Перейти к содержимому


- - - - -

Кафе, рестораны Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 кошка

кошка

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Июль 2012 - 11:53

Здравствуйте ! В Махинджаури открылась новая гостиница с прекрасным рестораном.Фотографии можете посмотреть на этом сайте.
С нетерпением ждем гостей!!!!!!

Я дышу, и значит,- я люблю !
Я люблю, и значит, -я живу !

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Profanum

Profanum

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:24

Здравствуйте! Хотел спросить, открылся ли уже Макдональдс в Батуми?

#13 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:24

Просмотр сообщенияProfanum (29 Июль 2012 - 11:24) писал:

Здравствуйте! Хотел спросить, открылся ли уже Макдональдс в Батуми?
строится

#14 Profanum

Profanum

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 14:48

То есть в этом году вряд ли будет ? :)

#15 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 13 Август 2012 - 21:04

Просмотр сообщенияProfanum (13 Август 2012 - 14:48) писал:

То есть в этом году вряд ли будет ? :)
кто его знает. можт и будет. учитывая батумскую скорость строительства. вона мой сосед напротив по ул.мазниашвили, пока мы зевая следили за его действиями, за три месяца, на кредитных деньгах 4-х этажную гостиницу поднял. а тута всего два этажа и жирный карман сокара.

#16 GeorgeBleyan

GeorgeBleyan

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 16:48

Xoroshiye Adjarskiye xachapuri mojete pokushat v kafe Klyucik.  A voobshe mne nravitsya restoran Kizixi, Otmenniye xinkali i razniye xoroshiye blyuda gruzinskoy kuxni, esli lyubite pokushat v stile amerikanskiy to eto bezuslovno kafe Cerodena okolo pamyatnika 6 maya, tam salati gamburgeri sendvici.

#17 Marina61

Marina61

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Реальное имя:Марина

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:56

Ребята, земляки! Очень нужна ваша помощь!!!! Мы собираемся в августе этого года отметить 35-летие выпуска нашего класса (школа №3). Хотим съехаться в Батуми. Но! Многие из нас давно не были в родном городе, уже все изменилось. Подскажите, пожалуйста, в каком ресторане можно хорошо (в смысле кухни, музыки, обстановки) посидеть компанией из 20-30 человек? Заранее всем спасибо за ответ.

#18 Nrieh

Nrieh

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Надежда

Отправлено 13 Май 2013 - 17:21

А не подскажет ли кто-нибудь, есть ли недалеко от Мелашвили 2 ( предполагаемое место обитания) кафе или рестораны с более-менее "детским" меню? Особенно инетресуют завтраки (каши, омлет, молоко, соки),  в качестве обедов-ужинов пойдет любое неострое и не очень соленое мясное с простейшим гарниром (овощи, картошка, макароны, рис). Дети, вобщем-то, достаточно всеядные, но  очень неохотно пробуют новые и неизвестные блюда. Хочется заранее прикинуть, найдем ли мы подходящий общепит, или придется делать ставки на хлопья и всякие "быстрые" каши (а то и вообще - кормить детей только дома).

#19 Akris

Akris

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияNrieh (13 Май 2013 - 17:21) писал:

А не подскажет ли кто-нибудь, есть ли недалеко от Мелашвили 2 ( предполагаемое место обитания) кафе или рестораны с более-менее "детским" меню? Особенно инетресуют завтраки (каши, омлет, молоко, соки),  в качестве обедов-ужинов пойдет любое неострое и не очень соленое мясное с простейшим гарниром (овощи, картошка, макароны, рис). Дети, вобщем-то, достаточно всеядные, но  очень неохотно пробуют новые и неизвестные блюда. Хочется заранее прикинуть, найдем ли мы подходящий общепит, или придется делать ставки на хлопья и всякие "быстрые" каши (а то и вообще - кормить детей только дома).
хороший вопрос, на мой взгляд у нас кажется ни одно кафе и ресторан не имеет детского меню, мог бы поеркомендовать "цицинателу" около парка но там курят везде, при том что основной контингент дети. Просто выбирите себе уютный ресторан и заказывайте там как для себя обычные блюда из меню, так и для детей то что вы считаете нужным, вам нигде не откажут, и постараются угодить,. или же договоритесь с хозяевами и вам могут готовить дома, не обязательно у вас дома, готовить могут у себя и приносить вам домой.

#20 Nrieh

Nrieh

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Надежда

Отправлено 13 Май 2013 - 23:22

Просмотр сообщенияAkris (13 Май 2013 - 21:00) писал:

хороший вопрос, на мой взгляд у нас кажется ни одно кафе и ресторан не имеет детского меню, мог бы поеркомендовать "цицинателу" около парка но там курят везде, при том что основной контингент дети. Просто выбирите себе уютный ресторан и заказывайте там как для себя обычные блюда из меню, так и для детей то что вы считаете нужным, вам нигде не откажут, и постараются угодить,
Спасибо за ответ!

Я, может, не совсем ясно выразилась. Собственно, интересует не столько наличие "официального" детского меню (под котрым, например, в Голландии, обычно имеется ввиду что-нибудь типа картошки фри с наггетсами + десерт и\или игрушка - не так чтоб самая полезная еда), а возможность подобрать из общего меню что-то детям привычное и для детей подходящее. Например, та же каша утром. В Ялте вот чуть ли не каждая кафешка-столовка предлагала рисовую кашу или омлет по утрам. Оно, конечно, было достаточно "столовское", но съедобное и дети были сыты. Что подают в грузии на завтрак ( а так же обед и ужин) - я честно не знаю, каюсь. Мы к вам в первый раз. 8) Но если маму с папой вполне устроит большой вкусный (наверняка) хачапури с чаем, то дети такую "экзотику" могут и не оценить. С обедами-ужинами - то же самое, я пытаюсь понять на сколько местные меню кафе совместимы с нехитрыми, вобщем-то, "детскими" запросами - не очень острое, соленое или жирное мясное с простейшим гарниром, и все это - желательно в "проверенном" месте без риска для здоровья.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com