Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#341 Elena K

Elena K

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Город:Афины. Греция
  • Интересы:Музыка, танцы, театр, рисование

Отправлено 18 Февраль 2007 - 18:47

Julietta Toruslu
Диди диди мадлоба :1(1): Для нас TVАджарии как окно в родной город.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#342 rvv

rvv

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ, г. МОСКВА
  • Школа:№7

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:31

Просмотр сообщенияgeorge shifrin (18.2.2007, 1:47) писал:

Zdravstvu', Vova,
Kogda-to ti imel "udovol'stvie" uchitsya u menya v odnom klasse s moey-je sestroy Lenoy po takomu vsemi lyubimomu predmetu kak "sol'fedjio" i muz. literatura.
Rasskazav svoey mame o tvoih pis'mah v forume, vdrug uznal ot nee, chto vijivaniem na etom svete obyazan tvoe' babushke Mine - zamechatel'nomu detskomu vrachu. A tvoy dedushka, Vage Arkadievich, buduchi upravlyayushim batumskoy neftebazoy, chasto obshalsa s moim dedom - muzikantom Akakiem Kutateladze - poskol'ku okno ego kabineta nahodilos' naprotiv nashey kvartiri. I po vecheram moy ded chasto igral dlya tvoego deda "Chardash" monti.
Vot takie istorii blagodarya forumu vsplivayut po istechenii pochti poluvekovoy davnosti.
Tebe bol'shoy privet ot Leni Shifrin.

Здравствуй,Георгий! Рад был получить от тебя весточку и узнать, что у Лены и всех Вас все благополучно. У нас тоже все хорошо и стабильно. Что касается детского врача, то когда умерла моей мамы мама, Ваге Аркадьевич женился на ней и прожили они очень долго. Бабушкой моей она не была, но я слышал, что она весьма грамотный и толковый педиатр. Вот такие превратности судьбы. С наилучшими пожеланиями, Рудометкин В.В.
P.S. Если судьба занесет в Москву, звони.
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

#343 Julietta Toruslu

Julietta Toruslu

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:50

Просмотр сообщенияГела Васадзе (25.8.2006, 22:10) писал:

привет, я тоже закончил седьмую школу и представьте себе Евгения Степановна и у меня была классным руководителем, если есть такая возможность передайте ей пожалуйста огромный привет и пожелания здоровья и счастья, а так же и то, что из нашего класса я, Арчил Мжаванадзе и Каха Микеладзе живем в Батуми, Тина Мжаванадзе и Энрико Беридзе в Тбилиси, Вадик Скардана и Гуля Маргвелашвили в Москве, Игорь Башкиревич в Виннице, а Руслан Цинцкеладзе в Харькове. С остальными к сожалению связь утеряна. Еще раз огромное спасибо :icon_arrow:
Zdravstvuite Gela!
ia pomniu vas , my byli godom mladshe, nasei klassnoi byla Nelli Konstantinovna, budet vozmozhnost` privet ei ogromnyi ot Julietty Ovanessian. Vy naverniaka znaete i o brate Kahi, Irakli Mikeladze, moem odnoklassnike, on tozhe v Batumi ? spasibo zaranee za informatsiu. da i eshche, ia kazhetsa videla vas po tv adjarii , eto ne oshibka???

#344 dosier

dosier

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва - Черноголовка
  • Телефон:+7 903 7171665

Отправлено 20 Февраль 2007 - 17:51

Всей 7-й школе привет от Натальи Ильиничны Яшлавской!

#345 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Февраль 2007 - 02:38

Дорогие одноклассники, 10 Б класс  80-го года выпуска!

Надеюсь, вы будете не против, если, учитывая вашу активность в поиске одноклассников и большое количество сообщений, мы откроем для вас отдельную тему для вашего класса, где вы сможете общаться уже своим классом.

Вот название вашей новой темы: Школа №7, 10 Б класс, 80-й г. выпуска:
http://www.batumionl...p?showtopic=492

Считайте это, как переход из актового зала в свою отдельную классную комнату.  :1(4):

Ваши последние сообщения я, по возможности, перенесу в эту тему и прошу вас переместиться туда для дальнейшего общения.

С нашей же стороны обещаю оказать всевозможное содействие и помощь в поиске.

Желаю успехов в поиске оставшихся и еще не найденных одноклассников и встречи в полном составе.
Oportet vivere

#346 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 22 Февраль 2007 - 03:28

Яшлавская Наталья Ильинична! Как же здорово!!! Рада Вас "видеть" :1(4): Где Вы живете, как устроились? Надеюсь, помните меня (91 г.в.)?

Сообщение отредактировал Tela: 23 Сентябрь 2009 - 16:50

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#347 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:27

Просмотр сообщенияTela (22.2.2007, 1:28) писал:

Яшлавская Наталья Ильинична! Как же здорово!!! Рада Вас "видеть" :1(4): Где Вы живете, как устроились? Надеюсь, помните меня (91 г.в.)?
Кать, ты куда пропала? Ни в аське тебя не видно , ни здесь... Я по новостям слышала, что у вас  какие-то жуткие снежные бур были. Как вы там?

Сообщение отредактировал Tela: 23 Сентябрь 2009 - 16:51

Каждый строит сам клетку для своей свободы

#348 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:35

Просмотр сообщенияГизела (22.2.2007, 11:27) писал:

Кать, ты куда пропала? Ни в аське тебя не видно , ни здесь... Я по новостям слышала, что у вас  какие-то жуткие снежные бур были. Как вы там?
Никуда я не пропала, каждый божий день сюда захожу, читаю. Вот обрадовалась, что весточка от Натальи Ильиничны появилась. Все у нас хорошо. Два дня уже около 0, обещали назавтра снег - это в день-то Защитника Отечества!!! Бури в горах были, а от нас это в 7 часах езды, в Сочи. Уже радовались, что весна полным ходом - до +20 было в начале февраля :b1:
Слушай, неделю я точно отсутствовала, забыла совсем, ездила в Саратов в командировку, каюсь :b1:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#349 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:38

А еще мне написал Стасик Самородов - наш комсорг! Он живет между Москвой и Кипром :b1:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#350 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 22 Февраль 2007 - 22:08

Просмотр сообщенияTela (22.2.2007, 19:38) писал:

А еще мне написал Стасик Самородов - наш комсорг! Он живет между Москвой и Кипром :b1:
Ага, и мне тоже.  Дима, его младший братаналогично между Кипром и Москвой . А еще я написала письмо Наталье Ильиничне. Через ее сына. Она живет во Владимирской области. Работает учительницей в школе. Теперь жду ответа.
Ты в Саратове была- с Гоарик не виделась?
Каждый строит сам клетку для своей свободы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com