Перейти к содержимому


- - - - -

Еду В Батуми. Хочу Взять Авто Напрокат.

аренда прокат машины ба туми каб риолет автомоб иль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Nameless

Nameless

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Костя

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:57

Всех приветствую! )
Меня зовут Константин, я из Ростова-на-Дону.
В мае еду в Батуми, судя по информации в интернете и от других грузин - у вас шикарно!
Посмотрел передачу "Орел и Решка" про Батуми. Все просто супер! И город, и грузины оч дружелюбные))
Кто не смотрел - советую!
Так вот, там сказали, что аренда кабриолета Volvo S40 (или S60) стоила передаче в $50 в сутки.
Погуглив, я выяснил, что за эти деньги я смогу взять только Hyundai Getz малолитражку.
Батумцы, поделитесь пожалуйста сайтами или адресами (с телефонами) где я могу взять хороший автомобиль? желательно с откидным верхом)) и по вменяемой цене. Ведь машины у вас стоят копейки, почему их аренда должна быть дорогой?!
Буду крайне признателен вам!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:14

Просмотр сообщенияNameless (25 Апрель 2014 - 12:57) писал:

Ведь машины у вас стоят копейки, почему их аренда должна быть дорогой?!

Какая прелесть! :utiputi:

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#3 Nameless

Nameless

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Костя

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:53

не, ну ведь так и есть))
Mercedes C32 AMG у вас стоит $8000, у нас $15000. и таких примеров масса.
почему аренда одинаковая?!

#4 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияNameless (25 Апрель 2014 - 16:53) писал:

не, ну ведь так и есть))
Mercedes C32 AMG у вас стоит $8000, у нас $15000. и таких примеров масса.
почему аренда одинаковая?!

наверно, потому что, у нас зарплаты меньше, а жизнь дороже.
Вот и получается, что для вас 8 тыщ - копейки, а для нас целое состояние.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#5 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:03

http://vk.com/luxurycarrental вот тут страничка вконтакте по поводу проката,может пригодится

#6 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:03

Доброе утро!вот Вам мейл,напишите туда и все узнаете насчет машин на прокат.Там только мерсы ,насколько я помню и есть с откидным.....batumicartour@mail.ru

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#7 pretor

pretor

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Телефон:+995571012591
  • Реальное имя:Янек

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:25

Какая разница сколько стоит машина ? У нас зарплаты в Грузие ниже это раз ... А вот ремонт машины столько же обходица сколько и в любой другой стране .Так что если машина стоит 8000 долар это не мало для Грузии их еше нада заработать

#8 Асламбек

Асламбек

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Асламбек

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:34

Мне кажется в Батуми вообще машина не нужна... Лучше использовать велосипеды или такси (при необходимости).
Я приехал на три дня и все 3 дня автомобиль стоял на парковке.

#9 Zieg

Zieg

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:05

Действительно машина там не нужна- все рядом!
А для прогулок я бы взял коня. По горам лучше любого джипа
Да и с бензином проблем нет
Думаю спокойно можно это устроить там - конечно не в самом городе

А насчет всяких разговоров что у нас работы нет и зарплата маленькая- так , не обижайтесь,  у вас как правило народ ( кроме крестьян) работает мало и с большими перерывами. И не очень качественно- средний уровень гораздо ниже чем у тех же мастеров или автослесарей или даже медиков чем в России. Хотя счета выставляют и цены назначают как в Европе- а вот качество работ невысокое. Есть опыт скажем ремонта своего авто или там ремонта квартиры в Тбилиси и в Мюнхене или в Вантаа ( это в Финляндии) И это я сравниваю с Тбилиси - столицей где и конкуренция побольше и в конце концов можно найти нормального специалиста, который не начинал бы халтурить если отвернешься...И даже относительно крупные фирмы похоже совсем не заинтересованы в клиентах- те же Силкнет и Кавкасус онлайн почему то отказались проводить оптику в новый построенный дом в центре Тбилиси- хотя все колодцы телефонные есть поблизости и целый большой дом жильцов говы подписаться немедленно ( в Москве интернет проводят в новый дом как правило на стадии строительства и еще стараются перехватить друг у друга клиентов)

А уж на море, на курорте .... где жизнь течет лениво и солнце светит и народ привык к тому что хотя он и живет за счет приезжих, но даже в сезон его привычки и желания важнее тех денег, которые он упустит посидев за кофе и нардами на набережной. Кайф! У турков есть фраза ( блин старею- забыл) но по русски звучит вроде как состояние счастливого ничегонеделания! И это везде так - не только в Грузии - в Сочи, в Крыму, на Кипре, в Турции и конечно в Египте! Но в отличие от Грузии , там во всяких 5 зв отелях известных брендо типа Реддиссон , Хайат, Хилтон и пр. все крутится и работает и работники бегают как заведенные круглый день. Оно конечно и обматерить с улыбкой на своем языке могут и даже уронить там чемодан или плюнуть ( подозреваю) в пиво или кофе могут . Но внешне - все крутится и работает!

Впрочем пусть все идет своим чередом и не надо заставлять батумцев работать как москвичей или немцев- мы их и так понимаем и любим! Такая у них жизнь...


#10 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:54

у вас как правило народ ( кроме крестьян)  -вот последние десятилетия крестьяне стали работать меньше-все в город подались..надоело им,видно,выращивать и возиться в земле(((

и народ привык к тому что хотя он и живет за счет приезжих...эт больше в кобулети народ живет за счет приезжих..да и жил всегда..а у нас,в батуми каждый крутится как может....

интересно у нас другой силкнет,что ли??вот мой район,а он не маленький оптикой опутали каждый дом,осталось провести в несколько домов и через месяц будут подключать желающих...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)






Темы с аналогичным тегами аренда, прокат, машины, ба, туми, каб, риолет, автомоб, иль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com