, или даже изменить всю жизнь в поисках впечатлений. вы, наверное, устали от того, что кто-то постоянно «надеется на вас», но совесть не позволяет вам все бросить. вам бы хотелось быть богатым или знаменитым (или и то и другое?), потому что иногда вам кажется, что это позволяет наслаждаться жизнью без необходимости работать так много и упорно.

глубокий синий цвет может ассоциироваться с грустью и меланхолией, а голубой — просто быть немного скучным.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#9 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 31 Август 2007 - 09:37

Ещё зелёный


нравится. самый «природный» цвет завораживает баллансом теплоты и прохлады, и «зеленые» люди часто оказываются уверенными и уравновешенными по характеру. они прилежные граждане, заботливые родители, неравнодушные соседи — разборчивые, добрые и щедрые люди.

если зеленый — ваш цвет, для вас важно завоевать внимание наблюдателей и всегда пользоваться хорошей репутацией. вы внимательный товарищ, верный друг и партнер, с высокими моральными устоями и сильным чувством «правильного».

вы умны и с лету понимаете новые идеи. с другой стороны, вы редко согласитесь рискнуть и попробовать что-либо новое там, где можно пойти проверенным, общепринятым путем. «зеленые» люди никогда не страдают недостатком аппетита, и даже если приходится сесть на диету, похудеть удается редко. одна из худших черт этих людей — склонность к сплетням и зависти.

не нравится. тех, кому не нравится зеленый, вряд ли можно назвать общительными или компанейскими. естественная потребность в признании группой людей скорее оттолкнет вас от них, чем заставит присоединиться. вам не нравится поступать, думать, или выглядеть так же, как поступают, думают и выглядят большинство людей вокруг вас. пикники и вечеринки, и даже поездки в гости к родственникам — не для вас.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#10 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 31 Август 2007 - 09:43

Вот Генацвале тебе и коричневый,почитай и реши для себя,каков же ты на самом деле человечек дорогой!


нравится. цвет матери-земли ассоциируется с прочностью и надежностью. люди, неравнодушные к оттенкам коричневого, обладают ровным характером, твердым чувством долга и ответсвенности, ценят тонкий юмор, простоту, комфорт, качество, гармонию и домашний очаг.

«коричневые» люди — верные друзья, понимающие но непреклонные, они отличаются твердыми убеждениями и могут быть нетерпимы к тем, кто думает, говорит или действует слишком быстро. они внимательно относятся к деньгам, умеют присмотреться к товару и сделать выгодную покупку.

если вам нравится коричневый, вы, наверное, редко бываете беспечны или предпринимаете что-нибудь без серьезных размышлений, в то же время вы можете внутренне восставать против необходимости принимать вещи такими, какие они есть. вы опасаетесь утратить контроль над ситуацией, и способны на многое в попытке исправить несправедливость или побороть нечестность.

вы — хороший супруг и родитель, поскольку сами испытываете потребность в надежности и обладаете сильным чувством принадлежности.

не нравится. вы, похоже, фантазируете о множестве вещей — например, мечтаете отправиться в путешествие с бродячим цирком или стать автогонщиком… все новое захватывает вас, а обыденные вещи кажутся невероятно скучными. вы остроумный, импульсивный и щедрый человек. жизнь на ферме — не для вас, и домоседы нагоняют на вас скуку. вы любите людей, но они должны быть яркими и выдающимися. серьезные отношения могут быть весьма рискованными для вашего партнера — ведь вас так трудно заставить усидеть на одном месте!
Осторожно, в тексте могут быть ошибки




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com