Перейти к содержимому


За Что Любят Или Ненавидят....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияlada (15 Апрель 2014 - 17:22) писал:

ну вот как то так:

http://провэд.рф/eco...$-250-mlpd.html

http://t-s.kz/topic/...uchila-ot-ross/


Ну и, собственно, долги Союза после его распада Россия выплачивала единолично.
по этим ссылкам ничего. то есть то, что там есть буковки на страницах - так они абсолютно ни о чём.
так откуда взялись эти 250 млрд.?
по годам . на какие конкретно статьи украинского бюджета давались деньги. или просто в карман януковича две три копейки положили?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:32

кому интересно..у уильяма блума...а это американский журналист специализирующегося на журналистских расследованиях преступной деятельности американского правительства и спецслужб ...есть интересная книга..«Убийство надежды: интервенции американских военных и ЦРУ после Второй мировой войны»


...так этот заголовок очень  уместен сегодня, когда мы наблюдаем, как надежды людей всех регионов украины приносятся в жертву тем же целям, из за которых пострадали народы ирана (1953), гватемалы (1954), таиланда (1957), лаоса (1958-1960), конго (1960), турции (1960, 1971, 1980), эквадора (1961 и 1963), южного вьетнама (1963), бразилии (1964), доминиканской республики (1963), аргентины (1963), гондураса (1963 и 2009), ирака (1963 и 2003), боливии (1964, 1971 и 1980), индонезии (1965), ганы (1966), греции (1967), панамы (1968 и 1989), камбоджи (1970), чили (1973), бангладеш (1975), пакистана (1977), гренады (1983), мавритании (1984), гвинеи (1984), буркина-фасо (1987), парагвая (1989), гаити (1991 и 2004), россии (1993), уганды (1996) и ливии (2011). ...в этот список не включено примерно такое же количество неудачных переворотов, а также переворотов в африке и других местах, где причастность америки не доказана, хотя такие подозрения есть....
убивающие циры..такой демократичной,мролюбивой и человеколюбивой америки...к которой все тремятся примкнуть поближе..просто потому что..там фантики поярче,покраше..попритягательней...интересно,есть ли у какого нибудь другого государства побольше побед над человечеством?(((



“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#23 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияs-and (15 Апрель 2014 - 17:27) писал:

по этим ссылкам ничего. то есть то, что там есть буковки на страницах - так они абсолютно ни о чём.
так откуда взялись эти 250 млрд.?
по годам . на какие конкретно статьи украинского бюджета давались деньги. или просто в карман януковича две три копейки положили?

Не, никто не спорит, все фальсифицировано, ога.
Инвестиции от американских братьев по разуму наверняка где-то фиксируются, счет будет предъявлен по всем правилам и протоколам.
Не думаю, что циферка с потолка взята, просто раньше времени вылезла. И да, в карман Януковичу немало натекло, а что, тимошенке, яценюку, тягничегототам и прочим мало щас прыгает? Да даже очень много, судя по происходящему.
О том и речь, что отпочковались, от сиськи оторвались и прямо все такие самостоятельные донельзя стали. А как куском попрек идет так гордость включаем и амнезию заодно. Да только стать самостоятельными де юро и быть ими дефакто - вещи полярно разные.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#24 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:48

как раз сейчас изучаю сколько вложила америка в то,что творится на украине..до изучаю и скину вам....и хочу заметить на перед...данные у меня не с российских сайтов..если что...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#25 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:55

Просмотр сообщенияAlias (15 Апрель 2014 - 17:48) писал:

как раз сейчас изучаю сколько вложила америка в то,что творится на украине..до изучаю и скину вам....и хочу заметить на перед...данные у меня не с российских сайтов..если что...
дык нуланд же уже сама сказала -5 ярдов.
щас наверное уже больше.

паццаны то серокаменные сами прилетели,
а стволы им эсминцами таскать.

ну и другие там расходы-2+2,
10 на ум пошло.

опять же патроны, взрывчатка.

