Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#331 Artur

Artur

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:+79032845744

Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:37

Всем привет! Я окончил 7-ю школу в 1997 году. Зовут меня Артур Казарян. Все кто узнал жду ответа! Буду рад общению!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#332 Ruben 75

Ruben 75

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:г.Москва, М. "Ул.Акад.Янгеля"

Отправлено 12 Февраль 2007 - 18:54

RVV!!!
Я помню твоего деда!!! (Выпуск 1975г)
Классно было у него на уроках!
По-моему даже мои родители с ним общались.
Но у меня другой вопрос-есть ли у тебя информация о Чермит Юре?
Спасибо.

#333 rvv

rvv

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ, г. МОСКВА
  • Школа:№7

Отправлено 12 Февраль 2007 - 21:12

Просмотр сообщенияRuben 75 (12.2.2007, 17:54) писал:

RVV!!!
Я помню твоего деда!!! (Выпуск 1975г)
Классно было у него на уроках!
По-моему даже мои родители с ним общались.
Но у меня другой вопрос-есть ли у тебя информация о Чермит Юре?
Спасибо.


Ruben 75!
Спасибо за добрые слова в адрес деда! Его до сих пор вспоминают многие ученики.А по поводу Чермит Юры,то я такого не помню. Уточни, точно ли он 1980 года выпуска? Если что - пиши. RVV.
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

#334 Элла

Элла

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:14

Всех спрошедшими праздниками откликнитесь!!!!!! выпуск 1982 это я Элла Копменко не ужели никого нет????

#335 Elena K

Elena K

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Город:Афины. Греция
  • Интересы:Музыка, танцы, театр, рисование

Отправлено 17 Февраль 2007 - 16:37

Нас становится всё больше и больше :1(1):
Подскажите, пожалуйста, кто знает на какой частоте искать передачи аджарсого телевидения.

#336 Julietta Toruslu

Julietta Toruslu

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:13

Просмотр сообщенияElena K (17.2.2007, 16:37) писал:

Нас становится всё больше и больше :1(1):
Подскажите, пожалуйста, кто знает на какой частоте искать передачи аджарсого телевидения.
zdravstvuite Elena, podskazyvau, chastota adjarskogo tv 11411, ostal`nye dannye : H, 27500, 5/6.
nadeus` poluchitsa. eto novye dannye, poskol`ku izmenenia samye poslednie v do 25 fevralia.
vsego dobrogo

#337 george shifrin

george shifrin

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel
  • Интересы:Музыка, путешествия, юмор.
  • Телефон:+972-54-7286776
  • Школа:№8
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище
  • Реальное имя:Георгий Шифрин

Отправлено 18 Февраль 2007 - 02:09

Просмотр сообщенияtio (10.2.2007, 23:09) писал:

Спасибо,  Строгий но справедливый :1(1):

А вот еще. КВН . 7 класс. У меня записано, что команда мальчиков называлась "ВАРЯГ". И вот я давно уже гадаю, а почему на головных уборах написано "МАРС"?
А фортепиано узнаете? В спортзале стояло.

Прикрепленный файл attachment

Na etoy fotografii uznayu dvuh svoih bivshih uchenikov po muz. shkole #1 - Rudametkina Vovu i Megrelidze Vahtangi. Slavnie bili deti i horoshee vremya.
Bol'shoe spasibo sozdatelyam sita za vozmojnost' vo vtoroy raz voi'ti v reku pod nazvaniem "vremya"

#338 george shifrin

george shifrin

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel
  • Интересы:Музыка, путешествия, юмор.
  • Телефон:+972-54-7286776
  • Школа:№8
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище
  • Реальное имя:Георгий Шифрин

Отправлено 18 Февраль 2007 - 02:47

Просмотр сообщенияrvv (8.2.2007, 18:11) писал:

:1(1):

