Перейти к содержимому


Спустя 20 Лет Надеюсь Найти Родных!

отиашвили чайсуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 EdvardBrioni

EdvardBrioni

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Реальное имя:Отиашвили-Бриони Эдуард Суликоевич

Отправлено 09 Март 2014 - 23:06

Доброго времени суток! Итак, соответственно теме - я ищу!
Несколько необычно, но, как говорится, чем черт не шутит!
Разыскиваю родственников по отцовской линии, связи не было уже более 10 лет(а может и больше),надеюсь таким образом как изменить ситуацию)
возможно кто ни будь знает, моего отца звали Отиашвили Сулико Джамалович, значит дедушку звали Джамал))(логика!)
Бабушку зовут Фатима, Отишвили Зураб Джамалович - мой дядя, братья Сулико и Гогита, сестра Натия, Мзео - тетя...вот пожалуй и все что я знаю!
Очень хотелось бы найти хотя бы потому что хочу отдать дань памяти отцу(а он похоронен на Родине), куда ехать не знаю... Батуми,Чайсубани, Отиашвили -единственные зацепки!)
Буду крайне признателен если кто то сможет подсказать что либо дельное!)


              edbri@mail.ru

https://vk.com/edbrioti

С уважением, Эд Отиашвили-Бриони!



Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Олеся

Олеся

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияEdvardBrioni (09 Март 2014 - 23:06) писал:

Доброго времени суток! Итак, соответственно теме - я ищу!
Несколько необычно, но, как говорится, чем черт не шутит!
Разыскиваю родственников по отцовской линии, связи не было уже более 10 лет(а может и больше),надеюсь таким образом как изменить ситуацию)
возможно кто ни будь знает, моего отца звали Отиашвили Сулико Джамалович, значит дедушку звали Джамал))(логика!)
Бабушку зовут Фатима, Отишвили Зураб Джамалович - мой дядя, братья Сулико и Гогита, сестра Натия, Мзео - тетя...вот пожалуй и все что я знаю!
Очень хотелось бы найти хотя бы потому что хочу отдать дань памяти отцу(а он похоронен на Родине), куда ехать не знаю... Батуми,Чайсубани, Отиашвили -единственные зацепки!)
Буду крайне признателен если кто то сможет подсказать что либо дельное!)


  edbri@mail.ru

https://vk.com/edbrioti

С уважением, Эд Отиашвили-Бриони!

Низнаю как пользоваться форумом, я тоже не была в Батуми 24 года, я там не жила, но у меня там жили дедушка с бабушкой, и до 13 лет приезжала к ним в гости. Они жили на Аджарском шоссе рядом с погранотрядом, в доме, где была библиотека на первом этаже, маленькая. Внутренний двор прям к части примыкал Дед Боярский Андрей Леонтьевич был подполковник запаса работал в погранотряде, в музее. Связь была потеряна в связи с событиями, они уже умерли, я ни знаю где они похоронены. Но мне бы хотелось найти фото, любую информацию о них, дед был премечательный человек,на границе 30 лет прослужил, а мне даже детям рассказать о них почти нечего. Хотелось бы фото просто хотя бы улицы, рядом с погранотрядом увидеть жуткая настольгия

#3 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 17 Март 2014 - 13:58

Просмотр сообщенияEdvardBrioni (09 Март 2014 - 23:06) писал:

Доброго времени суток! Итак, соответственно теме - я ищу!
Несколько необычно, но, как говорится, чем черт не шутит!
Разыскиваю родственников по отцовской линии, связи не было уже более 10 лет(а может и больше),надеюсь таким образом как изменить ситуацию)
возможно кто ни будь знает, моего отца звали Отиашвили Сулико Джамалович, значит дедушку звали Джамал))(логика!)
Бабушку зовут Фатима, Отишвили Зураб Джамалович - мой дядя, братья Сулико и Гогита, сестра Натия, Мзео - тетя...вот пожалуй и все что я знаю!
Очень хотелось бы найти хотя бы потому что хочу отдать дань памяти отцу(а он похоронен на Родине), куда ехать не знаю... Батуми,Чайсубани, Отиашвили -единственные зацепки!)
Буду крайне признателен если кто то сможет подсказать что либо дельное!)


  edbri@mail.ru

https://vk.com/edbrioti

С уважением, Эд Отиашвили-Бриони!


добрый день,Эд!В Чайсубани Отиашвили не знают,но я спрашивала знакомых с нижнего Чайсубани...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#4 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 17 Март 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияОлеся (15 Март 2014 - 19:39) писал:

Низнаю как пользоваться форумом, я тоже не была в Батуми 24 года, я там не жила, но у меня там жили дедушка с бабушкой, и до 13 лет приезжала к ним в гости. Они жили на Аджарском шоссе рядом с погранотрядом, в доме, где была библиотека на первом этаже, маленькая. Внутренний двор прям к части примыкал Дед Боярский Андрей Леонтьевич был подполковник запаса работал в погранотряде, в музее. Связь была потеряна в связи с событиями, они уже умерли, я ни знаю где они похоронены. Но мне бы хотелось найти фото, любую информацию о них, дед был премечательный человек,на границе 30 лет прослужил, а мне даже детям рассказать о них почти нечего. Хотелось бы фото просто хотя бы улицы, рядом с погранотрядом увидеть жуткая настольгия
Добрый день,Олеся!Думаю с вашим вопросом Вам смогут помочь на Одноклассниках в группе "Батумский погранотряд" .Там есть и фото...может Вы и увидите там своего дедушку.Вот одно из фото ...

Прикрепленные файлы


“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com