хотя это можно у русских купить,
у них сотая серия калашниковых уже под натовский патрон. :read:
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#26 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:36

всю статью копировать не буду...выдержки из нее и ссылку..для полного прочтения...
... На свержение президентов, как полагают многие, огромных миллиардов не требуется. Сложно пока предположить, во сколько налогоплательщикам США обошлась спецоперация по свержению Януковича, об этом мы узнаем, по всей видимости, спустя какое-то время, однако первая спецоперация против Януковича, 10 лет назад, обошлась в 18,3 миллиона долларов США. В этом публично признался специальный помощник президента Обамы по вопросам национальной безопасности, нынешний американский посол в России Майкл Макфол, который и координировал все денежные потоки во время оранжевой революции. 68% от общей суммы было направлено на избирательный процесс и активизацию политических партий. А другая часть финансирования потекла через хорошо известного в Азербайджане Алекса Григорьевса, возглавлявшего в тот период украинское представительство NDI. Финансирование активистов гражданского сектора осуществлялось посредством Freedom Housе. СМИ получили около 1,2 миллиона долларов.
Если на первое поражение Януковича потребовалось около 20 миллионов долларов, то уже в 2011 году на президентские выборы в России понадобилось около 50 миллионов долларов, выделенных Конгрессом США в конце 2011 года. Путина свергнуть так и не удалось, однако благодаря Болотной нервы Кремлю потрепали вдоволь – ситуация чуть-было не вышла из-под контроля......
интересно ....почитайте...мы же все думаем,что все происходит само собой по большей части..народ устал и тд...да..народ устал,но народ по сути пассивен,флегматичен и инертен ,что  без всех этих вложений,организаций..всяких пястовских и ягеллонских...и тд.... мало на что способен...а еще меня совсем не удивила цифра около 1,2 миллиона долларов...получило сми...и это,явно без инет -пропаганды...вообще за время событий украинских в интернете столько всего читаешь,что если бы комментариями можно было убить,то пользователей сети уменьшилось бы в половину....
http://haqqin.az/news/20415

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#27 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияAlias (15 Апрель 2014 - 17:48) писал:

...и хочу заметить на перед...данные у меня не с российских сайтов..если что...


Просмотр сообщенияAlias (15 Апрель 2014 - 19:36) писал:


я заметил, да.=)))
фуфки на тебя нет.=)))

андрей то,
не линчует тебя,
за такие ссылки?=)))

Просмотр сообщенияAlias (15 Апрель 2014 - 19:36) писал:

то уже в 2011 году на президентские выборы в России понадобилось около 50 миллионов долларов, выделенных Конгрессом США в конце 2011 года. Путина свергнуть так и не удалось, однако благодаря Болотной нервы Кремлю потрепали вдоволь – ситуация чуть-было не вышла из-под контроля......

хорош хохотаться.
навальный проект кремля.
это в россии даже дети знают.

а вот эта фотка "вштырила".

Изображение
кто этот лысик,
который прикрыв рукою глазки,
как бы говорит нам: "йо...ный стыд".?
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#28 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:46

Просмотр сообщенияlada (15 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Не, никто не спорит, все фальсифицировано, ога.
Инвестиции от американских братьев по разуму наверняка где-то фиксируются, счет будет предъявлен по всем правилам и протоколам.
Не думаю, что циферка с потолка взята, просто раньше времени вылезла. И да, в карман Януковичу немало натекло, а что, тимошенке, яценюку, тягничегототам и прочим мало щас прыгает? Да даже очень много, судя по происходящему.
О том и речь, что отпочковались, от сиськи оторвались и прямо все такие самостоятельные донельзя стали. А как куском попрек идет так гордость включаем и амнезию заодно. Да только стать самостоятельными де юро и быть ими дефакто - вещи полярно разные.
xe xenm ghjxbnfk/
фу ты не по русски вышло
ща в самый раз.
i loveeee youuu...

#29 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:50

Просмотр сообщенияmzs (15 Апрель 2014 - 20:12) писал:

я заметил, да.=)))
фуфки на тебя нет.=)))

андрей то,
не линчует тебя,
за такие ссылки?=)))

хорош хохотаться.
навальный проект кремля.
это в россии даже дети знают.

а вот эта фотка "вштырила".

Изображение
кто этот лысик,
который прикрыв рукою глазки,
как бы говорит нам: "йо...ный стыд".?
lf kflyj/
тпруу.
кого когда андерей линчевал???
это вы сударьь вдалии
я добррр я супер добрр.
а на самом деле, кто чего хочет тот  и говорит.
с днёмс любвивас. по испански.
ээээ не судите да не судимы будете.

#30 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:33

а и правда...день любви же был...ну совсем оторвались от реальности с этой политикой((((

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com