Перейти к содержимому


- - - - -

Человек, опозоривший Батуми, Грузию!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Irina16

Irina16

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:04

Моя первая поездка в Грузию очаровала меня людьми, традициями и своим гостеприимством!
Но как всегда, в стаде не обходится без паршивой овцы.
Этот человек позор Грузии! Зовут его Амирам, его номер телефона 557128055, мужчина лет 60-ти. Обманывать и насиловать женщину никому не позволено!
Девушки, будьте более внимательны и доверять всем нельзя, даже в такой радушной стране как Грузия.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Катика

Катика

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса Украина
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияIrina16 (22 Июнь 2013 - 22:04) писал:

Моя первая поездка в Грузию очаровала меня людьми, традициями и своим гостеприимством!
Но как всегда, в стаде не обходится без паршивой овцы.
Этот человек позор Грузии! Зовут его Амирам, его номер телефона 557128055, мужчина лет 60-ти. Обманывать и насиловать женщину никому не позволено!
Девушки, будьте более внимательны и доверять всем нельзя, даже в такой радушной стране как Грузия.
Кошмар,а что случилось? и при каких обстоятельствах??????

#3 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:30

<p>

Просмотр сообщенияКатика (01 Июль 2013 - 18:57) писал:

Кошмар,а что случилось? и при каких обстоятельствах??????

дык, пишут же-обманули и изнасиловали.
только мне кажется, что это в полицию надо.
а то ведь у чела в привычку войдёт.
а вот если месть "коту леопольду"
(ну не так изнасиловал, как хотелось.
или вообще насиловать отказался, сволочь такая)
тогда да, тогда на форумах писать надо и с указанием телефона.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#4 TLD

TLD

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:35

Я недавно вернулась с сыном (маленьким) из Батуми. Вот честно у меня в голову не укладывается то о чём написано выше. Что значит изнасиловал? Если женщина знает как этого человека имя, его личный номер телефона значит они были знакомы . И что там произошло кто знает. Тем более возраст указан далеко не молодого мальчика чтобы просто взял человек и изнасиловал женщину.Не знаю не верю честное слово. Сколько у меня знакомых ездит никого не изнасиловали и не пытались изнасиловать. :no2:      От Грузии и от грузинского народа я в восторге. Спасибо Вам за ваше гостеприимство :rose_1:

#5 DzhunOl

DzhunOl

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:40

Просмотр сообщенияTLD (04 Июль 2013 - 17:35) писал:

Я недавно вернулась с сыном (маленьким) из Батуми. Вот честно у меня в голову не укладывается то о чём написано выше. Что значит изнасиловал? Если женщина знает как этого человека имя, его личный номер телефона значит они были знакомы . И что там произошло кто знает. Тем более возраст указан далеко не молодого мальчика чтобы просто взял человек и изнасиловал женщину.Не знаю не верю честное слово. Сколько у меня знакомых ездит никого не изнасиловали и не пытались изнасиловать. :no2:   От Грузии и от грузинского народа я в восторге. Спасибо Вам за ваше гостеприимство :rose_1:
Так отож.. Какое-то странное заявление. К чему телефон на форуме писать ? Если факт был - обращаться надо в полицию - она там реально работает! Мы тоже только что оттуда. Не изнасилованные....;)

#6 liia

liia

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Реальное имя:Лия

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:13

Ну, вообще, как говорится, не дай Бог. Но у меня впечатление, что мадам, оставившая это заявление,  нам не все рассказала.  Потому, что если человека изнасиловали, то он идет в полицию, а не ищет сайт, где бы оставить свои впечатления об этом событии

#7 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:24

Уважаемые Господа!
На мой взгляд, тема была создана вовсе не для обсуждения "мадам, оставившей заявление".
По большому счету у всех нас одинаковое процентное соотношение сомнений в  порядочности обоих участников истории.
Борцы за сотрудничество с полицией в подобных случаях пусть попробуют сначала сделать это в собственной стране, а потом представят, каково это в чужом государстве, да с учетом, что женщина путешествовала одна.
И давайте, дабы не опускаться до состояния кумушек-моралисток, свернем обсуждение в нейтральное русло. Наверняка всем участникам дискусии далеко не шестнадцать, розовые очки давно положены на полочку, и всем ясно, что мир не идеален, а люди бывают разные, даже в таком замечательном городе, как Батуми.

С огромным уважением ко всем форумчанам, Лада.

P.S. Номер, указанный в стартопике, прозвонен. Не буду ранить ваши нежные чувства к нашему гостеприимному народу и озвучивать мнение его владельца в адрес одиноко путешествующих девушек и женщин. Напишу лишь одно, он свято уверен в том, что статус одинокой гостьи определяет ее доступность, а хоть единожды  "девушку поужинав, необходимо обязательно ее потанцевать".

Еще раз благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#8 InnaBunina

InnaBunina

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:51

Просмотр сообщенияDzhunOl (09 Июль 2013 - 19:40) писал:

Так отож.. Какое-то странное заявление. К чему телефон на форуме писать ? Если факт был - обращаться надо в полицию - она там реально работает! Мы тоже только что оттуда. Не изнасилованные.... ;)
    Насчет работы полиции...Рекомендую посмотреть на полицейских, не знающих ПДД. Все, что они нам сказали : Нэ нада мэшать ехать остальным. При повороте машины налево нужно съехать на правую обочину и ждать, пока все разъедутся. Это только эти полицейские тупые, или в Грузии такие правила ? Тогда они все ТУПЫ-Ы-Е !

#9 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияlada (10 Июль 2013 - 12:24) писал:

Борцы за сотрудничество с полицией в подобных случаях пусть попробуют сначала сделать это в собственной стране, а потом представят, каково это в чужом государстве, да с учетом, что женщина путешествовала одна.

P.S. Номер, указанный в стартопике, прозвонен. Не буду ранить ваши нежные чувства к нашему гостеприимному народу и озвучивать мнение его владельца в адрес одиноко путешествующих девушек и женщин. Напишу лишь одно, он свято уверен в том, что статус одинокой гостьи определяет ее доступность, а хоть единожды  "девушку поужинав, необходимо обязательно ее потанцевать".

Еще раз благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

если изнасилование было де-факто,
Irina16 обязана оставить заявление.
опера возьмут на карандаш, как склонного.
присматривать будут.
при том количестве разномастных девок,
которые у вас там промышляют,
это уже явное отклонение от нормы.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#10 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияmzs (10 Июль 2013 - 15:22) писал:

если изнасилование было де-факто,
Irina16 обязана оставить заявление.
опера возьмут на карандаш, как склонного.
присматривать будут.
при том количестве разномастных девок,
которые у вас там промышляют,
это уже явное отклонение от нормы.

Какое ценное, а главное, глубокомысленное, замечание.
А может, каждый сам вправе определять круг своих обязанностей, склонностей и отклонений от нормы?
У вас количество разномастных девог в десятки раз больше, однако, насилуют при этом с завидной регулярностью. в том числе, и детей. Видимо, у вашей полиции карандашей и присмотрщиков не хватает.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com