Перейти к содержимому


* * * * - 2 Голосов

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Расскажи о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#341 Bionik

Bionik

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ейск

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:34

Здравствуйте, меня зовут Наталия. Мой папа долго жил в Батуми. Там у меня бабушки и тети. Я родилась в Кобулети, через год мы уехали в Россию. Я, конечно, ничего не помню. Связь с родственниками потеряна. У нас осталось много фотографий и папа, с трепетом и любовью, рассказывал мне про Батуми и Грузию. Сейчас я замужем, растим сыночка. Но я всем сердцем мечтаю попасть в Батуми очень люблю этот город! Случайно нашла этот форум и хочу сказать вам огромное спасибо, что вы есть. Вы, как заботливые родители, берете под свое крыло. Даете возможность людям вспомнить детство, окунуться в прошлое, найти своих друзей. Становитесь одной большой семьей. Надеюсь, что вы примите и меня.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#342 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 13:29

Добро пожаловать!

Вы не разу не были в Батуми?

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#343 Bionik

Bionik

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ейск

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:23

Нет, но очень хочу поехать. Жду когда сыночек немного подрастет, чтоб тоже всю эту КРАСОТУ увидел! :yacht: :applauses:

#344 AlesijaGunko

AlesijaGunko

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 01:12

Привет! В уходящем году впервые побывала в Грузии и влюбилась в эту замечательную страну! Теперь у меня есть мечта - переехать к Вам жить!;)
Начала учить грузинский самостоятельно, в голове играет музыка "Сакартвело ламазо"....Друзья, я еду к Вам! :pooh_birthday:

#345 karkur

karkur

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:54

Привет всем! Зовут Алекс,коренной тбилисец с батумскими корнями,уже23 г.в Израиле,но очень люблю Батуми и надеюсь,что смогу приехать в недалеком будущем.Поздравляю всех с насупающим Новым Годом!

#346 Denver

Denver

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:49

Всем привет! Меня зовут Денис , я из России. У меня вопрос к коренным батумцам. Подскажите, что стало с бывшими военными объектами 12 российской базы в г. Батуми?  В Хелвачаури, Форт Д, Гонио и др. Что сейчас там находится или они законсервированы? Возможно ли их посещение? А то ностальгия мучает, тем более летом планирую к вам на отдых, хочу совместить приятное с полезным.

#347 gr78

gr78

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Музучилище им. Палиашвили

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:57

Приедете - увидите. Если куда-то доступ закрыт, то вас на эти объекты просто не пустят. А так большинство пребывает в запустении: на месте моего артполка в Бони, например, сейчас пустырь с развалинами. Думаю, в Хелвачаури городок выглядит не лучше. Повезло разве что зданию штаба дивизии: в нем теперь снова школа (на этот раз третья). Ну а полигон в Гонио как был всегда развалинами в поле - таким, наверное, и остался. Там и ломать нечего. ))

#348 Катика

Катика

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса Украина
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:54

Здравствуйте!меня зовут Катеринка.Я новичок на этом форуме.Хочу задать вот такой вопрос ,но не знаю  в каком разделе форума можно это сделать,надеюсь Вы мне поможете :).
Вопрос такой - что можно подарить парню грузинской национальности , при том,что у этого человека есть всё.Но хочется его чем-то приятно удивить и порадовать.
Спасибо

#349 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияКатика (28 Февраль 2013 - 14:54) писал:

Здравствуйте!меня зовут Катеринка.Я новичок на этом форуме.Хочу задать вот такой вопрос ,но не знаю  в каком разделе форума можно это сделать,надеюсь Вы мне поможете :).
Вопрос такой - что можно подарить парню грузинской национальности , при том,что у этого человека есть всё.Но хочется его чем-то приятно удивить и порадовать.
Спасибо

я так думаю!=)))что пока человек жив, всего у него быть не может.всегда чего-то не хватает.а подарить можно все то же самое, что и парню любой другой национальности.вам виднее, карочи.=)))
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#350 Катика

Катика

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса Украина
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияmzs (28 Февраль 2013 - 16:32) писал:

я так думаю!=)))что пока человек жив, всего у него быть не может.всегда чего-то не хватает.а подарить можно все то же самое, что и парню любой другой национальности.вам виднее, карочи.=)))

Спасибо за ответ.
Но все-таки интересно,что приятно Вам мужчинам получать в подарок.И что б это было ценно и памятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com