Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №27


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 11 Февраль 2007 - 00:07

привет всему пивзаводу очень хотелось бы узнать что нибудь о своих одноклассниках год выпуска 92 и ребятах+-год меня зовут цурикова юлия я перешла в 27 шк в 89 г из 5 шк ребята отзовитесь

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 22 Февраль 2007 - 19:35

Просмотр сообщенияЮля (10.2.2007, 15:07) писал:

привет всему пивзаводу очень хотелось бы узнать что нибудь о своих одноклассниках год выпуска 92 и ребятах+-год меня зовут цурикова юлия я перешла в 27 шк в 89 г из 5 шк ребята отзовитесь
Привет, ну вот и появилась 27 школа. Я сама н икогда не училась в ней, но жила на Ниношвили и моя мама работала в ней учительницей начальных классов очень-очень долгое время - Наталья Николаевна Казарян.  Было-бы неплохо узнать что-нибудь об ее учениках

#3 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 23 Февраль 2007 - 02:06

Просмотр сообщенияjul (22.2.2007, 16:35) писал:

Привет, ну вот и появилась 27 школа. Я сама н икогда не училась в ней, но жила на Ниношвили и моя мама работала в ней учительницей начальных классов очень-очень долгое время - Наталья Николаевна Казарян.  Было-бы неплохо узнать что-нибудь об ее учениках
к сожалению наталью николаевну я не знаю так как я перешла в 27ю уже в 9 классе я кстати тоже жила на ниношвили дом 63 а ты в каком если не секрет может есть общие знакомые

#4 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 23 Февраль 2007 - 03:10

Я жила в 79 доме,  как мы шутили 2-ой от Турции у меня младшая сестра Кристина.  63 дом это от поворота направо, кажется?

#5 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 23 Февраль 2007 - 03:22

Просмотр сообщенияjul (23.2.2007, 0:10) писал:

Я жила в 79 доме,  как мы шутили 2-ой от Турции у меня младшая сестра Кристина.  63 дом это от поворота направо, кажется?
да правильно направо а если не ошибаюсь у тебя были соседями 2 сестры жанна и карина атанесян.большова оля гвритишвили гия помнишь таких?

#6 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 23 Февраль 2007 - 18:46

Да, я очень дружила с Жанной и конрчно же знала Карину неплохо, но к сожалению остальных не помню, они жили в 77 доме, а я в следующем дворе. Ничего не знаю о Жанне, а хотелось бы найти ее, если что знаешь, напиши пожалуйста мне.

#7 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 23 Февраль 2007 - 19:03

Просмотр сообщенияjul (23.2.2007, 15:46) писал:

Да, я очень дружила с Жанной и конрчно же знала Карину неплохо, но к сожалению остальных не помню, они жили в 77 доме, а я в следующем дворе. Ничего не знаю о Жанне, а хотелось бы найти ее, если что знаешь, напиши пожалуйста мне.
у тебя есть скайп если да то давай там общаться найди меня ник - tsurikova yulia

#8 Ilya

Ilya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Город:Novosibirsk
  • Интересы:спорт, экстримальный туризм, бильярд
  • Телефон:+79323450450

Отправлено 25 Февраль 2007 - 10:55

Привет всем! Меня зовут Волков Илья. Я учился в 27-ой школе с 83-го по 86-ой годы (выпуск 89). Насколько я помню в "А" классе. Классным руководителем была Мария Петровна (фамилию уже забыл). Из одноклассников были такие Асланов (?) Рашид, Барсегов Артур, Цинцадзе Ролик, Степаненко Витя, Пархоменко Гена, Мартиросян (имя не вспомню, но звали мы его все Инчей), Арвеладзе Майа, Суслова Ира. А вот остальные фамилии вспомнить не могу, хотя имен помню очень много. Кто-нибудь что-нибудь сышал об этих людях и об этом классе?
И еще. Жил я на улице Грибоедова 6 (рядом со зданием КГБ в пятиэтажке). Дворовыми друзьями были Цопановы Альберт и Артур, Долидзе Коля. Других фамилий не вспоню, но жили там Амиран и Дато. Может кто-нибудь чем-нибудь...хотя врят ли:-(
Очень хочется разыскать друзей детсва. И еще очень хочется посетить те места(но ввиду сложной полит ситуации и недостатка информации - боязно) :1(1):

#9 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:55

Просмотр сообщенияIlya (25.2.2007, 7:55) писал:

Привет всем! Меня зовут Волков Илья. Я учился в 27-ой школе с 83-го по 86-ой годы (выпуск 89). Насколько я помню в "А" классе. Классным руководителем была Мария Петровна (фамилию уже забыл). Из одноклассников были такие Асланов (?) Рашид, Барсегов Артур, Цинцадзе Ролик, Степаненко Витя, Пархоменко Гена, Мартиросян (имя не вспомню, но звали мы его все Инчей), Арвеладзе Майа, Суслова Ира. А вот остальные фамилии вспомнить не могу, хотя имен помню очень много. Кто-нибудь что-нибудь сышал об этих людях и об этом классе?
И еще. Жил я на улице Грибоедова 6 (рядом со зданием КГБ в пятиэтажке). Дворовыми друзьями были Цопановы Альберт и Артур, Долидзе Коля. Других фамилий не вспоню, но жили там Амиран и Дато. Может кто-нибудь чем-нибудь...хотя врят ли:-(
Очень хочется разыскать друзей детсва. И еще очень хочется посетить те места(но ввиду сложной полит ситуации и недостатка информации - боязно) :1(1):
в моем классе учился волков леша не твой брат?

#10 Ilya

Ilya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Город:Novosibirsk
  • Интересы:спорт, экстримальный туризм, бильярд
  • Телефон:+79323450450

Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:00

Юля, нет. У меня на самом деле есть брат и зовут его Алексей, но он старше меня на 6 лет и в Грузии никогда не учился. Хотя совпадение очень забавное:-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com