Перейти к содержимому


- - - - -

В Батуми на отдых/ПМЖ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#291 shaitan

shaitan

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 17:23

Наташа, смотрите личку.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#292 vovabol

vovabol

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:380979329838

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияElena (14 Июнь 2011 - 11:28) писал:

Я могу Вам сказать реальную цену в доме, в котором я купила квартиру. Дом на завершающей стадии строительства, т.е. уже построен идут отделочные работы. Расположен около Пионерского парка. Цена за мерт - 400$.
Если заинтересует, могу дать контакт застройщика.


Добрый день!
А где это такая цена? можно ссылку на сайт где квартиры по 400 у.е. за кв.м в Батуми?

#293 Flandriya

Flandriya

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:+905072202070

Отправлено 16 Январь 2012 - 04:18

:help:  Всем добрый вечер. Через пару дней собираюсь в Батуми. Подскажите пожалуйста  каком отеле лучше остановиться?  Очень хотелось бы познакомиться поближе с городом, но к сожалению времени будет совсем мало. Что можно или нужно увидеть в первую очередь?  :)

#294 Gogo Morieli

Gogo Morieli

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Реальное имя:Виктория

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияvovabol (01 Ноябрь 2011 - 14:54) писал:

Добрый день!
А где это такая цена? можно ссылку на сайт где квартиры по 400 у.е. за кв.м в Батуми?
меня тоже интересует
Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!

#295 кадет

кадет

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Александр

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:43

Добрый день, есть желание посетить ваш край этим летом с семьей (я, жена и двое детей, 5 лет и 1 год) и по этому поводу возникло несколько вопросов.
1. Кроме Уреки, где еще есть песчаные пляжи.
2. Есть ли отели или гостевые дома готовые предложить проживание в апартаментах, с кухней, и питание, недалеко от моря.
Заранее благодарю за помощь.

#296 Max

Max

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:53

Просмотр сообщениякадет (20 Январь 2012 - 13:43) писал:

Добрый день, есть желание посетить ваш край этим летом с семьей (я, жена и двое детей, 5 лет и 1 год) и по этому поводу возникло несколько вопросов.
1. Кроме Уреки, где еще есть песчаные пляжи.
2. Есть ли отели или гостевые дома готовые предложить проживание в апартаментах, с кухней, и питание, недалеко от моря.
Заранее благодарю за помощь.

Очень надеюсь, что форумчане-жители Батуми Вам уже ответили в личку.Батуми - уникальный город, читайте форум. Например, сейчас в Батуми неожиданно зимой выпал снег (мне стало известно из достоверных источников  :) )Уверен, что Селенка и S-and  Вам помогут. До лета еще далеко, вариантов - очень много. Читайте форум и добро пожаловать в Батуми!
Всё старее лица ровесников...

#297 КорЛен

КорЛен

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Елена

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:24

Здравствуйте ,уважаемые батумцы! В первой половине июля собираемся семьей (три взрослых и ребенок ) приехать на отдых в ваш чудесный город. Мы живем в Тамбове (Россия) ,в Батуми были в незапамятные времена ,давно хотим показать детям Грузию .Перелопатили весь инет ,набрели на ваш форум и надеемся ,что вы нам поможете. Мы хотим снять в пригороде Батуми жилье дней на 10 ,очень хочется с садиком и не далеко от моря. Посмотрели обзор "гостиницы и частный сектор" ,но как-то не определились.

#298 Valera

Valera

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 05:07

Здравтсвуйте ! Скажите в Батуми можно взять Авто напрокат ?

#299 grishka

grishka

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:+61488174497

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:20

Всем Привет.Живу уже 15-ть лет в Австралии.В Грузи,а конкретно в Батуми был еще при "Советах".Хочу переехать на постоянку.Такой вопросс:Возмоно-ли получить "вид ни жиельство"?Если да,то каким образом?И еще немогу найи информацию по таможенным пошлинам на ввоз авто-транспорта.Если кто знает,подскажите Плиз.Спасибо.

#300 Grigory

Grigory

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:31

Просмотр сообщенияgrishka (03 Апрель 2012 - 12:20) писал:

Всем Привет.Живу уже 15-ть лет в Австралии.В Грузи,а конкретно в Батуми был еще при "Советах".Хочу переехать на постоянку.Такой вопросс:Возмоно-ли получить "вид ни жиельство"?Если да,то каким образом?И еще немогу найи информацию по таможенным пошлинам на ввоз авто-транспорта.Если кто знает,подскажите Плиз.Спасибо.
http://www.cra.gov.g...php?lang_id=RUS - главная страница сайта агенства гражданского реестра Грузии, там можете найти официальную информацию об условиях получения вида на жительства в Грузии. По-моему мнению, сама процедура сбора "бумажек", оплаты услуг - лёгкая; результативность для меня была нулевой или около того. Немного потраченного времени и выброшенные на ветер деньги (около 200 лари, чуть меньше). При том факт рождения, наличие моей семьи тут, в Батуми, не сыграло никакой роли. Сразу же оговорюсь, процедуру получения временного проживания не проходил, так как для этого нужно постоянно находится долгое время в Батуми, я же, как Фигаро!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com