Перейти к содержимому


- - - - -

Деловая жизнь Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 grendaizer

grendaizer

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 07:17

Волноваться вам приходиться как я вижу. Так как не на один из четырех пунктов технологических нарушений монтажа и техники безопасности вы мне конструктивно не ответили! Видать ответом не владеете ни сколько! Не вижу смысла продолжать с вами дискуссию, не продуктивно. Вы как упертый баран, без аргументов, а тока бадатся пытаетесь. Я могбы выложить здесь фото наших работ и былобы вам чему поучиться, но думаю людей на форуме это наше "общение" уже напрягает.....

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 18 Март 2011 - 17:03

Просмотр сообщенияgrendaizer (18 Март 2011 - 07:17) писал:

но думаю людей на форуме это наше "общение" уже напрягает.....

Наверняка напрягает. В технологических тонкостях мы не разбираемся, а вот спор получается не совсем приятный, поскольку  резкие интонации, обвинения в непрофессионализме... Эмоциональные выпады мешают восприятию информации. А с другой стороны это профессиональный спор, а не рекламная акция.
А что нужно простому потребителю? Да хоть немного на своем бытовом житейском уровне разобраться что да как, и сделать выбор. Выбор будет в пользу того, кто объяснит свои преимущества. Я так думаю.
А конкуренция - плюс для всех. Нам она дает возможность выбора, а производителя услуги заставляет совершенствоваться. Только если конкуренция не превращается в войну  :question:

Дорогие специалисты по наружному монтажу, Вашим стараниями да в наши дома больше уютна. :) Ведь можно одновременно и конкурировать и сотрудничать и дискутировать по поводу технологий и прочего. Есть даже профессиональные форумы, не форумы в сети, а когда один раз в год или неск. лет собираются специалисты одного профиля и обсуждают свои профессиональные дела.
Oportet vivere

#43 Максима

Максима

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мариуполь
  • Интересы:яхтинг,серфинг,альпинизм и сальса
  • Реальное имя:Мистраль

Отправлено 18 Март 2011 - 17:31

ненужный спор,для чего?Правда,я верю,что вы классный,небесный мастер и нам лучше самоутверждаться на высоте,а не в споре.Давайте работать и пусть скорее дома станут теплее и наряднее.Нельзя злоупотреблять гостеприимством "Батумской беседки" и кричать кто лучше .поверьте просто на слово,что нерадивые и недобросовестные-это не про нас.Тысячи людей переплачивают лишние деньги по отоплению,у кого то стены сыреют,где то швы панельные текут,вам самим тяжело всем это сделать, мы поможем  только хорошо станет. Если у вас не будет хватать объемов,то добро пожаловать к нам,у нас слишком много заказов уже сейчас.в ноябре буду в Батуми,свяжемся, буду рад поработать рядом.Расскажу вам много интересного.Я так думаю!))

#44 Максима

Максима

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мариуполь
  • Интересы:яхтинг,серфинг,альпинизм и сальса
  • Реальное имя:Мистраль

Отправлено 18 Март 2011 - 19:40

Селенка,может сложится мнение,что альпинисты-это очень нервные люди.Поверьте,это не так.Взаимовыручка, предельная находчивость, доброжелательность и профессиональное уважение,вот такие мы чаще.бывают недоразумения.((
Александр прав в некоторых своих замечаниях,но он не знает реалий украинской жизни.
Проблема в том,что мы утепляем фасад по частям,отсюда возникают и все сложности.Если у Вас будет городская программа,не будет коррупции,открытый тендер, тогда утепляется дом,а жильцы два,три года через квартплату возвращают подрядчику деньги.Город получает красивый фасад и капитальный ремонт наружных стен,жители получают комфорт и экономию денег на отоплении и кондиционировании.Появляются новые рабочие места и налоговые отчисления.И нам легко сделать все по технологии.
В Украине бандитская вертикаль власти,бюджет разворовывается,коррупция,откаты.Люди платят квартплату,услуги не получают и вынуждены снова платить в частном порядке.Дом утепляется по частям:собрали люди деньги,утеплили три этажа,потом еще два,потом еще один-это намного сложнее.И не получается все сделать, как пишут учебники.Но все равно,мы делаем это максимально хорошо и доступно  всем.Мы помним, что у вас дожди,поэтому никаких красок,только долговечные декоративные штукатурки.

#45 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 19 Март 2011 - 01:52

Да я-то думаю, что альпинисты - люди с выдержкой. Насчет городской программы даже не знаю как у нас будет. Начали хорошо, а дальше посмотрим. Крыши не на всех домах еще обновили, тоже вроде была программа, да что-то застопорилась, нужно заново каркасы менять, балки, перекрытия, что-то там еще.. а потом уже крыть. Это довольно объемно и дорого. Кроме того, те жильцы, кто себе крыши, не дожидаясь государства соорудил над своей площадью под солнцем, теперь не хотят с родными кусочками крыш расставаться, и не подписывают согласия на это дело. И теперь у нас в городе половина домов с красивыми красными крышами, а остальные железно-листовой "пэчворк".

А частями у нас делать вряд ли получится, а если уж делать частями, то наверное сверху вниз нужно, иначе в перерывах дожди как зальют между покрытием и стенами, и все насмарку.
Oportet vivere

#46 Доктор

Доктор

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Школа:№10
  • Реальное имя:sasha

Отправлено 19 Март 2011 - 02:00

Простите , что может не в тему пишу, но все-же: Каков теперь адрес дома где я жил перед расставанием с Батуми, тогда, ( В СССР) это был Ул. Ниношвили 77. Судя по Google Earth  с крышей там все в порядке...
В споре рождается истина, будь она проклята...

#47 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 19 Март 2011 - 02:17

Ниношвили теперь еще называется Химшиашвили. У многих здешних домов теперь два адреса - старый и новый (кому как удобней).
Oportet vivere

#48 Доктор

Доктор

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Школа:№10
  • Реальное имя:sasha

Отправлено 19 Март 2011 - 02:26

А ведь прекрасный был тогда район-с перспективой! И теперь вижу и завидую, как там теперь все классно обустроили.

В  те времена был проект назвать набережную "Картахена де Индеа", если память не изменяет - то

в честь города побратима  в Испании. Или я что-то путаю?
В споре рождается истина, будь она проклята...

#49 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 19 Март 2011 - 02:37

Просмотр сообщенияДоктор (19 Март 2011 - 02:26) писал:

А ведь прекрасный был тогда район-с перспективой!
Нет, вроде бы так не назвали.
Наверное про это место тут написано:
Было в Батуми место, где до 2005 года батумчане ходили охотиться на гусей, где летом стоял запах мусора, и была самая большая концентрация комаров, вот это место.
Oportet vivere

#50 Доктор

Доктор

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Школа:№10
  • Реальное имя:sasha

Отправлено 19 Март 2011 - 02:46

Точно Давид, "Картахена де Индеана" (Красиво звучало- красиво выглядит сейчас)

А Мы тогда пацанами по Ардаганке на плотах плавали и возле судоремонтного завода

тритонов ловили, а теперь шикарный район!!!!
В споре рождается истина, будь она проклята...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com