Перейти к содержимому


Люди-Нелюди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#11 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 06 Май 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияAlias (06 Май 2014 - 15:01) писал:

.и глупо уверять..а еще противно,когда тупо верят и утверждают,что погибшие были вооружены...я женщина,но и я понимаю..будь они вооружены,то вряд ли бы позволили себя ЗАГНАТЬ,МУЧАТЬ ....
это так.

в случае вооружённой дискуссии,
трупы с обоих сторон бывают.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 06 Май 2014 - 15:04

жуткое преступление. необходимо расследование.  обязательно.

жуткое до такой степени,что до конца не осознается ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...."Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами."(С)

расследование...вы,андрей,верите,что ОНО будет??...или будет честным??да нет...его не будет...провести и огласить на весь мир,что новая власть не может управлять толпой и значит не может править страной..а кто на это пойдет из них?никто...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#13 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 06 Май 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияAlias (06 Май 2014 - 15:04) писал:



расследование...вы,андрей,верите,что ОНО будет??...или будет честным??да нет...его не будет...провести и огласить на весь мир,что новая власть не может управлять толпой и значит не может править страной..а кто на это пойдет из них?никто...

нет, ну почему?
десантники же стреляются у них,
по два раза в затылок.

когда беременных женщин забивать отказываются.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#14 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 06 Май 2014 - 15:10

Просмотр сообщенияmzs (06 Май 2014 - 14:51) писал:

одесситы то тут причём?
основную масса правосеков привезли специально,
я так понял.

а западэнцы и в союзе держались особняком.
чотко отделяли себя от остальных украинцев.

думаешь,что и одесситов там не было?а сама мысль,что украинец на украинца идет не вводит в ступор?не берем западенцев или нет...УКРАИНЕЦ НА УКРАИНЦА....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#15 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 06 Май 2014 - 15:11

Просмотр сообщенияAlias (06 Май 2014 - 15:04) писал:

расследование...вы,андрей,верите,что ОНО будет??...или будет честным??да нет...его не будет...провести и огласить на весь мир,что новая власть не может управлять толпой и значит не может править страной..а кто на это пойдет из них?никто...
не знаю. знаю только, что расследование должно быть. то есть я надеюсь на это.

#16 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 06 Май 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияAlias (06 Май 2014 - 15:10) писал:

думаешь,что и одесситов там не было?а сама мысль,что украинец на украинца идет не вводит в ступор?не берем западенцев или нет...УКРАИНЕЦ НА УКРАИНЦА....

в моей роте,
западэнцы относились к восточным так же как к русским.

и восточные предпочитали иметь дело с русаками или литвинами.
разные они очень.

а западэнцы еще и достаточно агрессивные.

я так думаю не все конечно,
но у нас другие не водились.

сложно обнаружить в солдатской казарме львовского интеллигента в третьем поколении.=)))
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#17 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 06 Май 2014 - 15:20

мне приходилось видеть разницу между психологией личности  и психологией толпы...
у толпы нет мозгов, у толпы есть эмоция и легкосбивающийся вектор.... и  тот, кто идёт на многолюдные сборища - уже соучастник того, что произойдёт.... независимо от самых правильных убеждений и наилучших намерений....все, кто знает, что такое опасность, в один голос скажут, что само проведение футбольного матча в такой взрывоопасной обстановке - уже провокация....ПОТОМУ ЧТО ТОЛПА.....можно долго анализировать кто кому ведьма.... ловить виноватых и вершить самосуд.... от этого толку не будет.тот, кто почуял кровь, тот, кто ощутил силу убийцы уже НИКОГДА не сможет жить "как раньше"....(а они все почуяли кровь в дни майдана)... и значит, он будет жить "по новому" - убивая....что мы и увидели... по другому не будет. ...и найти заражённых смертью почти нереально.... значит, быть им "в миру"....
в  такие моменты власти раньше уголовников выпускали -конкуренцию убрать.... ныне это не вариант....а что вариант???...а вариант был бы..если приди к власти и назначь комендантский час..запрети сборы больше 2 человек...запрети призывы бить,убивать,зачищать и очищать украину...пусти не толпу оголтелых,с кровавой пеной на губах  молодчиков,а специальные госсилы...и тогда может быть не было бы того,что имеет украина.....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#18 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 06 Май 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияAlias (06 Май 2014 - 15:20) писал:

... от этого толку не будет.тот, кто почуял кровь, тот, кто ощутил силу убийцы уже НИКОГДА не сможет жить "как раньше"....(а они все почуяли кровь в дни майдана)... и значит, он будет жить "по новому" - убивая....что мы и увидели... по другому не будет. ...и найти заражённых смертью почти нереально.... значит, быть им "в миру"....
в  такие моменты власти раньше уголовников выпускали -конкуренцию убрать.... ныне это не вариант....а что вариант???...
я не согласен.

человек не животное, он способен контролировать свои эмоции.

а вот эти идейки,
власти продвигают именно потому,
что надоели им солдаты,
которые баб и детей убивать отказываются:


…В рамках этой программы появились «рекомендации» для отбора контрактников. Более всего желанны стали психопаты. Мало того, поиск людей для контрактной службы перестал быть пассивным (отбирая из тех, кто обратился), а стал активным: Пентагон начал целенаправленно искать психопатов в обществе США, во всех его слоях, включая самые низы, предлагая им военную службу. Это было реализацией научного подхода: армии нужны психопаты. А именно - в подразделения тесного боевого контакта, которые в США сегодня только из психопатов и формируются…
…Как один из примеров «National Geographic» приводит поездку Гиммлера в только что захваченный наш Минск, где нацисты Германии и Беларуси массово уничтожали евреев. Когда на глазах у Гиммлера, идеолога и организатора уничтожения евреев, расстреляли минского еврея, глава СС стал блевать, стал падать в обморок. Одно дело - писать далеко в кабинете приказы об убийстве «абстрактных» миллионов людей, другое дело - видеть смерть вполне конкретного одного человека, приговоренного к смерти этим приказом.
Крупнейшие американские психологи Свенг и Маршан, работавшие по заказу Пентагона, выяснили вообще поразительное. Результаты их исследования шокировали: если боевое подразделение ведет непрерывно боевые действия в течение 60 дней, то 98% личного состава сходят с ума…


http://secret-r.net/.../ubit-cheloveka
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#19 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 06 Май 2014 - 15:34

человек не животное, он способен контролировать свои эмоции.

пример приведи...или ты видишь в этих ...хоть одного,кто контролировал свои эмоции?скорей всего они контролировали эмоции человека,выпустив на ружи все свое животное...слышать крики женщины о помощи и в ответ орать ДА ДАВИ ТЫ ЕЕ УЖЕ,ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА ЭТО КОЛОРАДКА...ты тут видишь ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ подконтрольные эмоции?..радует то,что независимые сми мира не прогнутые под правительство дают реальное освещение тех событий....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#20 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 06 Май 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияAlias (06 Май 2014 - 15:34) писал:

человек не животное, он способен контролировать свои эмоции.

пример приведи...или ты видишь в этих ...хоть одного,кто контролировал свои эмоции?скорей всего они контролировали эмоции человека,выпустив на ружи все свое животное...слышать крики женщины о помощи и в ответ орать ДА ДАВИ ТЫ ЕЕ УЖЕ,ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА ЭТО КОЛОРАДКА...ты тут видишь ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ подконтрольные эмоции?..радует то,что независимые сми мира не прогнутые под правительство дают реальное освещение тех событий....
сбой системы.
информационное поле очень изменилось.

убивать специально,
беременную женщину,
противоестественно.

там были больные люди,
судя по их поступкам.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com