Привет, товарищ SIN. Как ты ни маскируйся, все-таки мы тебя дешифровали.Жалуешься, что до сих пор не имееши фотографий с нашей встречи, поскольку я "зажал"? Это так,когда наконец приедешь - тогда и получишь в качестве сувенира.
А всем остальным участникам форума  хотелось бы выразить благодарность, а организаторам - мое восхищение. Вы делаете очень важное и необходимое всем нам, находящимся вдалеке от родного города,дело. Благодаря Вашей кипучей энергии и огромному желанию помочь, мы постоянно в курсе событий и имеем возможность встретить старых друзей.
Немного о себе. Я окончил нашу родную школу №7 им.Пушкина в 1980 году, после чего уехал учиться в Москву. С тех пор живу и работаю в столице, по профессии - инженер-строитель.Мой дедушка, Рудомёткин Михаил Трофимович, уйдя на пенсию, долгие годы преподавал в нашей школе черчение, рисование и основы электротехники. Наверняка многие из  выпускников его помнят и откликнутся.
Хотелось бы особо поблагодарить наших любимых преподавателей, большинство из которых были учителями от Бога. Очень часто вспоминаю нашу классного руководителя - Мурадян Веру Андреевну(она сейчас работаем директором школы № 1040 в Москве), учительницу русского языка Хрисостомиди Нелли Константиновну, нашегозамечательного физика Ханесяна Андрея Хачатуровича, к сожалению ныне покойного, так же как и Гогитидзе Зия Юсупович, Чихладзе Шалва Константинович, Цхомелидзе Элгуджа Акакиевич... А нащи дорогие Чахалян Евгения Степановна (живет в Краснодаре), Ахаладзе Жанна Леонидовна (живет в Москве). Спасибо Вам за все и, прежде всего за Ваше долготерпение и талант ПЕДАГОГА. Кстати, кто знает что-либо о Бабченко Владимире Ефимовиче? Часто вспоминаю один эпизод. Он долго мечтал покрасить школу в цвет "хаки", и однажды Зия Юсупович , уйдя летом в отпуск, оставил его на хозяйстве. Стоит ли пояснять, что когда мы вернулись с летних каникул, наша школа была выкрашена в армейский зеленый цвет. Иногда мечты сбываются. А его знаменитое : "Команда ГАЗЫ". Сколько всего было за годы нашей учебы, всего не вспомнить. А вот что наш выпускной отмечали у меня дома на Сталина,56 - это я хорошо помню, причем некоторые моменты даже в деталях.Одним словом, давайте обмениваться яркими воспоминаниями, ведь они продляют нам жизнь. Кстати, вспомнил о Георгии Ивановиче Мурадове - преподавал английский и часто подчеркивал, что он лингвист(его жена, по-моему Зоя Ивановна,такжепреподавала английский в нашей школе), а грузинский у нас вела Шушана Моисеевна,если я не ошибаюсь. А учитель труда, к сожалению не помню его имени-отчества, зато помню, как он швырял в нас молотки, приговаривая "Четвертной аценк пахнет", имея ввиду, что выставляя оценку в четверти, он еще отыграется на нас и вспомнит все наши прегрешения. Эх,воспоминания не кончаются...
Спасибо всем. Огромный привет выпускникам 1980 года.Кстати, давно разыскиваем следующих наших соклассников - Любинецкая Яна, Руденко Наташа, Кузнецов Сергей, Мегрелидзе Вахтанги (поет где-то в Оперном театре), Лакей Володя, Смирнов Игорь(учился в Минском ВИЗРУ), а также - Тюрина Игоря, Черневич Свету, Бронич Свету, Грязнову Иру, Чубинидзе Сандро. Из младщих классов хорошо помню Михайлову Гулю, Коломеец Наташу, Кирия Джульетту, Овсепяна Армена, Ривилис Виолу, Шифрину Лену(ходил с ней в музыкальную школу. На всю жизнь запомнил, как мы ходили поздравлять с Днем Победы Пошелюжного(к сожалению, не помню инициалов) - по-моему, единственного в Батуми Героя Советского Союза.
Случайно забыл Чхартишвили Ингу Власовну, жаль что у нее начались проблемы со здоровьем, а также Абдулина Анатолия Сулеймановича, Габешия Лию Нестеровну, Тузову Нину Ивановну, Метревели Тамару Капитоновну, Белоус Александру Андреевну. Ну и, конечно, товарища Вову.
До свиданья.

Zdravstvu', Vova,
Kogda-to ti imel "udovol'stvie" uchitsya u menya v odnom klasse s moey-je sestroy Lenoy po takomu vsemi lyubimomu predmetu kak "sol'fedjio" i muz. literatura.
Rasskazav svoey mame o tvoih pis'mah v forume, vdrug uznal ot nee, chto vijivaniem na etom svete obyazan tvoe' babushke Mine - zamechatel'nomu detskomu vrachu. A tvoy dedushka, Vage Arkadievich, buduchi upravlyayushim batumskoy neftebazoy, chasto obshalsa s moim dedom - muzikantom Akakiem Kutateladze - poskol'ku okno ego kabineta nahodilos' naprotiv nashey kvartiri. I po vecheram moy ded chasto igral dlya tvoego deda "Chardash" monti.
Vot takie istorii blagodarya forumu vsplivayut po istechenii pochti poluvekovoy davnosti.
Tebe bol'shoy privet ot Leni Shifrin.

#339 olega

olega

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Телефон:995 222 77253

Отправлено 18 Февраль 2007 - 15:28

Просмотр сообщенияFever (2.9.2006, 15:35) писал:

Привет, Я окончила школу №7 в 1991 году. Катюше привет от Саши Лопатиной. Мы с ней учились в школе, а потом встречались в Краснодаре. Она там еще ? Пусть напишет, если может.

Передйте, pls, ОГРОМНЫЙ привет Евгении Степановне! От Олега Агаджаняна

#340 mel

mel

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Телефон:+7 921 3099363

Отправлено 18 Февраль 2007 - 15:53

Просмотр сообщенияolega (18.2.2007, 14:28) писал:

Передйте, pls, ОГРОМНЫЙ привет Евгении Степановне! От Олега Агаджаняна
Присоединяюсь к Привету для Евгении Степановны!!!!Огромный привет от вашего ученика Мелика Антоняна,очень часто Вас вспоминаю!! / 10"а"-вып.78 г./ Крепкого Вам здоровья.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com